Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОЛЕДИ ЕСТЬ?

Привет. есть тут автоледЯ? хочу посоветоваться:у кого-нить есть под Ж Ниссан Кашкай?
Банально хочу сменить своего Енотика на Кашку.
Вопрос: стоит ли игра свеч?
Мужской взгляд на сие ужо выслушала)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Ирина *В ответ на Squorchik
Squorchik
считаю, что БМВ Х1 гораздо лучше кашкая... мне в кашкае не понравилось обозрение по переду... парковаться - пестец просто гибельный или же надо обвешиваться и передним парктроником. Ну, это ИМХО. Я б и ЕНОТу мордочку бы наверное смяла, паркуясь передом... И Митцуське... блин....забыла ...как его... Тьфу ты, мараземь!
И еще от кашкая очучение такое, будто у меня прямо на лбу лежит лобовое стекло. Я, канеш, понимаю, что оно лобовое и на жопе ему лежать не с руки....Но я не виновата, что рост у меня приличный. Короче при самой низкой регулировке сидение водителя очень высокое, а "лежать" в откид я не люблю, я прямоспинная вся такая езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все новомодные кроссоверы мизинца не стоят классиков
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
лучше уж немного подороже взять, Ленд крузер, к примеру, пусть не новый. Зато щикаррный вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)) за миллион взять лендкрузер и потом сотнями в него вколачивать бабки на техстанциях, т одно сломается, то другое навернется))
лучше может быть купить что-то попроще, но новое)
я за кашкай)
СимАчка Кошкина
лучше уж немного подороже взять, Ленд крузер, к примеру, пусть не новый. Зато щикаррный вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мне муж крузака подарил, я аж охренела. Корова, а не машина. Или даже трактор. Еще слышала, как один знакомый сказал кашара, а не машина. Я то ниссана жука хотела. Он типа джипик , только маленький. Муж решил, раз мне нравится джипик, то джипик мне и подарил, только большой))) Зато сейчас привыкла, высоко сяжу, далеко гляжу)))
А кашкай очень симпатичная машина, женская.
Ирина *В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
лучше уж немного подороже взять, Ленд крузер, к примеру, пусть не новый. Зато щикаррный вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за такие деньги не новый можно и Х5, на худой конец Х3 взять
СимАчка КошкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а какой можно еще купить нормальный кроссовер за 1 млн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ващще мне почему то нра Тойота Дизель. Вроде не новая модель, а машина зверь с виду, "морда" такая брутальная, еще нра по типу хаммера, такие военизированные джипы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
самый беспонтовый ниссан. Терпеть эту модель не могу и ващще ниссаны ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем они тебя так обидели? )))
СимАчка КошкинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чем они тебя так обидели? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха...угадала...у начальника-козла такой был да еще и цвета испуганного поросенка...вот я с тех пор и возненавидела эту модель.
Конь педальныйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ниссан ноут - в простонародье - ЕНОТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери - не думай. Авто без багажника - не авто. Сдай своего Енота в металлолом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хто такой енотик?? мне чё дали на том я и ездю... стыдно, канешна... а чё делать....ездит же....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хто такой енотик?? мне чё дали на том я и ездю... стыдно, канешна... а чё делать....ездит же....
СсылкаПожаловаться
вот нелюблю когда мой ноутик енотом обзывают....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина*
Ирина*
вот нелюблю когда мой ноутик енотом обзывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан что ли? ёмаё... кто такой ноутик... я вообще в какой параллели сегодня??? ничего не понимаю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ниссан что ли? ёмаё... кто такой ноутик... я вообще в какой параллели сегодня??? ничего не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниссан что ли?

ну да, ниссан-ноут
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина*
Ирина*
вот нелюблю когда мой ноутик енотом обзывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нра)) мой ЕНОТИК - зулёнинький такой)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а мне нра)) мой ЕНОТИК - зулёнинький такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"енотик" мне тоже больше нра....но я внешне выбираю... гы гы гы....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"енотик" мне тоже больше нра....но я внешне выбираю... гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не только .. мне и техрасклад оочень важен.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а я не только .. мне и техрасклад оочень важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закатывая глазки *** пора мужика заводить... и мне тоже
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
закатывая глазки *** пора мужика заводить... и мне тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не поняла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот в принципе, какая разница, что за машина, если тебе нравится? какая разница что в ней ломается, если есть тот, кто починит или ремонт оплатит....какая разница сколько ест, если кто то её заправляет и страховку оплачивает... мужик кароче нужен... срочно....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот в принципе, какая разница, что за машина, если тебе нравится? какая разница что в ней ломается, если есть тот, кто починит или ремонт оплатит....какая разница сколько ест, если кто то её заправляет и страховку оплачивает... мужик кароче нужен... срочно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мать, я не привыкла чтобы за меня кто-то что-то делал))) уж колесо пробитое и колодки, если прижмет, могу и сама сменить))) а так есть техцентры. так что причем тут мужик? кстати, он у меня в наличии, если что))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мать, я не привыкла чтобы за меня кто-то что-то делал))) уж колесо пробитое и колодки, если прижмет, могу и сама сменить))) а так есть техцентры. так что причем тут мужик? кстати, он у меня в наличии, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот пусть и разжуёт тебе ВСЕ тех характеристики. а ты решишь. что то я устала....так мило когда не за тебя решают, а не ограничивают в выборе, притом исполняя все твои капризы... мммммммммм
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот пусть и разжуёт тебе ВСЕ тех характеристики. а ты решишь. что то я устала....так мило когда не за тебя решают, а не ограничивают в выборе, притом исполняя все твои капризы... мммммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мать, ну я ж ужо написала, что МУЖСКОЕ мнение на сей счет выслушала))) мне надо понять с точки зрения ледЁф - удобно или нет)) меня в выборе не ограничивают - подарок на НГ)))) не знает просто ЧТО именно я хочу))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мать, ну я ж ужо написала, что МУЖСКОЕ мнение на сей счет выслушала))) мне надо понять с точки зрения ледЁф - удобно или нет)) меня в выборе не ограничивают - подарок на НГ)))) не знает просто ЧТО именно я хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сходи в салон, посиди, возьми на обкатку....чего тебе чужое мнение то
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сходи в салон, посиди, возьми на обкатку....чего тебе чужое мнение то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да каталась я .. одно дело просто покататься полчаса, другое как он на дороге себя ведет....ну не знаю... я как та мартышка из анекдота))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да каталась я .. одно дело просто покататься полчаса, другое как он на дороге себя ведет....ну не знаю... я как та мартышка из анекдота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что значит как ведёт? мой убил машину взятую на тест....дорожный департамент оплачивал... зато выяснили - подвеска слабое место....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что значит как ведёт? мой убил машину взятую на тест....дорожный департамент оплачивал... зато выяснили - подвеска слабое место....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) я полчаса каталась - вроде удобно, дорогу "чувствую"... не знаю.. точно - мартышка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем