Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобусная экскурсия в Новогоднюю ночь

Уважаемые форумчане, подскажите, может кто-то бывал на на ночной автобусной экскурсии в саму Новогоднюю ночь : "Новогодняя ночь на улицах Москвы" или "Поющий автобус". Напишите. как там все проходит, что одевать. Так получается, что в Новогоднюю ночь остаюсь в Москве одна. Не в первый раз, конечно. Но, не хочется на этот раз сидеть дома одной или идти к семейным друзьям, знакомым. На следующий день все равно уеду домой на праздники. А вот эту ночь хотелось бы провести как-то необычно. Буду благодарна за отзывы и советы. Предложений в интернете много, но я никогда не ездила на такие экскурсии, боюсь вдруг какой-то обман.
Хэлло Долли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Хэлло ДоллиВ ответ на Ирина *
Ирина *
а я приехала на три дня и мечтаю, когда уеду отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вот приехала на год и залипла тут. Домой поеду наверное только на пенсии))) Но мне нравится Москва, я как то быстро здесь адаптировалась и не напрягает ни транспорт, ни люди.
Ирина *В ответ на Хэлло Долли
Хэлло Долли
А я вот приехала на год и залипла тут. Домой поеду наверное только на пенсии))) Но мне нравится Москва, я как то быстро здесь адаптировалась и не напрягает ни транспорт, ни люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не люблю большие города, а ты откуда
Хэлло ДоллиВ ответ на Ирина *
Ирина *
я не люблю большие города, а ты откуда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тамбовская область. А ты?
Ирина *В ответ на Хэлло Долли
Хэлло Долли
Тамбовская область. А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
великий новгород
Хэлло ДоллиВ ответ на Ирина *
Ирина *
великий новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну у вас крупный город. А у нас совсем маленький - население 40 т. человек. И как и везде, предприятия все разгромлены. А раньше даже рабочих рук не хватало, приглашали из других городов. Увы, работа в Москве вынужденная мера.
Ирина *В ответ на Хэлло Долли
Хэлло Долли
Ну у вас крупный город. А у нас совсем маленький - население 40 т. человек. И как и везде, предприятия все разгромлены. А раньше даже рабочих рук не хватало, приглашали из других городов. Увы, работа в Москве вынужденная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну нас и дома неплохо кормят)
Хэлло ДоллиВ ответ на Ирина *
Ирина *
ну нас и дома неплохо кормят)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рада за вас) Нас бы если хорошо там кормили, сбежала бы сразу домой, теряя тапки.)))
Ирина *В ответ на Хэлло Долли
Хэлло Долли
Рада за вас) Нас бы если хорошо там кормили, сбежала бы сразу домой, теряя тапки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в большом городе ещё больше ощущаешь себя одиноким
Хэлло ДоллиВ ответ на Ирина *
Ирина *
в большом городе ещё больше ощущаешь себя одиноким
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну в обычные дни одиночества и нет - работа, в выходные с друзьями, знакомыми куда-нибудь выбираемся, или просто дела домашние. Я вообще одиночка, мне иногда требуется побыть одной, и я не скучаю. Но вот в праздник просто не удается уехать домой, и хочется поэтому как то развлечься.
Ирина *В ответ на Хэлло Долли
Хэлло Долли
Ну в обычные дни одиночества и нет - работа, в выходные с друзьями, знакомыми куда-нибудь выбираемся, или просто дела домашние. Я вообще одиночка, мне иногда требуется побыть одной, и я не скучаю. Но вот в праздник просто не удается уехать домой, и хочется поэтому как то развлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я тоже не скучаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем