Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с пробегом

Всем привет! Отчаялась купить хорошее авто с пробегом. Изучение статей "как не прогадать" вообще вогнало в жуткую депрессию. Но, кажется, я нашла выход. Уважаемые форумчане, есть ли среди вас работники автосалонов в Санкт-Петербурге? А может, у вас есть такие друзья, родственники? Ищу, в общем, такого друга/подругу, чтобы за вознаграждение маякнул когда будет хороший автомобиль по трейд ин. Если можете помочь, напишу подробнее какую машинку ищу. С надеждой на чудо и правило шести рукопожатий 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Белый волкВ ответ на Брутал
Брутал
америкосы прожорливые очень
лучше Субару нет машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О дааа Суба легаси б 4 твин турбо был… праворукая япошка настоящая.. это песня…
ВикаВ ответ на Оксана
Оксана
к сожалению, не имею таких средств. рассчитываю на авто в диапазоне 600-800 т.р., причем года с 2015. Выбор не велик. А новые так напичканы допами, что дешевле 1,5 млн практически ничего не найти. Это мне не потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ешкин кот! Это , если я правильно посчитала, примерно 10 тыс евро за БУ 2015года? Ну и цены!
loraВ ответ на Оксана
Оксана
к сожалению, не имею таких средств. рассчитываю на авто в диапазоне 600-800 т.р., причем года с 2015. Выбор не велик. А новые так напичканы допами, что дешевле 1,5 млн практически ничего не найти. Это мне не потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера купила 2018 года почти как новая, с рук у хозяина! Долго искала,случайно или Бог услышал мои молитвы
ОксанаВ ответ на lora
lora
Вчера купила 2018 года почти как новая, с рук у хозяина! Долго искала,случайно или Бог услышал мои молитвы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю! И верю, что потом тоже здесь поделюсь радостью)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а новую чо не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что новые машины, особенно эконом класса, сейчас неоправданно дорогие. Проще купить 2-5 летнюю, и плюсом будет, что машина объезженная уже, все проблемы найдены.
Александра АндрееваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Потому что новые машины, особенно эконом класса, сейчас неоправданно дорогие. Проще купить 2-5 летнюю, и плюсом будет, что машина объезженная уже, все проблемы найдены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот и ответ:

не купить - потому что никто не продает

никто не продает - потому что никто не покупает

а не покупает - потому что дорого!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
так вот и ответ:

не купить - потому что никто не продает

никто не продает - потому что никто не покупает

а не покупает - потому что дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я автору и написала, пусть смотрит машину постарше, но модель покруче. А вообще сама смотрю вторую машину в семьи, за пол года цены так взлетели, за деньги автора сейчас разве что 2008-2010 года.
петрушкаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
так вот и ответ:

не купить - потому что никто не продает

никто не продает - потому что никто не покупает

а не покупает - потому что дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Труфакин В ответ на Оксана
Оксана
не, не, не. Я не рекламщик. Реально хочу дочке машину поменять, её фордику уже 13 лет. Очень нужно. Проверка машин - это всё сказки. Сын мужа купил в автосалоне, как потом оказалось тотал. И никакие сервисы не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зайчик под новой елкой?
soul asylumВ ответ на Оксана
Оксана
не, не, не. Я не рекламщик. Реально хочу дочке машину поменять, её фордику уже 13 лет. Очень нужно. Проверка машин - это всё сказки. Сын мужа купил в автосалоне, как потом оказалось тотал. И никакие сервисы не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот буквально вчера муж говорил, что не начать ли оказывать такие услуги)) у них, действительно, иногда в трейд-ин проскакивают хорошие авто, мы сами так всегда покупаем. Работает в сети автосалонов, но, в Москве... Не поедете к нам?)
ОксанаВ ответ на soul asylum
soul asylum
Вот буквально вчера муж говорил, что не начать ли оказывать такие услуги)) у них, действительно, иногда в трейд-ин проскакивают хорошие авто, мы сами так всегда покупаем. Работает в сети автосалонов, но, в Москве... Не поедете к нам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Боюсь. Здесь хоть есть кто со мной съездит, хоть просто рядом постоять)))
петрушка
ахаха, сейчас все боты сбегутся с контактами менеджеров
а купить и правда невозможно вообще ничего, одни ушатыши, тачки от перекупов и старье с адским ценником
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
ахаха, сейчас все боты сбегутся с контактами менеджеров
а купить и правда невозможно вообще ничего, одни ушатыши, тачки от перекупов и старье с адским ценником
СсылкаПожаловаться
и это старье отрывают с руками без торга
трындец
просто покоцанная машина от собственника уходит за 10-15 минут после того как выставили - кидают задаток без осмотра
ОксанаВ ответ на петрушка
петрушка
ахаха, сейчас все боты сбегутся с контактами менеджеров
а купить и правда невозможно вообще ничего, одни ушатыши, тачки от перекупов и старье с адским ценником
СсылкаПожаловаться
блин. ну вдруг среди этих ботышей один реальный человек будет. понаблюдаю.... а закрыть тему всегда можно
Виктор ПавловичВ ответ на петрушка
петрушка
ахаха, сейчас все боты сбегутся с контактами менеджеров
а купить и правда невозможно вообще ничего, одни ушатыши, тачки от перекупов и старье с адским ценником
СсылкаПожаловаться
Не все так плохо. В том году продавали тачку. Покупатель писал кипятком от ее состояния. Не мог поверить что такие продают. Но тачка реально без косяков. Просто надо искать лучше. Аккуратные водители дачники лет 55-60.
ОксанаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не все так плохо. В том году продавали тачку. Покупатель писал кипятком от ее состояния. Не мог поверить что такие продают. Но тачка реально без косяков. Просто надо искать лучше. Аккуратные водители дачники лет 55-60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищу. Пока безрезультатно. В моём диапазоне поиска вылазят одни киа рио, солярисы, фольц поло и форд фокус - это всё такси 100%!!! Когда я фордик в 2012-ом покупала трёх летним он тоже был как только с конвейера. Знаю, что есть прекрасные хозяева.
петрушкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не все так плохо. В том году продавали тачку. Покупатель писал кипятком от ее состояния. Не мог поверить что такие продают. Но тачка реально без косяков. Просто надо искать лучше. Аккуратные водители дачники лет 55-60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю, выставляют такую машину, через 10 минут ее нет;
я и с коцками, окрасами и незначительными косяками типа неработающего кондиционера бы взяла, но продают просто хлам - сработавшие подушки, 9 хозяев, текущая коробка - и это все стоит не копейки
Виктор ПавловичВ ответ на петрушка
петрушка
верю, выставляют такую машину, через 10 минут ее нет;
я и с коцками, окрасами и незначительными косяками типа неработающего кондиционера бы взяла, но продают просто хлам - сработавшие подушки, 9 хозяев, текущая коробка - и это все стоит не копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Ушла за 3 часа. Надо ловить, обновляя сайт.
Виктор Павлович
Лада-седан баклажан нужна?
ОксанаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Лада-седан баклажан нужна?
СсылкаПожаловаться
нет, рассматриваю иномарки с АКПП
*
купите у меня, но не в питере)
TildaMrs
Если у вас нет друга, кто шарит, чужих просить, бесполезно. Ну или платить ему придется.
ОксанаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если у вас нет друга, кто шарит, чужих просить, бесполезно. Ну или платить ему придется.
СсылкаПожаловаться
Вот я друга и ищу))) хотя вроде указала что за вознаграждение.
Александра Андреева
ваще надо у знакомых брать
следите)
Александра Андреева
ваще надо у знакомых брать
следите)
СсылкаПожаловаться
ну никто пока не продает ничего такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем