Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с пробегом

Всем привет! Отчаялась купить хорошее авто с пробегом. Изучение статей "как не прогадать" вообще вогнало в жуткую депрессию. Но, кажется, я нашла выход. Уважаемые форумчане, есть ли среди вас работники автосалонов в Санкт-Петербурге? А может, у вас есть такие друзья, родственники? Ищу, в общем, такого друга/подругу, чтобы за вознаграждение маякнул когда будет хороший автомобиль по трейд ин. Если можете помочь, напишу подробнее какую машинку ищу. С надеждой на чудо и правило шести рукопожатий 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
156789
Ишь ты, Ирина
как-то сами справлялись. неужели у вас нет знакомого мужчины, разбирающегося в авто вот недавно дочке машину покупали, муж позвал водителя генерального. тот за рулем лет 20 и сам машины ремонтирует. вот и вы поспрашивайте. ну или сходите на автофорум , там мужички подскажут.
Yurkiy kot
В автоподбор обратись. В CLINLICAR,допустим. Группа в вк есть.
Берегись автомобиля
Я outback хочу. Когда-нибудь он будет моим :)
На связи
Эх, трудная задача. Сейчас очень трудно найти дешевле 500 тыров нормальную б/у машину. Цены на вторичке ввросли. Можно было бы с япрнского аукциона взять, но доставка то же стоит денег. Но с аукциона надежней покупать. Обратите внимание на японские с 0,6 кубикамт машинки. Они подешевле собратьев, на них пошлина меньше. Для ровного Питера вообще без проблем, и с паковкой проще.
МАТрицаВ ответ на На связи
На связи
Эх, трудная задача. Сейчас очень трудно найти дешевле 500 тыров нормальную б/у машину. Цены на вторичке ввросли. Можно было бы с япрнского аукциона взять, но доставка то же стоит денег. Но с аукциона надежней покупать. Обратите внимание на японские с 0,6 кубикамт машинки. Они подешевле собратьев, на них пошлина меньше. Для ровного Питера вообще без проблем, и с паковкой проще.
СсылкаПожаловаться
Там растаможка прыгает как мартовский заяц. Ей точно очень хороший помощник нужен.
На связиВ ответ на МАТрица
МАТрица
Там растаможка прыгает как мартовский заяц. Ей точно очень хороший помощник нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле прыгает? Цены все известны, можно самому на калькуляторе посчитать на сайтах. Был рост цен по весне, сейчас стабильно. Кто занимается привозом машин с Японии, всё можно просчитать.
МАТрицаВ ответ на На связи
На связи
В смысле прыгает? Цены все известны, можно самому на калькуляторе посчитать на сайтах. Был рост цен по весне, сейчас стабильно. Кто занимается привозом машин с Японии, всё можно просчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в смысле. А Вы в теме? Все открытые on-line калькуляторы, это только приблизительно. Реально считает от vin и пограничные авто 3года 5лет это зависит только от месяца. Где она возьмет vin до?
На связиВ ответ на МАТрица
МАТрица
Не в смысле. А Вы в теме? Все открытые on-line калькуляторы, это только приблизительно. Реально считает от vin и пограничные авто 3года 5лет это зависит только от месяца. Где она возьмет vin до?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дэвушка, я по весне с аукциона привез мобиль. Сидел на аукционах с января месяца по апрель, выбирал то, что хотел, в том числе и по цене. Отталкивался от цен по доставке и растаможки. Вписался полностью в ту сумму, которую хотел. Была небодьшая переплата за склад, машина чуть больше простояла бесплатной стоянки, но это буквально 3 тысячи.
МАТрицаВ ответ на На связи
На связи
Дэвушка, я по весне с аукциона привез мобиль. Сидел на аукционах с января месяца по апрель, выбирал то, что хотел, в том числе и по цене. Отталкивался от цен по доставке и растаможки. Вписался полностью в ту сумму, которую хотел. Была небодьшая переплата за склад, машина чуть больше простояла бесплатной стоянки, но это буквально 3 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых Вы для начала определитесь со своим полом.
Во-вторых я нигде не написала что это не возможно.
В-третьих, позвольте мну, как челу живущему на границе усомнится в некоторых описываемых Вами моментах.
На связиВ ответ на МАТрица
МАТрица
Во-первых Вы для начала определитесь со своим полом.
Во-вторых я нигде не написала что это не возможно.
В-третьих, позвольте мну, как челу живущему на границе усомнится в некоторых описываемых Вами моментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 с полом у меня всё норм. Никогда другим необозначался и нет необходимости с определением.
2 тогда к чему вообще этот спор с Вашей стороны.
3 граница у нас большая, аж 60 932км, и не везде есть пропусктные пункты, и растаможки. Я мог бы конечно выслать аукционный лист, и скрины сначала калькклчтора, потом докумегты по растаможке, но не вижу смысла. Верить или не верить это Ваше право.
До свидание!
На связиВ ответ на МАТрица
МАТрица
Во-первых Вы для начала определитесь со своим полом.
Во-вторых я нигде не написала что это не возможно.
В-третьих, позвольте мну, как челу живущему на границе усомнится в некоторых описываемых Вами моментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот один из адресочков, на котором смотрел машины. Там и калькулятор встроенный, и много ещё чего интересного.
auc.mw-line.ru/
Может себе что-то подберёте. Только нужно смотреть проходные машины.
Я R
Тыщу лет уже существуют подборщики..
margarita korovina
Я лет пять назад машину продавала. Куплена была в новая в салоне. Но маловата стала для семьи, решили продать. Возраст 2 года, пробег около 30 тыщ.
И вот налетели "специалисты по подбору" с кучей приборов. " У вас "тотал" был, она битая в ста местах, я по толщине краски вижу, у вас пробег скручен, я по скрипу чего-то там слышу..." и тд и тп. Каких только долбо..ящеров я не навидалась за неделю, пока машина на авито была.
В результате продали на аукционе за вполне нормальные деньги.
Так что все эти "специалисты"... в общем, сама никогда к подобным не пойду.
VahmurkaВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я лет пять назад машину продавала. Куплена была в новая в салоне. Но маловата стала для семьи, решили продать. Возраст 2 года, пробег около 30 тыщ.
И вот налетели "специалисты по подбору" с кучей приборов. " У вас "тотал" был, она битая в ста местах, я по толщине краски вижу, у вас пробег скручен, я по скрипу чего-то там слышу..." и тд и тп. Каких только долбо..ящеров я не навидалась за неделю, пока машина на авито была.
В результате продали на аукционе за вполне нормальные деньги.
Так что все эти "специалисты"... в общем, сама никогда к подобным не пойду.
СсылкаПожаловаться
Ну так у них задача цену скинуть
Igor Imalev
Дамы не прилично так разбираться в машинах))
Александра АндрееваВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Дамы не прилично так разбираться в машинах))
СсылкаПожаловаться
я согласна
где их мужики?
Александра Андреева
я согласна
где их мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как я бы в лаках туши и в масках разбирался, хотя вроде уже разбираюсь немного))
Александра АндрееваВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Это как я бы в лаках туши и в масках разбирался, хотя вроде уже разбираюсь немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брось каку!
Александра Андреева
я согласна
где их мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати, мой муж, авто водить стал только года 3 назад как. А до этого 7 лет авто водила только я. И на автосервисы и т п. Мне приходилось ездить самой иногда с детьми (которые тоже не водят).
Александра АндрееваВ ответ на Лика
Лика
Вот кстати, мой муж, авто водить стал только года 3 назад как. А до этого 7 лет авто водила только я. И на автосервисы и т п. Мне приходилось ездить самой иногда с детьми (которые тоже не водят).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что в мире творицца
Александра Андреева
я согласна
где их мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня муж не очень разбирается. Покупает новые. Редко, но новые, лет на 10-12. А я новую не потяну. А дочкин муж вообще водить не умеет и не стремится)) Из знакомых особо обратиться не к кому - так, чтобы время на меня столько потратить: поездить, посмотреть.... Поэтому черпаю всё из недр интернета, ну и по собственному опыту
Александра АндрееваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну у меня муж не очень разбирается. Покупает новые. Редко, но новые, лет на 10-12. А я новую не потяну. А дочкин муж вообще водить не умеет и не стремится)) Из знакомых особо обратиться не к кому - так, чтобы время на меня столько потратить: поездить, посмотреть.... Поэтому черпаю всё из недр интернета, ну и по собственному опыту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин так у дочки еще и муж
а машину вы покупаете
Вам самой ничего уже не надо?

ИМХО конечно, но что-то не то ...правда всех обстоятельств не знаю
Александра Андреева
блин так у дочки еще и муж
а машину вы покупаете
Вам самой ничего уже не надо?

ИМХО конечно, но что-то не то ...правда всех обстоятельств не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданский. Одно название.
ЛикаВ ответ на Оксана
Оксана
Гражданский. Одно название.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гражданский ли сожительство?
ОксанаВ ответ на Лика
Лика
Гражданский ли сожительство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гражданский муж не есть гражданский брак. Читай сожительство. Но эта тема не про это. О неприятии сожительства много сотен тем до этого создано.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем