Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для женщин и мужчин

Скоро у мужа день рождения хочу подарить ему новую машину, ла и свою заодно сдать по трейдину и новую купить.Давайте пообщаемся на тему моделей, какие мужчинам идут какие женщинам.Для мужа бюджет 2.5 миллиона, для себя 1.5 миллиона.
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лариса
ой ну аномимчики ))))))
Alisa
БМВ 5 и 3
LekaВ ответ на Alisa
Alisa
БМВ 5 и 3
СсылкаПожаловаться
Смотря где автор живет, а то вот например в Сибири БМВ при минус 25 уже не заводится.надо постоянно в теплом гараже держать. и другой аспект готовы ли содеожать эту машину привереду
AlisaВ ответ на Leka
Leka
Смотря где автор живет, а то вот например в Сибири БМВ при минус 25 уже не заводится.надо постоянно в теплом гараже держать. и другой аспект готовы ли содеожать эту машину привереду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, действительно. Автор, а вы где живете?
У меня дизель, при -35 заводится вполне себе, но прогревается долго. Москва.
Ник
всем идет авто с личным водителем.
Шанс
Девушкам обычно больше нравятся малолитражки ,красненькие или желтенькие. Нам же больше нравятся Кроссоверы,Джипы или представительские немецкие авто. Обычно цвета Чёрный,Серый или белый. Что касается цены. За 2 500 000 р можно купить вполне не плохой подержанный кроссовер.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Шанс
Шанс
Девушкам обычно больше нравятся малолитражки ,красненькие или желтенькие. Нам же больше нравятся Кроссоверы,Джипы или представительские немецкие авто. Обычно цвета Чёрный,Серый или белый. Что касается цены. За 2 500 000 р можно купить вполне не плохой подержанный кроссовер.
СсылкаПожаловаться
фигушки! не угадали! я обожаю только здоровые джипы.
Печенька
Люди, как вы умудряетесь такие деньги зарабатывать? или это не заработанные......?
Наталия БутиковаВ ответ на Печенька
Печенька
Люди, как вы умудряетесь такие деньги зарабатывать? или это не заработанные......?
СсылкаПожаловаться
Бабка померла, убитую хрущёвку-двушку продали))
Наталия Бутикова
Онании жгут))))лучше за 4 ляма хорошенький рэнджик)))
Наталия Бутикова
Онании жгут))))лучше за 4 ляма хорошенький рэнджик)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь не потянут ,мало его преобрести ,нужно ещё и содержать)
Наталия Бутикова
Онании жгут))))лучше за 4 ляма хорошенький рэнджик)))
СсылкаПожаловаться
Рэнж за 4? Только б/у
Beladonna@
велик... и для здоровья полезно
Алена
Как прикажете вам советовать? Мы же не знаем вашего образа жизни. Машина для разных целей бывает: удобно по городу ездить, статус подчеркнуть, перед знакомыми выпендриться, семью возить, девушек снимать, на охоту-рыбалку и т.д. Бюджет вам вполне позволяет в среднем сегменте приличную машинку для любых целей купить.
Елена
да пошли вы в баню..............капиталисты епт
ЭмилияВ ответ на Елена
Елена
да пошли вы в баню..............капиталисты епт
СсылкаПожаловаться

буржуи! ля
ЕлизаветаГригорьева
Вы пишите неправду.Мужчины сами подбирают себе авто, очень тщательно.Нельзя мужу сюрпризом подарить машину,он же не юноша 18 лет, который любой машине рад.Да и о машине для себя Вы бы обсуждали дома с супругом, а не на форуме.
Ольга
мне кажется в семье лучше, если машины будут разные по типу - джип и седан (зимой мы внедорожник даже в Москве оценили). А так ориентируйтесь на ваши вкусы - они очень разные у всех, сложно что то советовать
Brabus Brabus
Я бы себе купила за 3,5-4 , а муж пусть сам покупает на что заработал! )))))))))))))))) Я бы себе MB GLC взяла бы в хорошей комплектации новый, либо GL 2-х летний
ММ
я не понимаю, как можно кому-то купить машину, не зная, чего человек хочет. Да и какой мужик доверит выбор своего авто бабе?!
Стэн
троль
Катюша
кому-то очень помечтать захотелось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем