Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто

замужем 2 года, была машина,но мы с будущим мужем  решили продать мою и его машину и вложить в квартиру (не в браке ). через год поженились и родился ребенок  и мой папа подарил нам свою машину. мы эту машину продали и купили другую,которая нравиться нам и зарегестрировал ее на братишку своего.  Я как раньше хочу ездить на работу на машине сама,но муж против, говорит зачем просто так кататься типа я не так далеко работаю и много удет уходить на бензин и то что ее могут поцарапать на парковке.  в итоге братишка на нашей машине катается чаще чем мы с мужем и ездит на работу и на свидания в общем. Позовчера был разговор я сказала что хочу СВОЮ машину . на что он мне предложил купить. сказал копить а остальное в кредит (он почти всю зар плату отдает на ипотеку нашей квартиры) . а на той машине они с братишкой будут. но меня злит то что мой папа дал нам машину а катаюсь не я. как думаете  ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
дядя кирилл
слышь, братишка
Александ Ра
какого еще братишку?
Насик Корасик
Я б изначально не позволила регистрировать машину на какого-то там братишку, только на меня. И это не обсуждается
ДанаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я б изначально не позволила регистрировать машину на какого-то там братишку, только на меня. И это не обсуждается
СсылкаПожаловаться
аналогично
Велиичайший Максиим5
Хитрый перец! Откуси его!
MAKITA-2018
братишка эт навеки))а ты так..прислуга)))знай себе помалкывай
Елена
а почему машину зарегистрировали на его брата?
Имя Фамилия
меня злит то что мой папа дал нам машину а катаюсь не я.

ВАм 15 лет?!
ВАШ папа дал машину, значит она ВАША.
Забирайте ключи у братишки и водите авто самостоятельно, ИМХО.
Братишке надо - сам и покупает.
Мюмз 8
бред какой-то, как вы с папой не договорились о том, какая машина вам нужна и как он позволил продать и купить новую на хз кого? )
Александр Сергеевич
мама говорит это все план тормозит
слышь, братишь, в меру употребляй гашиш...
Nika
Непонятно на чьего братишку зарегистрировали. На вашего , мужа или вашего отца ?
Дана
квартира то хоть не на братишке?
Lostris
как думаете ?

Думаю, мозгов у вас нет. А так - все как всегда
scorpius
Напомните ему, что вообще-то папа вам машину дарил, а не братишке
Porfishka
а зачем надо было ее на брата регистрировать?
Alex Diver
Тебя жестко кинули.
А братишка только на вашей тачке катается или на тебе тоже?
Бу
ну, будет вам урок, чтоб варежкой своей не торговали, пока муж имущество из-под носа уводит...
натусик
лохушка
ilmira
а зачем вы дали оформить на братишку?все это машина не ваша,а братишки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем