Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоледи, а вы ездите на авто с правым рулем?

И как?  удобно вам?  Меня муж убеждает, что удобно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Александра МасловаВ ответ на T
T
Представляю. Даже то, как вы ездите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как же? Нормально ездим безаварийно за 10 лет
Александра Маслова
Спецы могут и с правым и с левым, я любитель, но если посадить за левый, победу наверно, главное правила помнить
Александра Маслова
Спецы могут и с правым и с левым, я любитель, но если посадить за левый, победу наверно, главное правила помнить
СсылкаПожаловаться
я любитель
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
я любитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже
Я
нет
Екатерина
это не может быть удобно, ибо правостороннее движение оптимизировано под левый руль - области обзора, посадка/высадка и прочие. правый руль = повышение опасности на дороге.
Алекс Маш
загуглите что-нибудь вроде "правый руль. мифы и реальность" статей много
Медсестра
сразу после автошколы села на правый руль.. И вот уже 3,5 года за првым рулем сижу. Сравнить не с чем, мне все удобно.
Алена Алена
Я ездила продолжительное время. Нормально. Да Дальнем Востоке почти все водители с правым рулём.
МедсестраВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я ездила продолжительное время. Нормально. Да Дальнем Востоке почти все водители с правым рулём.
СсылкаПожаловаться
Где жили на Д.В.?
Алена АленаВ ответ на Медсестра
Медсестра
Где жили на Д.В.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Камчатке.
Елена
Не удобно. Между левым и правым рулем разница огромная. Я 8 лет отъездила на правом, две машины было.
Нюша
зачем пруль покупать, потомучта нету денег.
лучше подешевле леворукую
Юлия Та самая
У меня первая машина была с правым (села с нулевым опытом после обучения на леворукой), было удобно, на трассе в две полосы обгонять менее удобно, но можно, больше неудобств нет.
Эйве
я боюсь ездить по Владику.
Александра МасловаВ ответ на Эйве
Эйве
я боюсь ездить по Владику.
СсылкаПожаловаться
Из владика? Салют!
Елена НанВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
Из владика? Салют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из Владика. Да у нас 90% праворульных машин
Mike
привыкнешь, ездил и с правым и левым рулем...
Мото Леди
Ниразу не ездила. Хочу попробовать.
Ольга Денисова
Мне очень удобно на праворукой машине.Начинала ездить на Ниссане Лаурель.Покоцала ее,привыкла.Позже на Тойоте Марк-2 ,он уже притёрся,сейчас на Паджерике,высоко и всё видно.Если что,то всегда можно европейский вариант купить с левым рулём.
Катерина
Училась и ездила на левом более 5 лет, сейчас на правом полгода терпимо,но не совсем еще удобно.
Солнышко Иванова
Муж гоняет и на правом и на левом руле, а я не могу- страшно ))) хотя стаж 7 лет уже, может еслиб сразу села на правую то и нормально было, это как с механикой и автоматом подруга сразу села за автомат и не может уже на механику боится, я могу и так и эдак)))
Кот-Ученый
Я водила и леворукую, и праворукую. Вот уже 8 лет езжу на праворукой - привыкла, удобно. Вообще японки - уникальное соотношение "цена-качество", последняя машинешка моя уже пять лет мне служит верой и правдой практически при нулевых финансовых вложениях в ее физическое здоровье.
Привыкла, удобно, единственный минус - обгонять по встречке неудобно, но это если без пассажира. )))))
Живу в Москве, кстати.
АнонимВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Я водила и леворукую, и праворукую. Вот уже 8 лет езжу на праворукой - привыкла, удобно. Вообще японки - уникальное соотношение "цена-качество", последняя машинешка моя уже пять лет мне служит верой и правдой практически при нулевых финансовых вложениях в ее физическое здоровье.
Привыкла, удобно, единственный минус - обгонять по встречке неудобно, но это если без пассажира. )))))
Живу в Москве, кстати.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение)
Прекрасное далеко
В Ирландии села, за правый руль при левостороннем движении, на первом же круге случился катарсис
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем