Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокресло, вы пользуетесь?

Я росла в 90-х, закон о детских автокреслах вышел когда я была подростком уже. Своего ребёнка вожу только в кресле, даже из роддома в кресле ехал. Это очень удобно, даёт мне возможность ездить с ребёнком одной, не ждать мужа. Но главное - безопасность. Коллега с ребёнком несколько лет назад попала в аварию, машина перевернулась, они не пострадали, ребёнок был в кресле. Другой знакомый попал в аварию и ребёнок погиб, кресла не было. Сейчас спорю с сестрой. У неё дочь 2 года, ездят без кресла, она сидит с дочерью сзади, если видят полицейских, прячут ребёнка, чтобы штраф не дали. Но причём тут штраф, я говорю. Почему не купить кресло, удобно и безопасно. Она говорит, что нет необходимости, мол, в нашем детстве никаких кресел не было и ничего.
А вы пользуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Галочка
Пользуюсь с самого рождения дитяти и подбираю по мере взросления. Безопасность ребенка превыше всего.
Дарья Лапицкая
Есть видео, положение ребенок на руках очень опасно для ребенка, стукнется с мамой головами - приговор для ребенка.
своих вожу в креслах, удобно, с детства привыкли, сами запрыгивают теперь. Проблема только в такси, ни у кого нет двух автокресел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем