Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто-леди

Как девушке можно заработать на авто? ваши варианты, и вообще нужна ли машина девушке? или как мне говорил мой приятель, надо иметь мужа или парня,который отвезет куда надо
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Dmitry Sergeev
У девушек масса способов заработать себе на авто.
СсылкаПожаловаться
Юля
Машина нужна, чтобы ни у кого не выклянчивать отвезти вас куда-то. А заработать....если нет полной суммы, то в кредит, или любовника богатого)))
Лучшая подругаВ ответ на Юля
Юля
Машина нужна, чтобы ни у кого не выклянчивать отвезти вас куда-то. А заработать....если нет полной суммы, то в кредит, или любовника богатого)))
СсылкаПожаловаться
Машина нужна, чтобы ни у кого не выклянчивать отвезти вас куда-то. А заработать....если нет полной суммы, то в кредит, или любовника богатого)))

надо будет заняться этим вопросом))
Лучшая подруга
Машина нужна, чтобы ни у кого не выклянчивать отвезти вас куда-то. А заработать....если нет полной суммы, то в кредит, или любовника богатого)))

надо будет заняться этим вопросом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за пошлость, надо знать кому дать))))
Лучшая подругаВ ответ на Юля
Юля
Извините за пошлость, надо знать кому дать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это могли и не писать,и так понятно:))
Лучшая подруга
ну это могли и не писать,и так понятно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Кусочек сыраВ ответ на Юля
Юля
Машина нужна, чтобы ни у кого не выклянчивать отвезти вас куда-то. А заработать....если нет полной суммы, то в кредит, или любовника богатого)))
СсылкаПожаловаться
Машина нужна еще для того, чтобы никогда не застегивать сумочку, носить красивую обувь, не наблюдать рядом с собой неприяных типов, не стоять на остановках и мочь в любое время дня и ночи добраться в нужное место!
Лучшая подругаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Машина нужна еще для того, чтобы никогда не застегивать сумочку, носить красивую обувь, не наблюдать рядом с собой неприяных типов, не стоять на остановках и мочь в любое время дня и ночи добраться в нужное место!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина нужна еще для того, чтобы никогда не застегивать сумочку, носить красивую обувь, не наблюдать рядом с собой неприяных типов, не стоять на остановках и мочь в любое время дня и ночи добраться в нужное место!


красивую обувь я ношу и без авто))) главное чтобы был хорошие набойки
Кусочек сыраВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Машина нужна еще для того, чтобы никогда не застегивать сумочку, носить красивую обувь, не наблюдать рядом с собой неприяных типов, не стоять на остановках и мочь в любое время дня и ночи добраться в нужное место!


красивую обувь я ношу и без авто))) главное чтобы был хорошие набойки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. хотите сказать, что в транспотре на ноги Вам совсем не наступаю?
Повезло однако!!!!
Валетта
автокредит вам в помощь...
Лучшая подругаВ ответ на Валетта
Валетта
автокредит вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
автокредит вам в помощь...

нет в это ярмо я не хочу впрягаться ,да и вообще кредиты -это зло
Лучшая подруга
автокредит вам в помощь...

нет в это ярмо я не хочу впрягаться ,да и вообще кредиты -это зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну копите тада пять лет. Инфляция все равно все сожрет.
Михалыч
Нужна-купи
Михалыч
Нужна-купи
СсылкаПожаловаться
денег дашь?)
МихалычВ ответ на Юлия
Юлия
денег дашь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зёбре дам
Михалыч
Зёбре дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ура! ура! уже писать адрес на который можно выслать?)
МихалычВ ответ на Юлия
Юлия
ура! ура! уже писать адрес на который можно выслать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чО в замен?
Михалыч
А чО в замен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты разве не бескорыстный добрый ПРЫНЦ из сказок?)
МихалычВ ответ на Юлия
Юлия
ты разве не бескорыстный добрый ПРЫНЦ из сказок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты еще сказочки читаешь?
Михалыч
Ты еще сказочки читаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я их даже верю)
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
я их даже верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я их даже верю)

в них то есть
Koshka Astra
Машина нужна была мне конкретно, чтобы зарабатывать. Первую машину купила такую, какая была по карману. Другие- с помощью мужа. Но также конкретно на них зарабатывая на них же.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не нужна! на штрафах можно разориться и нервы не восстанавливаются!! я тут чуть учебку не задалбала! полоса только 1, обгон запрещён + я естессно опаздываю, а она прёёёёётся 30 км в чааассс при разрешённых 50....ссссс....твааарина!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не нужна! на штрафах можно разориться и нервы не восстанавливаются!! я тут чуть учебку не задалбала! полоса только 1, обгон запрещён + я естессно опаздываю, а она прёёёёётся 30 км в чааассс при разрешённых 50....ссссс....твааарина!
СсылкаПожаловаться
должна же понимать, что такой же была, когда первые разы в "город" выезжала! К стати, я может чего упустила, но разрешенная скорость для учеников 40 км/ч...
Вячеслав
ИМХО автомобиль это всего лишь средство передвижения из условного пункта А в условный пункт Б. Нужен автомобиль или не нужен - каждый человек это индивидуально решает для себя, как мужчина, так и женщина.

Мое субъективное мнение на этот счет такое. Если есть возможность обойтись без автомобиля, то лучше без него. Так и безопаснее, и дешевле в большинстве случаев, и геморроя меньше. Услуг такси пока никто не отменял, а по расходам еще неизвестно что выгоднее - своя машина или такси. Что касается престижа, то в нашу эпоху тотального кредитования автомобиль уже не является однозначным критерием состоятельности и успешности человека. В больших городах у каждого второго дорогая иномарка.

Но если же автомобиль действительно необходим (работа разъездного характера, далеко добираться до места работы или до дома, большая семья с ежедневными перевозками детей и т.п.), то это другое дело, зарабатывайте и покупайте. Как заработать - зависит только от ваших способностей и возможностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем