Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автовопрос.

Понимаю что начнут посылать на автофорум, но хотелось бы совета леди, муж предлогает машину при бюджете не более 2 млн. Я не выпендриваюсь будем брать кредит, таких денег у нас нет. Это подарок мне за сына, ну вот не знаю но хочу кабриолет, может кто подскажет, но чтобы крыша была железная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Не Сахар
))) Спасибо за комплимент)))
Всем Привет
подарок за сына- кредит?? оборжацца.. удивительно, шо хочь не ипотека в подарок... мдаа.. это раша..
ЕкатеринаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
подарок за сына- кредит?? оборжацца.. удивительно, шо хочь не ипотека в подарок... мдаа.. это раша..
СсылкаПожаловаться
это не раша. это очередной тролль
Всем ПриветВ ответ на Екатерина
Екатерина
это не раша. это очередной тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё вместе..
Ольга КравцоваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
подарок за сына- кредит?? оборжацца.. удивительно, шо хочь не ипотека в подарок... мдаа.. это раша..
СсылкаПожаловаться
Да. Чисто по русски )) Денег нет, но хотим КАБРИОЛЕТ . Никак не меньше. Эх, понты дешевые ! )))
Всем ПриветВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Чисто по русски )) Денег нет, но хотим КАБРИОЛЕТ . Никак не меньше. Эх, понты дешевые ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шош поделать.. показуха в совковой раше- это святое..
НеБом ВыШе
понты...понты....кредиты...кредиты...ну и подарочек....
МилочкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
понты...понты....кредиты...кредиты...ну и подарочек....
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами на все СТО!!!!!Хоть бы ТС не позорилась рассказывая про такие подарки,нищета убогая ,а всё туда же "А я сяду в кабриолет....."
МаксимВ ответ на Милочка
Милочка
Согласна с вами на все СТО!!!!!Хоть бы ТС не позорилась рассказывая про такие подарки,нищета убогая ,а всё туда же "А я сяду в кабриолет....."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..или нищете убогой,а то ведь загрызут
НеБом ВыШеВ ответ на Милочка
Милочка
Согласна с вами на все СТО!!!!!Хоть бы ТС не позорилась рассказывая про такие подарки,нищета убогая ,а всё туда же "А я сяду в кабриолет....."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mur-r-r-zikВ ответ на Милочка
Милочка
Согласна с вами на все СТО!!!!!Хоть бы ТС не позорилась рассказывая про такие подарки,нищета убогая ,а всё туда же "А я сяду в кабриолет....."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маня, не хами. Лучше иди рысью шубу нафталином посыпь, а то моль сожрет.))
Золотце
Да мы здесь все на Бентлях и на Майбахах, про такую дешевку не, не слышали.
белочка
б/у Запорожец , и крыша железная и в бюджет удастся уложиться
Наталья Дубровская
Вы тролль или дура?)
КтоЯ
Подарок в кредит????? Вы в своем уме? А на кого интересно кредит оформлен будет? На одариваемую? Гыыыы
Моей подруге муж за дочь подарил форд фьюжн. Она довольна. Без всяких кредитов, понтов, проблем. Вот это я понимаю подарок. А то что вы говорите - что попало )) народ смешите )))
Варя Нет
Смешно. Хотя если у мужика бизнес хороший то выгоднее кредит брать чем наликом платить
ЕкатеринаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Смешно. Хотя если у мужика бизнес хороший то выгоднее кредит брать чем наликом платить
СсылкаПожаловаться
в нашей стране кредит брать не выгоднее. тем более авто - там еще допов насуют беспонтовых.
epopov
Опять про кабрики... Все-таки мне крайне любопытно: зачем кабрик, к тому же из дешевеньких (2 ляма за кабрик это только за дешевенькую машинку), в стране, где среднегодовая температура минус два градуса Цельсия? Разве что вы где-нибудь в краснодарском крае живете...
НеБом ВыШеВ ответ на epopov
epopov
Опять про кабрики... Все-таки мне крайне любопытно: зачем кабрик, к тому же из дешевеньких (2 ляма за кабрик это только за дешевенькую машинку), в стране, где среднегодовая температура минус два градуса Цельсия? Разве что вы где-нибудь в краснодарском крае живете...
СсылкаПожаловаться
да и тут их не много)))).... жара(летом) и дожди(зимой) не располагают.....
НеБом ВыШе
да и тут их не много)))).... жара(летом) и дожди(зимой) не располагают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Сочи там какие-нибудь тоже ведь краснодарский. Но я согласен: климатишко у нас не тот. Об этом и пишу. Тут одна крыса мне втирала, что я мечтаю о кабрике, но не могу себе его позволить (я только спросил именно тот вопрос, который спросил и здесь в ответ на ее враки о наличии у нее лексуса-кабрика), очевидно просто потому, что я тем самым вскрыл ее вранье о великом материальном положении, хотя в тот момент я об этом и не думал, а потом развеселился...
Наталья Ш
Пежо 308 сс кажется так назывался.сейчас не знаю есть ли
 Екатерина
Автор, как у вас в мозгу укладываются подарочный кредит, " не выпендриваюсь" и кабриолет в нашем отвратном климате?
Светлана)))
Подарок мне за сына - будем брать кредит. И получается вместе платить с семейного бюджета. Я не поняла, а кто кому что дарит?
Julia
А вы где живете? Кабриолет в Сибири, например, не комильфо)))
epopovВ ответ на Julia
Julia
А вы где живете? Кабриолет в Сибири, например, не комильфо)))
СсылкаПожаловаться
Тут народ пишет, что и в Краснодарском крае невозможно... См. чуть выше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем