Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автобусом к морю с ребенком 1год

Кто-то ездил? стоит или нет? Ребенок спокойный. Дорога 22 часа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Дана
в Австралию летите?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мама мия!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не понимаю таких, подождать пару лет и летите куда хотите...
Комментарий удален.Почему?
МЕРНЕЙТВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне пассажиров этого автобуса жалко.
Елена ВинтерВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А мне пассажиров этого автобуса жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот согласна с Вами.Пришлось перемещаться по Ленобласти, так за 3 часа дороги "чудные младенцы" весь салон автобуса доводили до трясучки, а этот чудный запах обкаканного памперса....(предернуло от воспоминаний)
ЛяляВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А мне пассажиров этого автобуса жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На личном авто и то ребенку тяжело,так можно остановиться и погулять,а тут и ребенка мучить и еще человек 30-40. Надо запрещать турфирмам продавать автотуры с маленькими детьми
ЛарЫсса
вы не выдержите и ребенка изведете
Фиалка
Детям до трех лет лучше отдыхать в том климате где родился ,так как дети очень восприимчивы ко всяким гадостям (инфекциям) .Это риск .И рискуете-ребенком.
Манюня
Пожалейте остальных пассажиров
Просто Сволочь В ответ на Манюня
Манюня
Пожалейте остальных пассажиров
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь. То ещё удовольствие ехать с орущим младенцем.
МанюняВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
присоединяюсь. То ещё удовольствие ехать с орущим младенцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто представить не могу такого малыша в автобусе..
Ладно самолет, можно пару часов перетерпеть... но автобус.. блин, о чем думает..
Просто Сволочь В ответ на Манюня
Манюня
Я просто представить не могу такого малыша в автобусе..
Ладно самолет, можно пару часов перетерпеть... но автобус.. блин, о чем думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда-то в молодости я попала на такой рейс. 22 часа ада((( Лето. Жара. Ребёнок бедный то криком кричит, то просто куксится, мать пытается его убаюкать. И этот крик вперемешку с колыбельной(( И запах, кстати, по автобусу был тот ещё, когда подгузы меняла мама. Дитя своего не жалко разве? Не понимаю.
Vesper LyndВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
когда-то в молодости я попала на такой рейс. 22 часа ада((( Лето. Жара. Ребёнок бедный то криком кричит, то просто куксится, мать пытается его убаюкать. И этот крик вперемешку с колыбельной(( И запах, кстати, по автобусу был тот ещё, когда подгузы меняла мама. Дитя своего не жалко разве? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МанюняВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
когда-то в молодости я попала на такой рейс. 22 часа ада((( Лето. Жара. Ребёнок бедный то криком кричит, то просто куксится, мать пытается его убаюкать. И этот крик вперемешку с колыбельной(( И запах, кстати, по автобусу был тот ещё, когда подгузы меняла мама. Дитя своего не жалко разве? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот, в первую очередь малыша жаль...
Если нет возможности на самолете, то уж лучше дома сидеть., автобус, жара, сутки ехать...мама дороХая((((
Просто Сволочь В ответ на Манюня
Манюня
Так вот, в первую очередь малыша жаль...
Если нет возможности на самолете, то уж лучше дома сидеть., автобус, жара, сутки ехать...мама дороХая((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот. Вообще эти поездки на автобусе как вспомню - так дурно становится. Тут как-то пришлось ехать за машиной в сервис, мужа не стала ждать (быстрее же надо было малышулю свою забрать), попёрлась на маршрутке, ехать примерно 55-60 км, по времени - часа полтора. Я прокляла всё на свете. Как раньше сутки выдерживала - не представляю. Эх, молодость)))
МанюняВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
вот-вот. Вообще эти поездки на автобусе как вспомню - так дурно становится. Тут как-то пришлось ехать за машиной в сервис, мужа не стала ждать (быстрее же надо было малышулю свою забрать), попёрлась на маршрутке, ехать примерно 55-60 км, по времени - часа полтора. Я прокляла всё на свете. Как раньше сутки выдерживала - не представляю. Эх, молодость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю на машине ездить, но мы максимум за 1000 км едим. Но с остановками. Да и дети взрослые .
А грудничок сутки в автобусе
Просто Сволочь В ответ на Манюня
Манюня
Я люблю на машине ездить, но мы максимум за 1000 км едим. Но с остановками. Да и дети взрослые .
А грудничок сутки в автобусе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже люблю автопутешествия. Мы в прошлом году доехали до Турции, через Грузию. Из Москвы)) Сейчас в Казахстан собираемся))
МанюняВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
тоже люблю автопутешествия. Мы в прошлом году доехали до Турции, через Грузию. Из Москвы)) Сейчас в Казахстан собираемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы всю Европу почти объездили, но нам тут все рядом))
Привет моей родине передавайте)) я про Казахстан)
Просто Сволочь В ответ на Манюня
Манюня
Мы всю Европу почти объездили, но нам тут все рядом))
Привет моей родине передавайте)) я про Казахстан)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
передам обязательно)) сейчас шарюсь по просторам Интернета в поисках, чего бы успеть посмотреть)) С учётом того, что выезжаем мы в четверг после работы, а в воскресенье с утра уже надо выдвигаться в сторону дома. И это учитывая, что надо провести переговоры, ради которых мы едем, собственно)) Короче, как всегда, пытаюсь объять необъятное)))
МанюняВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
передам обязательно)) сейчас шарюсь по просторам Интернета в поисках, чего бы успеть посмотреть)) С учётом того, что выезжаем мы в четверг после работы, а в воскресенье с утра уже надо выдвигаться в сторону дома. И это учитывая, что надо провести переговоры, ради которых мы едем, собственно)) Короче, как всегда, пытаюсь объять необъятное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы в какую именно сторону направляетесь и откуда?)
Просто Сволочь В ответ на Манюня
Манюня
А вы в какую именно сторону направляетесь и откуда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из Москвы в Уральск. Но я бы очень хотела доехать до Каспия. Но, думаю, не успеем. Ну, хоть покатаемся)))
МанюняВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
из Москвы в Уральск. Но я бы очень хотела доехать до Каспия. Но, думаю, не успеем. Ну, хоть покатаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну здорово!!!
Для меня смена обстановки лучший отдых))
удачной поездки Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем