Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобус №22

Доехал сегодня только до пл.Труда (конечная) , пришлось пилить до Театральной пешком , как определять где у него будет конечная в следующий раз ?
антипипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Жужа
автобус 22 и дальше ходит.)))
антипипецВ ответ на Жужа
Жужа
автобус 22 и дальше ходит.)))
СсылкаПожаловаться
так не пошел , я вообще в шоке
ЖужаВ ответ на антипипец
антипипец
так не пошел , я вообще в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобусы - они такие.))) Как и трамваи.))) Как вспомню № 31, который вдрух въезжая на Петроградку, решал с утра пойти налево. И стоишь на остановке как дурак - до метро ближайшего пилить и пилить, а назад уже не сунешься - Нева, мосты, всё так длинно и долговременно.))
антипипецВ ответ на Жужа
Жужа
Автобусы - они такие.))) Как и трамваи.))) Как вспомню № 31, который вдрух въезжая на Петроградку, решал с утра пойти налево. И стоишь на остановке как дурак - до метро ближайшего пилить и пилить, а назад уже не сунешься - Нева, мосты, всё так длинно и долговременно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное полный автобус , все так покорно вышли , я один как простофиля не в курсе
ЖужаВ ответ на антипипец
антипипец
главное полный автобус , все так покорно вышли , я один как простофиля не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жила с 10-ти лет на Театральной. Столько лет прошло, а номера автобусов всё те же ходят.)))
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Жужа
Жужа
Жила с 10-ти лет на Театральной. Столько лет прошло, а номера автобусов всё те же ходят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты, круто наверное в центре жить?)
Pennywise The Dancing Clown
ух ты, круто наверное в центре жить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравилось. Гуляли часто с подругой в детстве и не уставали рассматривать старые здания. Они не похожи одно на другое, хотя вроде и в одном стиле атлантов и кариатид...
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Жужа
Жужа
Мне нравилось. Гуляли часто с подругой в детстве и не уставали рассматривать старые здания. Они не похожи одно на другое, хотя вроде и в одном стиле атлантов и кариатид...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а переехать пришлось, что новую получили, или по замужеству? далеко сейчас от того адреса?
Pennywise The Dancing Clown
а переехать пришлось, что новую получили, или по замужеству? далеко сейчас от того адреса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переехать пришлось по разводу родителей. К сожалению, далеко, на окраину. С трудом приживались, но свыклись с годами.
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Жужа
Жужа
Переехать пришлось по разводу родителей. К сожалению, далеко, на окраину. С трудом приживались, но свыклись с годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно, вот ни разу не жила в центре, хотелось бы ) сначала на Пионерской, потом на Академке, теперь ваще в Красносельском р-не ) хотя Калининский р-н мне ну оооооооч нравится тоже, хоть и не центр ) когда с Академки уезжала, чуть не плакала )
Pennywise The Dancing Clown
ясно, вот ни разу не жила в центре, хотелось бы ) сначала на Пионерской, потом на Академке, теперь ваще в Красносельском р-не ) хотя Калининский р-н мне ну оооооооч нравится тоже, хоть и не центр ) когда с Академки уезжала, чуть не плакала )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы жили в Адмиралтейском районе. Сначала на канале Грибоедова, потом на Театральную переехали - квартиру получили. Так что всё детство в центре прошло.
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Жужа
Жужа
Мы жили в Адмиралтейском районе. Сначала на канале Грибоедова, потом на Театральную переехали - квартиру получили. Так что всё детство в центре прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот круто


КатюшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Автобусы - они такие.))) Как и трамваи.))) Как вспомню № 31, который вдрух въезжая на Петроградку, решал с утра пойти налево. И стоишь на остановке как дурак - до метро ближайшего пилить и пилить, а назад уже не сунешься - Нева, мосты, всё так длинно и долговременно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Pennywise The Dancing ClownВ ответ на антипипец
антипипец
так не пошел , я вообще в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну устроил себе пешую обзорную по центру )) че, плохо что ль ))
Pennywise The Dancing Clown
ну устроил себе пешую обзорную по центру )) че, плохо что ль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда на работу бежишь - иногда раздражает. И начальство ссылки на блуждающие маршруты по опозданию - тоже.))))
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Жужа
Жужа
когда на работу бежишь - иногда раздражает. И начальство ссылки на блуждающие маршруты по опозданию - тоже.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну про начальство - в точку ))) они думают, что это стандартная отмаза ))
Пупкин Табуреткин
где из автобуса вылезешь -там и конечная! дальше пешком
Наталия Ш.
Мы тут все ездим именно на 22 автобусе . Ппц
Nickea
Прочитать у него на лбу!
антипипецВ ответ на Nickea
Nickea
Прочитать у него на лбу!
СсылкаПожаловаться
там бегущая строка , я не успеваю читать
NickeaВ ответ на антипипец
антипипец
там бегущая строка , я не успеваю читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У водятла спроси тогда ))
Наталия Ш.В ответ на антипипец
антипипец
там бегущая строка , я не успеваю читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ржу)))) Отсталый чтоль?
Амаяк АкапянВ ответ на антипипец
антипипец
там бегущая строка , я не успеваю читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
букварь купи
на курсы сходи
антипипец
в стране бардак нереальный
ДинкаВ ответ на антипипец
антипипец
в стране бардак нереальный
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем