Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомачо

Муж во время путешествий все время заставляет меня сверять дорогу по карте, хотя знает, что у меня неизлечимый пространственный кретинизм и я никогда это не освою. Из-за этого я очень сержусь. Путешествуем много и в других странах.Ему либо смешно, либо мы ругаемся. Просила миллион раз не привлекать меня к этому делу. Ничего не помогает.  Посоветуйте что-нибудь дельное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
захария андреева_z_z
не штурман вы...это нормально.я тоже не понимаю с кокой стороны карты север или юг..и вообще в какую сторону едем....а как можно заставить вас заставить то? пытками?
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не штурман вы...это нормально.я тоже не понимаю с кокой стороны карты север или юг..и вообще в какую сторону едем....а как можно заставить вас заставить то? пытками?
СсылкаПожаловаться
кокой)
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как?
захария андреева_z_z
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скандалить начинает и тычет этой картой в меня
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
скандалить начинает и тычет этой картой в меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истеричка? ну садитесь на заднее сиденье...куда будет тыкать?
захария андреева_z_z
истеричка? ну садитесь на заднее сиденье...куда будет тыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие мои действия приводят к нравоучениям и скандалу
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
такие мои действия приводят к нравоучениям и скандалу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
истеричка....плюньте и выйдите из машины.и впредь с истеричкой в машину не садитесь. а можете его начать тыкать чем нибудь..он вас картой - вы его вязальной спицей
захария андреева_z_z
истеричка....плюньте и выйдите из машины.и впредь с истеричкой в машину не садитесь. а можете его начать тыкать чем нибудь..он вас картой - вы его вязальной спицей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда сказке конец)у нас все хорошо кроме этого. может есть оригинальный выход из этого спектакля?)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
тогда сказке конец)у нас все хорошо кроме этого. может есть оригинальный выход из этого спектакля?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
водитель,навигатор,чувство уважения к партнеру...я банальна до отвращения.....
Сара Коннор
У меня тоже топографический кретинизм. И любой знает, что со мной лучше не связываться в этом плане. Чего тут советовать)))
Маша с Медведем
Прочитала, что за ориентирование в пространстве отвечает тестостерон, поэтому женщины слабы в этом
Маша с Медведем
Прочитала, что за ориентирование в пространстве отвечает тестостерон, поэтому женщины слабы в этом
СсылкаПожаловаться
Мляяя, а я всегда прекрасно ориентируюсь... И штурманом с 7 лет ездила. Еще с отцом. Тестостерон?
Маша с МедведемВ ответ на Елена
Елена
Мляяя, а я всегда прекрасно ориентируюсь... И штурманом с 7 лет ездила. Еще с отцом. Тестостерон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины тоже разные бывают, у них ведь тоже тестостерон вырабатывается, как у мужчин эстрогены
Маша с Медведем
Прочитала, что за ориентирование в пространстве отвечает тестостерон, поэтому женщины слабы в этом
СсылкаПожаловаться
ориентирование по карте не имеет отношения к ориентированию на местности...
Маша с МедведемВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ориентирование по карте не имеет отношения к ориентированию на местности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Я, например, ориентируюсь по городу лингвистически, то есть сворачиваю с ул. Ак. Львова на ул. Профсоюзную, а мужчины названия улиц, по которым каждый день ездят даже не знают, а ориентируется визуально, тут направо, тут налево
Маша с Медведем
А какая разница? Я, например, ориентируюсь по городу лингвистически, то есть сворачиваю с ул. Ак. Львова на ул. Профсоюзную, а мужчины названия улиц, по которым каждый день ездят даже не знают, а ориентируется визуально, тут направо, тут налево
СсылкаПожаловаться
История переписки3
схема есть схема. можно не помнить названий, можно не помнить направлений, но номера домов(улиц) не перепутаешь )))))))))
MarFa
Заведи его в такие еб#ня...
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Заведи его в такие еб#ня...
СсылкаПожаловаться
такое уже было. не действует
Аноним
такое уже было. не действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи ртом: иди на #уй и карту с собой забери.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
скажи ртом: иди на #уй и карту с собой забери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу развод)
Tony `Антон` Прэстон
Навигатор купить может?
Tony `Антон` Прэстон
Навигатор купить может?
СсылкаПожаловаться
может,но хочет меня научить
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
может,но хочет меня научить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не хотите учиться - так ему и скажите.
Tony `Антон` Прэстон
Вы не хотите учиться - так ему и скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем