Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с пробегом

Всем привет! Отчаялась купить хорошее авто с пробегом. Изучение статей "как не прогадать" вообще вогнало в жуткую депрессию. Но, кажется, я нашла выход. Уважаемые форумчане, есть ли среди вас работники автосалонов в Санкт-Петербурге? А может, у вас есть такие друзья, родственники? Ищу, в общем, такого друга/подругу, чтобы за вознаграждение маякнул когда будет хороший автомобиль по трейд ин. Если можете помочь, напишу подробнее какую машинку ищу. С надеждой на чудо и правило шести рукопожатий 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Ирина Барон
Купите б-у. И станете менять детальки, работать на неё. Если уж покупать, то новую. Насмотрелась, как люди маются. Подкопите лучше. Удачной покупки Ладу-Калину!
TildaMrsВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Купите б-у. И станете менять детальки, работать на неё. Если уж покупать, то новую. Насмотрелась, как люди маются. Подкопите лучше. Удачной покупки Ладу-Калину!
СсылкаПожаловаться
на новую еслиб были деньги, она бы тут не спрашивала
ОксанаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
на новую еслиб были деньги, она бы тут не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку. Вы правы
Сувлехим ТакацВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Купите б-у. И станете менять детальки, работать на неё. Если уж покупать, то новую. Насмотрелась, как люди маются. Подкопите лучше. Удачной покупки Ладу-Калину!
СсылкаПожаловаться
вот не надо грязи, просто надо нормальные машины брать ))) у меня RAV4 20 летний, проблем не знаю, только расходку меняю
Larisa MrnkovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вот не надо грязи, просто надо нормальные машины брать ))) у меня RAV4 20 летний, проблем не знаю, только расходку меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно купила равку...что то не в восторге...
Сувлехим ТакацВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я недавно купила равку...что то не в восторге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они только первые 3 поколения не убиваемые, а потом как дизайн полностью сменился превратились в недокрузаки ))))
Larisa MrnkovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
а они только первые 3 поколения не убиваемые, а потом как дизайн полностью сменился превратились в недокрузаки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой фаворит 4 runner. Но у нас их не продают
Сувлехим ТакацВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Мой фаворит 4 runner. Но у нас их не продают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 runner это вещь!
Larisa MrnkovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
4 runner это вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже лучше чем крузак
Сувлехим ТакацВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Даже лучше чем крузак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно
Larisa MrnkovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была королла, 4 раннер, прадо и крузак. Прадо вообще не понравилась а у короллы очень живой разбег
Сувлехим ТакацВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
У меня была королла, 4 раннер, прадо и крузак. Прадо вообще не понравилась а у короллы очень живой разбег
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне оч нравится FJ Cruiser, прям прусь от него ))
Larisa MrnkovaВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
мне оч нравится FJ Cruiser, прям прусь от него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня к нему стойкая антипатия. Что курил дизайнер?)
Евгений ФокинВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вот не надо грязи, просто надо нормальные машины брать ))) у меня RAV4 20 летний, проблем не знаю, только расходку меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пороги явно гнилые
Сувлехим ТакацВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Пороги явно гнилые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига, загонял ТО делать специально сказал, чтобы все железо проверили, все чисто, но он у мну правда американский )))) а там требования в разы жестче чем в европе
Евгений ФокинВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
нифига, загонял ТО делать специально сказал, чтобы все железо проверили, все чисто, но он у мну правда американский )))) а там требования в разы жестче чем в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Црв 2014г купил я американской сборки, не могу понять кузов оцинкованный или нет
Сувлехим ТакацВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Црв 2014г купил я американской сборки, не могу понять кузов оцинкованный или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно цинкуют
Евгений ФокинВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
обычно цинкуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот моторы уже начали делать плохие, масло жрёт, сейчас ничего нет долговечного
Сувлехим ТакацВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вот моторы уже начали делать плохие, масло жрёт, сейчас ничего нет долговечного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен, надежные машины закончились в году 2005 - 2008
Ирина БаронВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вот не надо грязи, просто надо нормальные машины брать ))) у меня RAV4 20 летний, проблем не знаю, только расходку меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло.
Джедай-музчинаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вот не надо грязи, просто надо нормальные машины брать ))) у меня RAV4 20 летний, проблем не знаю, только расходку меняю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, у меня рав 14 года, только расходники меняю, я его брал новый, хотел сейчас поменять на новый, а дизельный равик больше не выпускают((
петрушкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Купите б-у. И станете менять детальки, работать на неё. Если уж покупать, то новую. Насмотрелась, как люди маются. Подкопите лучше. Удачной покупки Ладу-Калину!
СсылкаПожаловаться
неправда, у меня была машина б/у, кроме масла и колодок ничего не меняла за несколько лет, и то колодки превентивно менялись;
и есть такие машины удачные даже за 300 т, но их просто не купить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, я не совсем тупое, хруст рейки или когда стойки стучат услышу;
езжу как дед - денег нет на штрафы, колодки меняла в 50 т - там ещё 30% оставался ресурс
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Купите б-у. И станете менять детальки, работать на неё. Если уж покупать, то новую. Насмотрелась, как люди маются. Подкопите лучше. Удачной покупки Ладу-Калину!
СсылкаПожаловаться
чушь, какой-нибудь солярис новый принесет больше проблем, чем 10летняя тойота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем