Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер, автобус и просто хорошее настроение

вечер, после работы , пятница. вышла с работы. пытаюсь открыть машину, но четно. Батарейка еееееееек. До магазина далеко за батарейкой затупила. Вот и решила на автобусе  домой ехать, а утром с батарейкой вернуться.  За много лет не ездила в общественном транспорте. Я была в просто в шоке. в эйфориии За рулём молодой человек лет . 35-45.  Моя остановка 3 от конечной.  Зашла в автобус присела. * добрый вечер господа и дамы. Все что было плохое оставили на остановке и просто положительные  новости.  только  позитивные всю дорогу всю дорогу позитив принес. а остановки компьютер объявлял спасибо водителю 38 маршрута      
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Vikki
Обожаю таких людей)
Aya Pon
редкий случай)
наталья шик
ну просто хвала такому водителю. Во всем нашел положительное спасиба
dashakoshka63@mail.ru
Вот молодец какой! Я слышала про водителя, который всю дорогу анекдоты рассказывал, так люди его ждали, и его автобус всегда переполненный был.
наталья шикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот молодец какой! Я слышала про водителя, который всю дорогу анекдоты рассказывал, так люди его ждали, и его автобус всегда переполненный был.
СсылкаПожаловаться
прикольно
Ежик
развинтить 2 болтика на брелке. достать элемент или батарейку..постучать ее..снова вставить...на несколько раз хватит открыть-закрыть.
Ленок
У нас лет 10 назад кондуктор ездила: "Здравствуйте, дорогие мои! Заходите, пожалуйста. Хорошего вечера вам!" Её знали все, никто никогда не хамил, в автобусе вели себя хорошо. Давно её не вижу :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем