Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с пробегом

Всем привет! Отчаялась купить хорошее авто с пробегом. Изучение статей "как не прогадать" вообще вогнало в жуткую депрессию. Но, кажется, я нашла выход. Уважаемые форумчане, есть ли среди вас работники автосалонов в Санкт-Петербурге? А может, у вас есть такие друзья, родственники? Ищу, в общем, такого друга/подругу, чтобы за вознаграждение маякнул когда будет хороший автомобиль по трейд ин. Если можете помочь, напишу подробнее какую машинку ищу. С надеждой на чудо и правило шести рукопожатий 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Ирина БаронВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
чушь, какой-нибудь солярис новый принесет больше проблем, чем 10летняя тойота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумку на колёсиках, год назад, на рынке и нет проблем. 1 тысяча 500 руб. Никакой головной боли. Бензин не ест. Запчасти не меняю.
NickeáВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сумку на колёсиках, год назад, на рынке и нет проблем. 1 тысяча 500 руб. Никакой головной боли. Бензин не ест. Запчасти не меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вы уже устанете нести этот тупой бред????????????? Как же уже задолбало читать ваши маразмы в каждой теме, п л я т ь, куда ни зайди, везде этот бред не по теме!! Включите уже хоть какой-нибудь фильтр в своей деревянной древней башке!
Ева
Ищите профессионального автоподборщика.
ОксанаВ ответ на Ева
Ева
Ищите профессионального автоподборщика.
СсылкаПожаловаться
есть такая услуга?
black opiumВ ответ на Оксана
Оксана
есть такая услуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набирите на авито автоподбор парень Глеб с наушником белым на аве
ЕваВ ответ на Оксана
Оксана
есть такая услуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Занимаются подбором по вашим критериям + экспертный ( выездной) осмотр и проверка автомобиля.
ОксанаВ ответ на Ева
Ева
Конечно.Занимаются подбором по вашим критериям + экспертный ( выездной) осмотр и проверка автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Поищу.
TildaMrs
Кстати, спрашивайте на автофоруме в курилке. Там много адекватных мужиков, в том числе и с Питера.
ОксанаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кстати, спрашивайте на автофоруме в курилке. Там много адекватных мужиков, в том числе и с Питера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Посмторю. Не знаю о таком
regiusВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо. Посмторю. Не знаю о таком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший совет

здесь на маиле в разделе Авто форум курилка, там спроси
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
ну вот полтора месяца ничего не могу найти. поэтому тут от отчаянья и написала. Много, кстати, хороших советов получила))
Евгений Фокин
Ладу весту новую купите и не пожалеете, скажу по секрету на рынке один хлам
петрушкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Ладу весту новую купите и не пожалеете, скажу по секрету на рынке один хлам
СсылкаПожаловаться
там ценник какой, зай? больше мульта?
Евгений ФокинВ ответ на петрушка
петрушка
там ценник какой, зай? больше мульта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляяя, поглядел и точно... Ну тогда чуть ниже по классу, но новую
Iron ButterflyВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Ладу весту новую купите и не пожалеете, скажу по секрету на рынке один хлам
СсылкаПожаловаться
Ладу Весту в комплектации Winter Comfort уже снимают с производства.
Наворотов много,цена взлетела с 1 мая,потом еще добавили с октября. У автора 600-800 есть для покупки.
МАТрица
Ха. У нас в более менее нормальных салонах на машины трейд-ин листки ожидания. В honda ваще на года полтора. В suzuki на новые jimny ожидание от 6-8 месяцев а чтобы его с пробегом взять это нужно лично хорошо дружить с директором автосалона.
ОксанаВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ха. У нас в более менее нормальных салонах на машины трейд-ин листки ожидания. В honda ваще на года полтора. В suzuki на новые jimny ожидание от 6-8 месяцев а чтобы его с пробегом взять это нужно лично хорошо дружить с директором автосалона.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я и пишу в своей теме! Ищу друга/подругу! готова за вознаграждение!
МАТрицаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот об этом я и пишу в своей теме! Ищу друга/подругу! готова за вознаграждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и написала. В КЛГД чтобы взять машину трейд-ин таких марок как "хонда" "тойота" "сузуки" "хёндей" Вам нужен друг уровня директора этих салонов! Думаете из здесь много?
ОксанаВ ответ на МАТрица
МАТрица
Так я и написала. В КЛГД чтобы взять машину трейд-ин таких марок как "хонда" "тойота" "сузуки" "хёндей" Вам нужен друг уровня директора этих салонов! Думаете из здесь много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..... я точно знаю, что в этом чате есть директор небольшой ювелирной сети. Так что вдруг найдётся и директор автосалона. Ну или супруга его. Или мама - ещё лучше
МАТрицаВ ответ на Оксана
Оксана
..... я точно знаю, что в этом чате есть директор небольшой ювелирной сети. Так что вдруг найдётся и директор автосалона. Ну или супруга его. Или мама - ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на фуагра маме директора салона авто Вы?
ОксанаВ ответ на МАТрица
МАТрица
И на фуагра маме директора салона авто Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Директора салонов - обычные люди. Не звери, не чужаки какие-то, не социофобы. Они общаются, знакомятся. И мамы их тоже. И у директоров тоже зарплата. Обычная такая, может чуть больше, чем у сотрудников, но зарплата. Опять же менеджеры есть хорошие, ценные сотрудники. Не вижу ничего "стращного" в них всех)))
МАТрицаВ ответ на Оксана
Оксана
Директора салонов - обычные люди. Не звери, не чужаки какие-то, не социофобы. Они общаются, знакомятся. И мамы их тоже. И у директоров тоже зарплата. Обычная такая, может чуть больше, чем у сотрудников, но зарплата. Опять же менеджеры есть хорошие, ценные сотрудники. Не вижу ничего "стращного" в них всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну оптимизм это оч.хорошо. Удачи.
петрушкаВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ха. У нас в более менее нормальных салонах на машины трейд-ин листки ожидания. В honda ваще на года полтора. В suzuki на новые jimny ожидание от 6-8 месяцев а чтобы его с пробегом взять это нужно лично хорошо дружить с директором автосалона.
СсылкаПожаловаться
чума
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем