Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто и мужчина...Обувь и мужчина...Ваше мнение

Считаете ли в что авто это часть статуса мужчины? Если мужчине под 40 и больше -авто это часть его статуса..А обувь должна быть качественной - именно обувь а не фиг знает что.
Например если мужчина ездит на ржавой старой машине и в рваной или дешевой с рынка обуви, то для меня он теряет вес и интерес... Вы придерживаетесь такого мнения?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Ирина Овчинникова VВ ответ на Грас
Грас
Не, у Оксаны первый муж был Тим Далтон, она родила от него ребенка, осталась в Америкосии, и потом появился Гибсон...
А так, вроде, она (Оксана) пианистка. Насколько талантливая - не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нисколько не талантливая, о ней все узнали благодаря скандалам с Гибсоном :)
Ирина Овчинникова V
Нисколько не талантливая, о ней все узнали благодаря скандалам с Гибсоном :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она, благодаря Далтону, вошла в определенный круг, где и познакомилась с Гибсоном.
Далтон просто вовремя денег дал, чтоб не было скандалов и прочего :-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Приветик, Жанна! и я рада. Я всех троих "свела" вместе- так как все три мечтали о "принцах"...
Хорошо, Водянову выкинем ( не знала о разводе, надо почитать, надо же), тогда заменим её... Оксаной Григорьевой ( той, которая судится с Мелом Гибсоном). Она была почти никем...
Про "свой сегмент" согласна полностью, но в мире богемы немало случаев, когда девахам удавалось таки зацепиться за... крутые тачки :)
Хоть пусть все они ТАМ и крутились, контраст всё же между модельками и олигархами внушительный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Водянова никуда САМА особо не рвалась, это ЕЕ нашли и выдернули в мир моды.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так Водянова никуда САМА особо не рвалась, это ЕЕ нашли и выдернули в мир моды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедняжка...:)))
КомпроMiSSВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Погодите, а Ассоль? А Золушка...?А Водянова, наконец ?!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу... Ассоль... ежели бы не воля случая, то прЫнца она б вовек даже не увидела б!
Золушка? Так если бы фея ее не приодела б, а фейчонок хрустальные (или какие там?) туфельки не подарил - фиг бы ее впустили во дворец! (хотя еще мне всегда бло интересно - как можно ходить-танцевать в хрустале???)
А Водянова с Григорьевой - те тож не оборванками в залатанных туфлях и ездящие на метро замуж повыходили за Гибсонов и лордов))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну вот))
а теперь к реалиям - на каждую из нас есть фея с фейчонком, да прЫнцы буквально кажную неделю заплывают в нашу гавань? )) чтой-то не замечала таких тенденций))))
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а коню на обувку? )) или коняга должна неподкованной дыбать?)
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ага! летнюю и зимнюю рез...,тьфу - подковы! ))
Ирина Овчинникова VВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
нуу... Ассоль... ежели бы не воля случая, то прЫнца она б вовек даже не увидела б!
Золушка? Так если бы фея ее не приодела б, а фейчонок хрустальные (или какие там?) туфельки не подарил - фиг бы ее впустили во дворец! (хотя еще мне всегда бло интересно - как можно ходить-танцевать в хрустале???)
А Водянова с Григорьевой - те тож не оборванками в залатанных туфлях и ездящие на метро замуж повыходили за Гибсонов и лордов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрела про Водянову передачу документальную, она из Карелии и жила в рабочем районе в 5-этажном раздолбаном хрущёвском доме, и была из обычной советскои семьи. Да это всё к тому, что многие девушки мечтают о принцах, мала мала некоторые их получают. Став лицом Ск она стала известной, но всё же небогатой, а выйдя замуж за английского лорда переселилась в замок....:)
Хрущёвка- замок и так бывает :)
КомпроMiSSВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я смотрела про Водянову передачу документальную, она из Карелии и жила в рабочем районе в 5-этажном раздолбаном хрущёвском доме, и была из обычной советскои семьи. Да это всё к тому, что многие девушки мечтают о принцах, мала мала некоторые их получают. Став лицом Ск она стала известной, но всё же небогатой, а выйдя замуж за английского лорда переселилась в замок....:)
Хрущёвка- замок и так бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю ))
НО - вышла замуж, будучи хотя бы известной!
А у автора, судя по всему, ни состояния, ни известности нету, а уже с претензиями ежели не на королевство, то хотя бы на пол-шарства))
Ирина Овчинникова VВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
не спорю ))
НО - вышла замуж, будучи хотя бы известной!
А у автора, судя по всему, ни состояния, ни известности нету, а уже с претензиями ежели не на королевство, то хотя бы на пол-шарства))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лучше с претензиями, чем без оных. Хоть избавит себя от шушеры :)
КомпроMiSSВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да лучше с претензиями, чем без оных. Хоть избавит себя от шушеры :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но чтой-то до сих пор ее претензии ей ни на грамм не помогли (читая ее топик меж строк).
т.е. женщине замужней или просто имеющей стабильные долгие отношения (пёс с ним тут, со штампом) по-моему абсолютно пофиг - на чем ездят и в чем топают совершенно посторонние мужики.
а вот ежели девушка "в поиске" (полагаю, как автор) - то ее и будет колбасить, что не подкатываются к ней на "майбахе" иль "феррари", а только в драных туфлях и на "консервной банке".
из чего позволю себе сделать вывод, что сама мадам ничего из себя не представляет, а полна претензий ко всему миру. причем претензии эти ей нисколько не помогли захомутать "майбах" с обувкой за 1000 у.ев, раз до 35 ей "муляют" глаза чужие драные башмаки и развалюхи-машины.
Ирина Овчинникова VВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
но чтой-то до сих пор ее претензии ей ни на грамм не помогли (читая ее топик меж строк).
т.е. женщине замужней или просто имеющей стабильные долгие отношения (пёс с ним тут, со штампом) по-моему абсолютно пофиг - на чем ездят и в чем топают совершенно посторонние мужики.
а вот ежели девушка "в поиске" (полагаю, как автор) - то ее и будет колбасить, что не подкатываются к ней на "майбахе" иль "феррари", а только в драных туфлях и на "консервной банке".
из чего позволю себе сделать вывод, что сама мадам ничего из себя не представляет, а полна претензий ко всему миру. причем претензии эти ей нисколько не помогли захомутать "майбах" с обувкой за 1000 у.ев, раз до 35 ей "муляют" глаза чужие драные башмаки и развалюхи-машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" пофиг - на чем ездят и в чем топают совершенно посторонние мужики." :)))))))
ну да....:) Но темка-то провокационная....скоро в топ выйдет....:))) лично мне настроение подняла :)
КомпроMiSSВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
" пофиг - на чем ездят и в чем топают совершенно посторонние мужики." :)))))))
ну да....:) Но темка-то провокационная....скоро в топ выйдет....:))) лично мне настроение подняла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что есть, то есть! ))
уже в топе!
Ирина Овчинникова V
Я смотрела про Водянову передачу документальную, она из Карелии и жила в рабочем районе в 5-этажном раздолбаном хрущёвском доме, и была из обычной советскои семьи. Да это всё к тому, что многие девушки мечтают о принцах, мала мала некоторые их получают. Став лицом Ск она стала известной, но всё же небогатой, а выйдя замуж за английского лорда переселилась в замок....:)
Хрущёвка- замок и так бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, что-то вы какую-то ерунду говорите. Водянова из Нижнего Новгорода, это все знают. Да, она из бедной семьи, одна сестра у неё инвалид. Но, кстати говорят, что сейчас она богаче своего мужа. А замка никакого у них с лордом нет, они живут в своём доме, в Англии. А раньше жили в пентхаусе в Нью-Йорке, и когда детей много стало, переехали в Англию.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алеся
Алеся
Ира, что-то вы какую-то ерунду говорите. Водянова из Нижнего Новгорода, это все знают. Да, она из бедной семьи, одна сестра у неё инвалид. Но, кстати говорят, что сейчас она богаче своего мужа. А замка никакого у них с лордом нет, они живут в своём доме, в Англии. А раньше жили в пентхаусе в Нью-Йорке, и когда детей много стало, переехали в Англию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я перепутала, каюсь...кто же был из Карелии-то...
Ну, может несколько неудачный пример, но всё же примеров, когда девушки из бедных семей за счёт красивых глаз "взлетали" до небес- на них женились их богатые кавалеры, да как будто вы сами не знаете.
Да я просто так. Не подумала, если вспомню -приведу примеры.
Кира БартниВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Погодите, а Ассоль? А Золушка...?А Водянова, наконец ?!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассоль была мечтательнице а не практичной москвичкой)))))
Водянова нихило потрудилась для своег статуса.
И кстати, принц на Золушку обратил внимание, только тогда, когда на ней было шикарное бальное платье с хрустальными туфельками, а не когда она переберала фосоль в чепчеке)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Ассоль была мечтательнице а не практичной москвичкой)))))
Водянова нихило потрудилась для своег статуса.
И кстати, принц на Золушку обратил внимание, только тогда, когда на ней было шикарное бальное платье с хрустальными туфельками, а не когда она переберала фосоль в чепчеке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда всем, кто меня "завалил" - такой пример - "Барышня-крестьянка" !!!:))) Во! ТАМ - настоящее!!
кто против Пушкина попрёт ?! :)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Тогда всем, кто меня "завалил" - такой пример - "Барышня-крестьянка" !!!:))) Во! ТАМ - настоящее!!
кто против Пушкина попрёт ?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё как вариант- новая пассия Меладзе. эээ не помню как её там..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ещё как вариант- новая пассия Меладзе. эээ не помню как её там..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Альбина вроде :) ...но он на ней ведь не женился?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Альбина вроде :) ...но он на ней ведь не женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока ещё нет)) но с первой уже развёлся)
Ветка SarrыВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Погодите, а Ассоль? А Золушка...?А Водянова, наконец ?!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодите, а Ассоль? А Золушка...?А Водянова, наконец ?!.

А чего это Вы на Золушку наговариваете,она девушка бескорыстная была,да и из семьи не простой,ее папа главный лесничий в королевстве был,чиновник высокого ранга)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем