Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто. Не по теме, но здесь больше пишут.

Люди, прошу совета!
Как вы думаете - взять автокредит или займ на авто? Что выгоднее?
Сразу оговорюсь, машину буду брать не дорогую.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Алексанр Белов
Ну,лично я просто взял деньги в кредит.И купил машину.Проще и дешевле.
Алексанр Белов
Ну,лично я просто взял деньги в кредит.И купил машину.Проще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Саш, а в каком банке?
Алексанр БеловВ ответ на Sherfik
Sherfik
Саш, а в каком банке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Траст.Но по льготному тарифу.
Алексанр Белов
Траст.Но по льготному тарифу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, а я здесь смотрю от Уралсиба. Если с поручителем, то там очень маленькая переплата.
Алексанр БеловВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ясно, а я здесь смотрю от Уралсиба. Если с поручителем, то там очень маленькая переплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там могут быть разные подводные камушки.Нужен хорошияюрист,что б просмотрел договор.
Алексанр Белов
Там могут быть разные подводные камушки.Нужен хорошияюрист,что б просмотрел договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ещё только прикидываю. Мы брали кредиты только в Русском стандарте, Альфе и Хоуме. Выплачивали вовремя, всё было норм. Но там не значительные суммы.
Олька...ЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
я ещё только прикидываю. Мы брали кредиты только в Русском стандарте, Альфе и Хоуме. Выплачивали вовремя, всё было норм. Но там не значительные суммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
русский стандарт самый ужасный банк,самые высокие ставки
Олька...Я
русский стандарт самый ужасный банк,самые высокие ставки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе, я там ещё лет в 18 телефон брала ))
Александр РахманинВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я в курсе, я там ещё лет в 18 телефон брала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
три самых известных кидалы-банки и вы в них успели отметиться ? О_О опрометчивые поступки....
Кошка
автокредит- КАСКА каждый год ОБЯЗАТЕЛЬНА( а это ещё по мимо кредита +30 тыс ), продать можно тока после полного погашения автокредита, более того если по тем или иным причинам вы просрочите хоть пару платежей( банк через суд пошустрому лишает вас авто через суд.пристовых---------есть пример соседка)
я бы конечно просто кредит взяла- выгоднее и гемороя с страховкой нет и кредит платишь не боясь авто потерять, более того авто в любой момент продать можно( вдруг вам посчастливелось увидеть авто получше и даже по дешевле вашего)
SherfikВ ответ на Кошка
Кошка
автокредит- КАСКА каждый год ОБЯЗАТЕЛЬНА( а это ещё по мимо кредита +30 тыс ), продать можно тока после полного погашения автокредита, более того если по тем или иным причинам вы просрочите хоть пару платежей( банк через суд пошустрому лишает вас авто через суд.пристовых---------есть пример соседка)
я бы конечно просто кредит взяла- выгоднее и гемороя с страховкой нет и кредит платишь не боясь авто потерять, более того авто в любой момент продать можно( вдруг вам посчастливелось увидеть авто получше и даже по дешевле вашего)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развёрнутый ответ! блин, сколько подводных камней!
БабоксяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо за развёрнутый ответ! блин, сколько подводных камней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАСКО между прочим не просто переплата, а страхование авто на случай угона и если вы виновник аварии. Не дай бог угон или разобъете сильно, так хоть за счет страховки кредит погасите. А сэкономите и долг, и без машины. Я свою машину и без кредита страховала.
Бабокся
КАСКО между прочим не просто переплата, а страхование авто на случай угона и если вы виновник аварии. Не дай бог угон или разобъете сильно, так хоть за счет страховки кредит погасите. А сэкономите и долг, и без машины. Я свою машину и без кредита страховала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я поддержанную хочу взять... Блин, голова уже трещит по швам((
Елена Сергеевна
кредит - это ярмо на шее
Best
я не понимаю берущих кредиты-хоть на что- за границей взял кредит-0вернул проценты-маленькие-3профцента
здесь же от 16 до 20 это же грабеж
по сути возьмете сумму а вернете сумму в четыре раза больше-зАЧЕМ? вам не терпится кому то оплатить жизнь? а свои желания надо уметь осаждать
мало ли что вам захочется-надо понимать что кроме желания есть еще и слово МОГУ или НЕ МОГУ и просто здравый смысл-чтобы понимать что вас оббирают внаглую
SherfikВ ответ на Best
Best
я не понимаю берущих кредиты-хоть на что- за границей взял кредит-0вернул проценты-маленькие-3профцента
здесь же от 16 до 20 это же грабеж
по сути возьмете сумму а вернете сумму в четыре раза больше-зАЧЕМ? вам не терпится кому то оплатить жизнь? а свои желания надо уметь осаждать
мало ли что вам захочется-надо понимать что кроме желания есть еще и слово МОГУ или НЕ МОГУ и просто здравый смысл-чтобы понимать что вас оббирают внаглую
СсылкаПожаловаться
А мне сейчас нужно авто - для дела, а не просто "хочу".
И уж свои возможности я 100 раз просчитаю, прежде чем что-то желать.
AlikiВ ответ на Best
Best
я не понимаю берущих кредиты-хоть на что- за границей взял кредит-0вернул проценты-маленькие-3профцента
здесь же от 16 до 20 это же грабеж
по сути возьмете сумму а вернете сумму в четыре раза больше-зАЧЕМ? вам не терпится кому то оплатить жизнь? а свои желания надо уметь осаждать
мало ли что вам захочется-надо понимать что кроме желания есть еще и слово МОГУ или НЕ МОГУ и просто здравый смысл-чтобы понимать что вас оббирают внаглую
СсылкаПожаловаться
а где это такая заграница с 3%????
Ночь Нежна...
я слышала,что по автокредиту каско надо платить каждый год как за новую машину,без учета износа...но я могу ошибаться....
Ночь Нежна...
я слышала,что по автокредиту каско надо платить каждый год как за новую машину,без учета износа...но я могу ошибаться....
СсылкаПожаловаться
Блин, каско реальный грабёж! Я всё-таки поддержанную буду брать, поэтому оформлять буду только ОСАГО. Тем более если без автокредита.
Ночь Нежна...
я слышала,что по автокредиту каско надо платить каждый год как за новую машину,без учета износа...но я могу ошибаться....
СсылкаПожаловаться
не ошибаешься- всё верно- по 30 минимум каждый год
maki
у знакомых займите, если есть возможность. представте сколько процентов переплатите и каско, это уже большая половина кредита.
SherfikВ ответ на maki
maki
у знакомых займите, если есть возможность. представте сколько процентов переплатите и каско, это уже большая половина кредита.
СсылкаПожаловаться
я не люблю быть в долгу знакомым. Лучше уж банку.
Sherfik
я не люблю быть в долгу знакомым. Лучше уж банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше быть в долгу у знакомых, точно говорю.Сейчас буду другую машину покупать, не хватающую сумму у брата брать буду. так дешевле и проще.
SherfikВ ответ на maki
maki
лучше быть в долгу у знакомых, точно говорю.Сейчас буду другую машину покупать, не хватающую сумму у брата брать буду. так дешевле и проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, мне не у кого взять такую сумму((
Sherfik
К сожалению, мне не у кого взять такую сумму((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще просмотрите предложения при оплате 50% , если не врут там проценты платить не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем