Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобусный тур

Кто нибудь ездил в тур по золотому кольцу России? Вкм было интересно ? В автобусе было комфортно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Vikki
Посижу послушаю, давно собиралась в такой тур
Ольга КравцоваВ ответ на Vikki
Vikki
Посижу послушаю, давно собиралась в такой тур
СсылкаПожаловаться
И я тоже хочу по России.
Скажи честно,я прибавила?
На автобусе плохо, мужчины и женщины в автобусе употребляют от скуки очень много алкоголя. Только так и можно перенести длительный переезд, дикий дискомфорт.
Скажи честно,я прибавила?
На автобусе плохо, мужчины и женщины в автобусе употребляют от скуки очень много алкоголя. Только так и можно перенести длительный переезд, дикий дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
Вот сколько ездила в автобусные туры, никогда никто в автобусе спиртное не употреблял. Чем соседи по автобусу в отеле в номерах занимались-не знаю. Но с утра все были бодры и веселы.
Любовь Лисина
Ездила весной на автобусе - Медное-Торжок- название экскурсии - Сырный кусочек! Понравилось. Автобус удобный, хороший гид. Только на обратном пути старушенция заводила на всю музычку - на шее висел магнитофончик- вино, видно, в голову итальянское ударило на сыроварне. А в основном публика адекватная.
Елена
Моя мечта посетить города Золотого Кольца России. Была только во Владимире проездом, на авто. да и то, ночью...
edikadocha
в тур не ездила, в сочи года 3 назад, 24 часа-ужас, вонища, жарища, тесно, туалеты на остановках-жуть, это все на любителей, у нас в городе есть такое турагенство, и все путевки распродаются, контингент-пенсионеры и студенты
Мария
Ездили в Хорватию автобусным туром. Без ночных переездов. Автобус комфортабельный. Остановки через 2-3 часа. Думали умрем по дороге, но в отличии от ожидаемого очень понравилось. Дорогу перенесли легко. Поедем еще.
Ева Веста
Не ездила. Считаю , что поездки можно организовать самостоятельно.
Elena Ilyhina
лучше речной круиз.....
Осень Золотая
Вообще люблю автобусные туры. Довольно часто с мужем ездим. По золотому кольцу не ездили,но однажды поедем,если будем живы-здоровы))
anele1901
По России не ездила. Ездила по Испании и Италии, было очень здорово и интересно. Никогда столько не увидишь за одну поездку. Ночных переездов не было, ночевали всегда в отелях, причем, очень хороших. На дальние переезды автобусы должны быть комфортные.
Люция Пферд
Мы ездили из Москвы по туру Мышкин- Углич- Мартыново. Микроавтобус Меседес на 24 посадочных места, едет мягко, дорога неплохая, только когда ехали назад в Москву встали в пробке. Гид очень интересно рассказывал историю, в Угличе была экскурсия по Кремлю с рассказом о временах царевича ЛжеДмитрия, обедали в ресторанчике, потом было свободное время - гуляли по берегу Волги, ходили в музеи (особенно музей городского быта интересный), ночевали в коттедже - гостиннице часового завода. На следующий день ездили на угличскую ГРЭС, потом уже в Мышкин.
Екатерина Чернова
Знакомы ездили.Было интересно.Но муторно.О комфорте в наших автобусах только мечтать.
игла
В 2013 ездили на автобусе Сегиев Посад, Переславль Залесский, Ростов Великий, Ярославль. Интересно. Автобус был новый с кондиционером, так что не муторно,август был.
АнонимВ ответ на игла
игла
В 2013 ездили на автобусе Сегиев Посад, Переславль Залесский, Ростов Великий, Ярославль. Интересно. Автобус был новый с кондиционером, так что не муторно,август был.
СсылкаПожаловаться
Воооот очень похожий тур! Скажите пожалуйста, а что брать в дорогу из еды? Брать ли термос? Там будут ночные переезды! У вас были? Плед брать? Не замёрзли? А гостиницы нормальные?
игла В ответ на Аноним
Аноним
Воооот очень похожий тур! Скажите пожалуйста, а что брать в дорогу из еды? Брать ли термос? Там будут ночные переезды! У вас были? Плед брать? Не замёрзли? А гостиницы нормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы брали бутерброды, яблоки и кофе. Пледик не помешает. Кормили очень хорошо. В Ярославле был дом отдыха Красный Яр или как-то так назывался. Там очень приличные номера. Выехали вечером, в 5 утра были Троице- сергиевской лавре. Почистили перья и в 6 уже были в лавре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем