Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокресло для новорожденной детки

Подскажите, пожалуйста, где недорого автокресло для малышки купить. Можно через интернет, можно в реале. Регион - Подмосковье или Москва. Подруга родила недавно, хочу ей подарок сделать, только так, чтобы по адресу доставили, а то вряд ли я к ней выбраться смогу в ближайшие дни.
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Марина Голубева
Да вы можете в любом интернет магазине заказать. Я сама уже привыкла буквально все товары для своих деток покупать в интернете, это очень упрощает жизнь. Недавно своей племяшке подарила кресло качалку вот такую http://hotbegemot.ru/catalog/bright_star....
Знаете, я вам скажу, это очень полезная вещь для малышки , до годика точно будут пользоваться. Я купила через магазин ХотБегемот, там конечно можете и автокресло посмотреть, но кресло качалка думаю будет не хужим подарком.
ГалинаВ ответ на Марина Голубева
Марина Голубева
Да вы можете в любом интернет магазине заказать. Я сама уже привыкла буквально все товары для своих деток покупать в интернете, это очень упрощает жизнь. Недавно своей племяшке подарила кресло качалку вот такую http://hotbegemot.ru/catalog/bright_star....
Знаете, я вам скажу, это очень полезная вещь для малышки , до годика точно будут пользоваться. Я купила через магазин ХотБегемот, там конечно можете и автокресло посмотреть, но кресло качалка думаю будет не хужим подарком.
СсылкаПожаловаться
Да вы можете в любом интернет магазине заказать. Я сама уже привыкла буквально все товары для своих деток покупать в интернете, это очень упрощает жизнь. Недавно своей племяшке подарила кресло качалку вот такую http://hotbegemot.ru/catalog/bright_star....
Знаете, я вам скажу, это очень полезная вещь для малышки , до годика точно будут пользоваться. Я купила через магазин ХотБегемот, там конечно можете и автокресло посмотреть, но кресло качалка думаю будет не хужим подарком.

Спасибо, кресло-качалка - это классно, но им именно автокресло нужно, машина есть, а возить малышку без него сложновато. Люлька у них есть, но она там вообще не лежит. А как в ХотБегемот с доставкой сейчас? Насколько быстро?
Марина Голубева
Посмотрите автокресло в ХотБегемоте, кажись они там тоже есть.. Доставка у них имеется, 250 рублей, в пределах МКАДа, а если дальше, то нужно доплачивать уже в зависимости от расстояния. Обычно доставляют любой товар на следующий день или удобный для покупателя. Мне даже на работу привозили, я просила менеджера, а то не хотелось отпрашиваться. Привезли на работу, оплатила все..
Галина
Спасибо огромное за помощь, уже выбрала и заказала. И правда через инет дешевле получается :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем