Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автовопрос.

Понимаю что начнут посылать на автофорум, но хотелось бы совета леди, муж предлогает машину при бюджете не более 2 млн. Я не выпендриваюсь будем брать кредит, таких денег у нас нет. Это подарок мне за сына, ну вот не знаю но хочу кабриолет, может кто подскажет, но чтобы крыша была железная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна Иванова
Жадный у вас муж. Дешево вас ценит....
Ольга Кравцова
Подарить жене автомобиль в КРЕДИТ -это хороший подарок ))))
Галина С.
Я когда только только начала ездить - мне муж подарил Паджерик в 4 кузове (как раз только пошли у нас). Один друг его как то сказал - больно дорогую машину подарил чтоб учиться, а мой муж ответил - а я посчитал, мне ее жизнь дороже! Берите внедорожник, безопасность важнее!
Анастасия Табачкова
Кабриолет это летний вариант машины. Нужно иметь еще одну машину, для других сезонов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем