Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с пробегом

Всем привет! Отчаялась купить хорошее авто с пробегом. Изучение статей "как не прогадать" вообще вогнало в жуткую депрессию. Но, кажется, я нашла выход. Уважаемые форумчане, есть ли среди вас работники автосалонов в Санкт-Петербурге? А может, у вас есть такие друзья, родственники? Ищу, в общем, такого друга/подругу, чтобы за вознаграждение маякнул когда будет хороший автомобиль по трейд ин. Если можете помочь, напишу подробнее какую машинку ищу. С надеждой на чудо и правило шести рукопожатий 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
1456789
Dmitry UsВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Ну это уже понты, я если авто забарахлило, могу только лобовое стекло протереть, иногда помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не понты. Это образ жизни; если хочешь что-то сделать хорошо, сделай сам. 4 года назад, взял 469ый 1977г, за 200, на Росрезерве. Пробег 1,5 тысячи, советское железо, ни капли не уставшее, ресурс фактически не тронут. Разумеется, пришлось перебрать от и до. Всё не железное под замену, покраска, резина + ещё сотка. Я люблю технику, мне нравится и есть возможность возиться с ней. Зато теперь я уверен, что до конца жизни не будет проблемы с выбором авто)))
Евгений ФокинВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Нет, не понты. Это образ жизни; если хочешь что-то сделать хорошо, сделай сам. 4 года назад, взял 469ый 1977г, за 200, на Росрезерве. Пробег 1,5 тысячи, советское железо, ни капли не уставшее, ресурс фактически не тронут. Разумеется, пришлось перебрать от и до. Всё не железное под замену, покраска, резина + ещё сотка. Я люблю технику, мне нравится и есть возможность возиться с ней. Зато теперь я уверен, что до конца жизни не будет проблемы с выбором авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, мой юный друг, я рукоопый...
Dmitry UsВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Увы, мой юный друг, я рукоопый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно за комплимент, мне 53))))
Ну, наверное, чем то другим компенсировали технекомпетентность)))
Евгений ФокинВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Спасибо, конечно за комплимент, мне 53))))
Ну, наверное, чем то другим компенсировали технекомпетентность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достижений, наград и грамот не имею
Dmitry UsВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Увы, мой юный друг, я рукоопый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно признаться, я боюсь современные машины))) Очень много электроники, а с этим у меня большие проблемы. Если я что-то не понимаю в устройстве, я не могу быть уверен в нём. Поэтому твёрдо убеждён, что электричество в машине должно быть только; зажигание и свет))))
ЛикаВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Честно признаться, я боюсь современные машины))) Очень много электроники, а с этим у меня большие проблемы. Если я что-то не понимаю в устройстве, я не могу быть уверен в нём. Поэтому твёрдо убеждён, что электричество в машине должно быть только; зажигание и свет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только хотела написать. Что с электроникой...
Это мало того что механика надо искать, так теперь ещё и электрика. И не во всех сервисах берутся. И хотя, это физически не сложная работа, но мне нужно ещё на свою работу ходить, где деньги платят, домашние дела, дети, их секции,...так что ещё ремонтом авто заниматься совсем нет времени.
И кроме зажигания и света, есть такие приятные зимой мелочи как подогрев руля, сидений, стекл,.. то же управление зеркалами,...
петрушка
я за 500 3 года назад искала 2 мес., и взяла не то, что хотела;
а сейчас согласна на Лачетти, логан, Симбол и прочее - ничего либо адский ценник;
так что готовлюсь зиму толкаться в набитой маршрутке, вчера час ждала в дождь - это отдельную тему про ОТ надо бы создать, так горе патриоты затопчут
Vahmurka
Я тож машину хочу. Муки выбора блин
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тож машину хочу. Муки выбора блин
СсылкаПожаловаться
Цены конечно сейчас огонь
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Цены конечно сейчас огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добавлю, от тебя лишь одно слово: Согласна.
VahmurkaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я добавлю, от тебя лишь одно слово: Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все?
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
На все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомни мою притчу про три отверстия...
VahmurkaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вспомни мою притчу про три отверстия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошлый ты, Евген
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Пошлый ты, Евген
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пятница, в понедельник исправлюсь
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Цены конечно сейчас огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще.дастер уже за полтора ляма. а еще недавно новый можно было за 800 купить.что уж говорить о машинах классом выше.
VahmurkaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
да ваще.дастер уже за полтора ляма. а еще недавно новый можно было за 800 купить.что уж говорить о машинах классом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы такую же как у меня купила, только новую. Но они ж падлы модель сняли с производства
петрушкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тож машину хочу. Муки выбора блин
СсылкаПожаловаться
что хотите - ягуар или Бентли?)
ЛикаВ ответ на петрушка
петрушка
что хотите - ягуар или Бентли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сервисов обслуживания ягуара и Бентли много? Тут деталтку от них замучаешься ждать.
VahmurkaВ ответ на Лика
Лика
А сервисов обслуживания ягуара и Бентли много? Тут деталтку от них замучаешься ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягуар у нас есть цент обслуживания, но жаба душит
ЛикаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ягуар у нас есть цент обслуживания, но жаба душит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На цены обслуживания ягуара, детали или только на цену авто?
VahmurkaВ ответ на Лика
Лика
На цены обслуживания ягуара, детали или только на цену авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пока только цену на авто смотрела. Цены на обслуживание примерно представляю, думаю на 2-2,5 Инфинити умножить и будет примерная сумма
ЛикаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
да пока только цену на авто смотрела. Цены на обслуживание примерно представляю, думаю на 2-2,5 Инфинити умножить и будет примерная сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) ещё смотря как водить..
VahmurkaВ ответ на Лика
Лика
:))) ещё смотря как водить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да
петрушкаВ ответ на Лика
Лика
А сервисов обслуживания ягуара и Бентли много? Тут деталтку от них замучаешься ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато кросивое
VahmurkaВ ответ на петрушка
петрушка
что хотите - ягуар или Бентли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Бентли даж не думала - не зарабатываю столько, а на Ягуар 7 млн не готова тратить
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем