Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с пробегом

Всем привет! Отчаялась купить хорошее авто с пробегом. Изучение статей "как не прогадать" вообще вогнало в жуткую депрессию. Но, кажется, я нашла выход. Уважаемые форумчане, есть ли среди вас работники автосалонов в Санкт-Петербурге? А может, у вас есть такие друзья, родственники? Ищу, в общем, такого друга/подругу, чтобы за вознаграждение маякнул когда будет хороший автомобиль по трейд ин. Если можете помочь, напишу подробнее какую машинку ищу. С надеждой на чудо и правило шести рукопожатий 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так понимаю смысл в том, что не продают а сдают эти взамен более новых.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
они скидку делают новую при трейд ине
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю, не моя тема. У нас все авто старше 10 лет. За геликом будет очередь до границы если надумаем продавать, а лет ему....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мою нормально оценили
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не всегда.муж брал форик новый на савушкина у дилеров,сдал xv.хорошо оценили,да еще и каско в подарок.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
через салон официального дилера лучше, можно и на осмотрщика не тратиться, они после диагностики, но там остатки пиршества
петрушка
ставите приложение на телефон, подключаете оповещения, появляется новая а/м - читаем текст, от собственника с пометкой, но бывает, что продает родственник, там текст совсем другой в отличие от перекупов - человек расписывает, что делал с машиной, какие косяки, перекупщицкие объявы сразу видно;
сразу звоните, первый вопрос - сколько у вас эта машина, несколько дней - кидаем трубку;
если это собственник, он в адеквате, все рассказал и вам нравится, просите 2 часа никому не показывать машину и едете сами или с подборщиком;
откровенный хлам видно и без подборщика - ржавчина, коррозия, битые элементы, зазоры;
я сижу так месяц, но у меньше бюджет маленький - кроме Пежо ничего не возможно взять, уходят
ОксанаВ ответ на петрушка
петрушка
ставите приложение на телефон, подключаете оповещения, появляется новая а/м - читаем текст, от собственника с пометкой, но бывает, что продает родственник, там текст совсем другой в отличие от перекупов - человек расписывает, что делал с машиной, какие косяки, перекупщицкие объявы сразу видно;
сразу звоните, первый вопрос - сколько у вас эта машина, несколько дней - кидаем трубку;
если это собственник, он в адеквате, все рассказал и вам нравится, просите 2 часа никому не показывать машину и едете сами или с подборщиком;
откровенный хлам видно и без подборщика - ржавчина, коррозия, битые элементы, зазоры;
я сижу так месяц, но у меньше бюджет маленький - кроме Пежо ничего не возможно взять, уходят
СсылкаПожаловаться
Я читала как купить авто с пробегом. и сделала для себя вывод: только через знакомство.
И, к сожалению, перекупы тоже читают эти статьи и исправляются, и тоже уже пишут что и как делали на авто
петрушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Я читала как купить авто с пробегом. и сделала для себя вывод: только через знакомство.
И, к сожалению, перекупы тоже читают эти статьи и исправляются, и тоже уже пишут что и как делали на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они без пометки собственник, я все остальные читаю по диагонали, там перекупы
Евгений ФокинВ ответ на Оксана
Оксана
Я читала как купить авто с пробегом. и сделала для себя вывод: только через знакомство.
И, к сожалению, перекупы тоже читают эти статьи и исправляются, и тоже уже пишут что и как делали на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил у своего знакомого, на рынке такие стоят 1700тр и более я купил за 1500р,знал что он всегда менял все масла и расходники, посмотрите как е машины у знакомых и начинайте клянчить, как я... Продадут
Евгений ФокинВ ответ на петрушка
петрушка
ставите приложение на телефон, подключаете оповещения, появляется новая а/м - читаем текст, от собственника с пометкой, но бывает, что продает родственник, там текст совсем другой в отличие от перекупов - человек расписывает, что делал с машиной, какие косяки, перекупщицкие объявы сразу видно;
сразу звоните, первый вопрос - сколько у вас эта машина, несколько дней - кидаем трубку;
если это собственник, он в адеквате, все рассказал и вам нравится, просите 2 часа никому не показывать машину и едете сами или с подборщиком;
откровенный хлам видно и без подборщика - ржавчина, коррозия, битые элементы, зазоры;
я сижу так месяц, но у меньше бюджет маленький - кроме Пежо ничего не возможно взять, уходят
СсылкаПожаловаться
Отличный комент, поддерживаю
Лика
Так и тут как повезет. Бывают такие знакомые,...мне так авто продавали,...и причем все хорошо, и счётчик не списан, и краска везде одинаковая,...а оказалось авто битое, причем узнали не на 1 сервисе проверки авто, а на 3.
ОксанаВ ответ на Лика
Лика
Так и тут как повезет. Бывают такие знакомые,...мне так авто продавали,...и причем все хорошо, и счётчик не списан, и краска везде одинаковая,...а оказалось авто битое, причем узнали не на 1 сервисе проверки авто, а на 3.
СсылкаПожаловаться
Кто-то уже писал "лотерея". Но у меня нет иного выхода. Авто нужен (живем за городом), на новую денег нет.
петрушка
и ни в коем случае! ни в коем, если машина нужна каждый день, а не в салон ноготочки красить, не продавайте старую, пока не купите новую;
откройте кубышку, займите у родственников, перекрутитесь;
за 600 нормальную машину тоже тяжело взять
ОксанаВ ответ на петрушка
петрушка
и ни в коем случае! ни в коем, если машина нужна каждый день, а не в салон ноготочки красить, не продавайте старую, пока не купите новую;
откройте кубышку, займите у родственников, перекрутитесь;
за 600 нормальную машину тоже тяжело взять
СсылкаПожаловаться
Это да. Машина нужна каждый день. Именно нужна. за 600 не рассчитываю Написала так по привычке - в фильтре такие параметры устанавливаю 600-800, правда уже 820, 830, 840
больше точно не потяну
Евгений ФокинВ ответ на Оксана
Оксана
Это да. Машина нужна каждый день. Именно нужна. за 600 не рассчитываю Написала так по привычке - в фильтре такие параметры устанавливаю 600-800, правда уже 820, 830, 840
больше точно не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для вас посмотрел, весту можно за 600 взять, без ковриков и допов
петрушкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Специально для вас посмотрел, весту можно за 600 взять, без ковриков и допов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты позвони туда и спроси, ее не окажется
ОксанаВ ответ на петрушка
петрушка
а ты позвони туда и спроси, ее не окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, звонить смысла нет. Нужно ехать. И так я за Кретой приехала. Думаю, да ладно в кредит за лям новую возьму! Говорят - легко!!! Без допов. 8-9 месяцев ожидание. Зписывать? Нереально это всё.
Евгений ФокинВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, звонить смысла нет. Нужно ехать. И так я за Кретой приехала. Думаю, да ладно в кредит за лям новую возьму! Говорят - легко!!! Без допов. 8-9 месяцев ожидание. Зписывать? Нереально это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крета это буржуйская машина, не поддерживаю ваш выбор
Евгений ФокинВ ответ на петрушка
петрушка
а ты позвони туда и спроси, ее не окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что звонил 764тр веста, а если в кредит то 450, платит часть государство,
Дилерский центр "Автосфера Лада" Телефон: +73912697367.
Евгений ФокинВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Только что звонил 764тр веста, а если в кредит то 450, платит часть государство,
Дилерский центр "Автосфера Лада" Телефон: +73912697367.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кредит гасите через месяц и вы в шоколаде
Евгений Фокин
Только что звонил 764тр веста, а если в кредит то 450, платит часть государство,
Дилерский центр "Автосфера Лада" Телефон: +73912697367.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
платит часть государство


это программа такая?
Евгений ФокинВ ответ на *
*
платит часть государство


это программа такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да звонил, только что, это помощь нашего государства автопрому,
Евгений ФокинВ ответ на *
*
платит часть государство


это программа такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвони, там все расскажут грамотно, я если говорю что женюсь, значит женюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем