Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоЛеди.. Вспомнилось.. Навеяло)))))

Навеяло клипом))) А как проходило ваше обучение? Также весело?))))
http://www.youtube.com/watch#!v=b2pE6y8d1rM&feature=related
Всякие Глупости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Александр Рахманин
Всякие ГлупостиВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
СсылкаПожаловаться
Жестоко))))
Всякие Глупости
Мой инструктор все время спрашивал, какой знак проехали.. А все внимание на дорогу)))) В итоге начал высаживать метров за сто после знака и я под дождем шла смотреть, какой был знак)))) Пару-тройку раз так сделал.. Мигом научилось смотреть на знаки)))
Всякие Глупости
Мой инструктор все время спрашивал, какой знак проехали.. А все внимание на дорогу)))) В итоге начал высаживать метров за сто после знака и я под дождем шла смотреть, какой был знак)))) Пару-тройку раз так сделал.. Мигом научилось смотреть на знаки)))
СсылкаПожаловаться
А меня инструктор заставлял называть все знаки, что вижу... За два урока научилась смотреть...
Всякие Глупости
Мой инструктор все время спрашивал, какой знак проехали.. А все внимание на дорогу)))) В итоге начал высаживать метров за сто после знака и я под дождем шла смотреть, какой был знак)))) Пару-тройку раз так сделал.. Мигом научилось смотреть на знаки)))
СсылкаПожаловаться
Неее:))) Мой делал круче! У него в салоне тряпочка имелась, просохатила знак-вернись, выйди из машины и протри его!!!!Проезжающие мимо водители покатывались со смеху глядя как я, курсантка скачу вокруг знака, шоб допрыгнуть до него и протереть :)))))))))))))))
Всякие ГлупостиВ ответ на Наоми
Наоми
Неее:))) Мой делал круче! У него в салоне тряпочка имелась, просохатила знак-вернись, выйди из машины и протри его!!!!Проезжающие мимо водители покатывались со смеху глядя как я, курсантка скачу вокруг знака, шоб допрыгнуть до него и протереть :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак знаки высоко очень...
Всякие Глупости
Дак знаки высоко очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак в том и весь прикол :)
Nat
А я всегда забывала, на первую передачу на светофорах переключать. Инструктор постоянно спрашивал: "Ну что? С третьей трогаться будем?"
InsuВ ответ на Nat
Nat
А я всегда забывала, на первую передачу на светофорах переключать. Инструктор постоянно спрашивал: "Ну что? С третьей трогаться будем?"
СсылкаПожаловаться
А я на светофоре на нетраль ставлю... Со знакомым стояла на светофоре, у него первая передача включена была... И нам в попу дама въехала, а мы стоящей перед нами машине...
Яна Яна
спасибо))))смеялась до слёз)))не волнуйся, главное))))
Всякие ГлупостиВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
спасибо))))смеялась до слёз)))не волнуйся, главное))))
СсылкаПожаловаться
спасибо))))смеялась до слёз)))не волнуйся, главное))))

Сама падцталом, когда смотрю этот клип))))))
Всякие Глупости
Меня поначалу муж начинал учить вождению. И когда дело чуть не дошло до развода,бросил это занятие. И вынес вердикт "неспособна";))))
Зато сейчас паркуюсь лучше него))))
Белая мышка
А мне на всю жизнь запомнилось (когда педальки путала), мне инструктор проорал ТОРМОЗ ВСЕГДА МЕЖДУ НОГ, хоть и АКП сейчас
Всякие ГлупостиВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А мне на всю жизнь запомнилось (когда педальки путала), мне инструктор проорал ТОРМОЗ ВСЕГДА МЕЖДУ НОГ, хоть и АКП сейчас
СсылкаПожаловаться
А мне нравится механика.. В пробках поминаешь добрым словом "автомат", а так довольна и механикой))
Белая мышкаВ ответ на Всякие Глупости
Всякие Глупости
А мне нравится механика.. В пробках поминаешь добрым словом "автомат", а так довольна и механикой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я училась на какой-то раздолбанной четверке (конечно не хаю наш атопром), но вспоминаю с ужасом эту машину
Arven777
Да повезло Вам, мой инспектор мне руку на коленку клал и говорил сейчас я буду тебе показывать с какой силой надо жать на педаль газа, пару раз от меня по морде получил быстро завязал с этим делом, гаденышшшшш....потоя на 4 занятии он меня так разозлил что я у него заниматься перестала меня папа водить учил....
Esperanza
Обучал меня муж. Несколько раз ездила с инструктором. Сдавала еще в те времена, когда можно было самоподготовкой. Сдавала аж 6 мес!!!!так долго, тк в первом гаи(или как енто заведение называется), что в моск.области, без денег сдать было нереально, а платить как-то очень накладно, цены на все оговаривал инструктор солько кому, сколько помимо квитанции за то, что б тебе разрешили сесть в машину и попробовать сдать, сколько за саму сдачу, вобщем пипец. Муж не верил, что там енто всё творится, говорил, ездишь хорошо и там без денег сдашь.
В другом гаи (в Москве) сдала без проблем, очень быстро (со всеми оформлениями где-то 2-3 мес. ушло, но не напряжно), инспекторы сами даже помогают сдать, не мучали, и самое главное ни одного левого платежа, всё только по квитанциям
Всякие ГлупостиВ ответ на Esperanza
Esperanza
Обучал меня муж. Несколько раз ездила с инструктором. Сдавала еще в те времена, когда можно было самоподготовкой. Сдавала аж 6 мес!!!!так долго, тк в первом гаи(или как енто заведение называется), что в моск.области, без денег сдать было нереально, а платить как-то очень накладно, цены на все оговаривал инструктор солько кому, сколько помимо квитанции за то, что б тебе разрешили сесть в машину и попробовать сдать, сколько за саму сдачу, вобщем пипец. Муж не верил, что там енто всё творится, говорил, ездишь хорошо и там без денег сдашь.
В другом гаи (в Москве) сдала без проблем, очень быстро (со всеми оформлениями где-то 2-3 мес. ушло, но не напряжно), инспекторы сами даже помогают сдать, не мучали, и самое главное ни одного левого платежа, всё только по квитанциям
СсылкаПожаловаться
А я сразу заплатила. Мне все говорили, кто там учился, лучше сразу заплатить и резать при сдаче не будут.. Я так и сделала. В нашей группе девушка училась, все знала, но не платила принципиально.. Срезали ее на экзамене.
Светлана ФилатоваВ ответ на Esperanza
Esperanza
Обучал меня муж. Несколько раз ездила с инструктором. Сдавала еще в те времена, когда можно было самоподготовкой. Сдавала аж 6 мес!!!!так долго, тк в первом гаи(или как енто заведение называется), что в моск.области, без денег сдать было нереально, а платить как-то очень накладно, цены на все оговаривал инструктор солько кому, сколько помимо квитанции за то, что б тебе разрешили сесть в машину и попробовать сдать, сколько за саму сдачу, вобщем пипец. Муж не верил, что там енто всё творится, говорил, ездишь хорошо и там без денег сдашь.
В другом гаи (в Москве) сдала без проблем, очень быстро (со всеми оформлениями где-то 2-3 мес. ушло, но не напряжно), инспекторы сами даже помогают сдать, не мучали, и самое главное ни одного левого платежа, всё только по квитанциям
СсылкаПожаловаться
А почему "в те времена, когда можно было сдать по самоподготовке"????Я в прошлую субботу сдала по самоподготовке. Уже права получила.
ната ширкина
А я замутила с инструктором, делая ему недвусмысленные намеки о том, что после экзамена у нас все будет, как в сказке. Получив права, отшила. Да, виновата. Но он был женат - будет наука кобелю. А училась потом сама, по ночам. Спасибо подруге, поддержала, ездила со мной и успокаивала.
Рыжая Соня
Гыыыы....все про меня и про "какой знак проехали?" и педали путала, а когда инструктор говорил "так бросай сцепление дави на газ" так и делала, из-за чего много раз глохла прямо не перекрестках....потом он сменил такику и стал говорить "отпускай сцепление, дави на газ" ...а то мне говорят бросай... так я как ужаленная ногу отдергивала))) Вообщем весело... Правда права так и не получила, перед внутренним экзамненом попала в больницу на месяц.
Insu
Главное помнить ПДД! Мне вот этот ролик нравится...тоже типа женщина за рулем....))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=BNrWXjE1i...
Всякие Глупости
Главное-внимательность!!! Столько горе-водителей, которые прут на красный и с второстепенной вперед, не соблюдая правила, что лучше их пропустить. Правила, конечно, нужно знать и помнить, но главное на дороге-внимание.
Всякие Глупости
Главное-внимательность!!! Столько горе-водителей, которые прут на красный и с второстепенной вперед, не соблюдая правила, что лучше их пропустить. Правила, конечно, нужно знать и помнить, но главное на дороге-внимание.
СсылкаПожаловаться
Внимание конечно... Потом еще и до секса за рулем дойдёт )))))
Всякие ГлупостиВ ответ на Insu
Insu
Внимание конечно... Потом еще и до секса за рулем дойдёт )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык уже, мастера пытаются))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем