Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомачо

Муж во время путешествий все время заставляет меня сверять дорогу по карте, хотя знает, что у меня неизлечимый пространственный кретинизм и я никогда это не освою. Из-за этого я очень сержусь. Путешествуем много и в других странах.Ему либо смешно, либо мы ругаемся. Просила миллион раз не привлекать меня к этому делу. Ничего не помогает.  Посоветуйте что-нибудь дельное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Элизабет
Это потому чта он сам в них ни бум бум!
Карты гугл, Яндекс в помощь! И там дама будет базарить куда ехать!
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Это потому чта он сам в них ни бум бум!
Карты гугл, Яндекс в помощь! И там дама будет базарить куда ехать!
СсылкаПожаловаться
его эти дамы раздражают, он легко ориентируется, а вот нет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
его эти дамы раздражают, он легко ориентируется, а вот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я нет
Баба Яга
Завезите его в кусты)))
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Завезите его в кусты)))
СсылкаПожаловаться
после кустов вручает карту в руки
ira
подарите мужу навигатор
АнонимВ ответ на ira
ira
подарите мужу навигатор
СсылкаПожаловаться
была не была - подарю
Инна Медведева
Пару раз крикни неожиданно в ухо :"Тормози,поворот проехали!",главное,чтоб не в тему было.Начинай путать спецом право и лево,рукой показывай направо,голосом озвучивай налево.Их это бесит-ой как...Терпелка у него кончится и выкинет карту в окно.А сама с невозмутимым фейсом хихикай про себя
Диана Пересветова
Что-то нигде не нашла совета - не злиться вам самой и не выходить из равновесия. В чем смыл вашей ругани по-поводу карт - не понимаю. Просит посмотреть - посмотрите спокойно, это вполне вам по силам. Как перестанете раздражаться, так муж перестанет раздражать))
Elena
Советую- навигатор! Скачиваете дороги любой страны и рассматриваете себе окрестности... Можете закачать тот, что вещает красивым женским голосом...
VP VP
А что значит заставляет? Вы нечто безвольное и бессловесное , с чьим мнением никто не считается? Нда..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем