Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с пробегом

Всем привет! Отчаялась купить хорошее авто с пробегом. Изучение статей "как не прогадать" вообще вогнало в жуткую депрессию. Но, кажется, я нашла выход. Уважаемые форумчане, есть ли среди вас работники автосалонов в Санкт-Петербурге? А может, у вас есть такие друзья, родственники? Ищу, в общем, такого друга/подругу, чтобы за вознаграждение маякнул когда будет хороший автомобиль по трейд ин. Если можете помочь, напишу подробнее какую машинку ищу. С надеждой на чудо и правило шести рукопожатий 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
16789
Евгений ФокинВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Дамы не прилично так разбираться в машинах))
СсылкаПожаловаться
Я уже сомневаюсь, дамы ли это...
петрушкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я уже сомневаюсь, дамы ли это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старый мужиг
Алё, гараш
а нормальные пятничные темы будут сегодня?
петрушкаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
а нормальные пятничные темы будут сегодня?
СсылкаПожаловаться
а какие у нас темы по пятницам?
Алё, гарашВ ответ на петрушка
петрушка
а какие у нас темы по пятницам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про лубоф
МашаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
а нормальные пятничные темы будут сегодня?
СсылкаПожаловаться
Позови друзей , замутите тему. да так что б еще и завтра голова не болела.
Алё, гарашВ ответ на Маша
Маша
Позови друзей , замутите тему. да так что б еще и завтра голова не болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мои друзья здесь. ггг
Жуков,но не маршал.
Тут одни геники и психиатры.Менеджеров нету
петрушкаВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Тут одни геники и психиатры.Менеджеров нету
СсылкаПожаловаться
ещё пенсионеры люди с холодной головой и жены губернаторов
Жуков,но не маршал.В ответ на петрушка
петрушка
ещё пенсионеры люди с холодной головой и жены губернаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть губернаторша?Когда прибилась?Жена банкира есть.Только что то последнее время не видно.А пенсы-надежда и опора обчества!
Вячеслав Лемесов
Пишите адрес мыла,я вам готовый авто в Питере нашёл, ищу сестре,попутно.
ОксанаВ ответ на Вячеслав Лемесов
Вячеслав Лемесов
Пишите адрес мыла,я вам готовый авто в Питере нашёл, ищу сестре,попутно.
СсылкаПожаловаться
kseniyanv@mail.ru
ВИШНЯ ЧЕ
это оч просто… смотри чисто бабскую тачку и шоб вторая в семье была, с сервисной с обслуживанием отметками… но посидеть помониторить придеццо… и да, сча все дтп на сайтах проверяюццо… если были всякие там крылья, бампера крашены меняны - фигня… а то есть идиоты исчущие не битую ни коцаную девственницу тачку за три копейки…
петрушкаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
это оч просто… смотри чисто бабскую тачку и шоб вторая в семье была, с сервисной с обслуживанием отметками… но посидеть помониторить придеццо… и да, сча все дтп на сайтах проверяюццо… если были всякие там крылья, бампера крашены меняны - фигня… а то есть идиоты исчущие не битую ни коцаную девственницу тачку за три копейки…
СсылкаПожаловаться
а ещё говорят, что бабы за рулём - обезьяны с гранатой
La LaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
это оч просто… смотри чисто бабскую тачку и шоб вторая в семье была, с сервисной с обслуживанием отметками… но посидеть помониторить придеццо… и да, сча все дтп на сайтах проверяюццо… если были всякие там крылья, бампера крашены меняны - фигня… а то есть идиоты исчущие не битую ни коцаную девственницу тачку за три копейки…
СсылкаПожаловаться
Я помню здесь тема была... что все бу машины так и продают: машина жены, ездила на ней в дс только на соседнюю улицу 10 лет....)
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на La La
La La
Я помню здесь тема была... что все бу машины так и продают: машина жены, ездила на ней в дс только на соседнюю улицу 10 лет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так по машине сразу видно кто и как ездил… у меня одна б/у была, так весь пластик, где ручка в царапинах… от когтей акриловых… бггг…
Вячеслав Лемесов
Пишите адрес мыла,я вам готовый авто в Питере нашёл, ищу сестре,попутно.
Лика
Все, тему можно закрывать
veles
Я тут на днях на классной тачке катался)) правда ей без малого почти 40 лет, но состояние очень хорошее)) и жрёт она 23 литра по городу, но зато как едет)) умели раньше делать автомобили)
ЛикаВ ответ на veles
veles
Я тут на днях на классной тачке катался)) правда ей без малого почти 40 лет, но состояние очень хорошее)) и жрёт она 23 литра по городу, но зато как едет)) умели раньше делать автомобили)
СсылкаПожаловаться
23!!! литра!!! Да я бы разорилась.
Мне 5-7 жалко.
velesВ ответ на Лика
Лика
23!!! литра!!! Да я бы разорилась.
Мне 5-7 жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше моторы такие были, там родной 5ти литровый стоит)) но удовольствие от езды на нём непередаваемое, настоящий Мерседес)
петрушкаВ ответ на veles
veles
Я тут на днях на классной тачке катался)) правда ей без малого почти 40 лет, но состояние очень хорошее)) и жрёт она 23 литра по городу, но зато как едет)) умели раньше делать автомобили)
СсылкаПожаловаться
да, мне так понравился старый мерс купе, я на него 2 недели любовалась, но не потяну ни расход ни обслуживание
velesВ ответ на петрушка
петрушка
да, мне так понравился старый мерс купе, я на него 2 недели любовалась, но не потяну ни расход ни обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, купе в 126 кузове я тоже видел, в очень хорошем состоянии)
Olga
покупать с пробегом опасно, ну только разве что салон продлит страховку на машину. и то можете нарваться. уж лучше пешком, чем потом выкидывать уйму денег на ремонт
Оксана
Спасибо всем. Были действительно стоящие комментарии. Буду искать дальше. Ну или на авто мэйл создам тему. Я просто не знала, что в каждом разделе мэйла свой форум, думала комьюнити на все темы)))) Спасибо!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем