Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоматическая система управления

Приветик. С мужем делаем ремонт в квартире. Хотим поставить систему управления теплым полом, чтоб включался автоматически. Какие выбрать? 
vitamin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Друг
да пофиккк
у тебя есть мужик,тырнета,магазины и консультаны,куча подруг и знакомых!!
решили маленько разбавить тематику??
Олле Луккойле
с кнопками.
рома сытник
Ленивые все стали, автоматические нужны)) Я без проблем сам включаю.
vitaminВ ответ на рома сытник
рома сытник
Ленивые все стали, автоматические нужны)) Я без проблем сам включаю.
СсылкаПожаловаться
Ну и включайте на здоровье))
Василий ПетровичВ ответ на рома сытник
рома сытник
Ленивые все стали, автоматические нужны)) Я без проблем сам включаю.
СсылкаПожаловаться
Вообще нельзя без системы контроля. Перегреете - или стяжка лопнет или сгореть может. Терморегулятор должен быть обязательно.
Итальянчик..
добренькой ноченьки..
Зима
Ковер))
Denik M
Devitouch
Шизгара
от чего зависит, что автомат будет включаться? от температуры воздуха? я свои включаю только осенью, когда еще не топят, или весной, если сыро. В ванной ни разу не включала. А автомат мне их будет врубать, зачем?
Alex N
+27
Елена
Есть программируемые пульты на полы, там выставляешь в какой день недели и в какой час надо греть и в какой выключать. Придите в любой спец магазин и посоветуют вам
Василий ПетровичВ ответ на Елена
Елена
Есть программируемые пульты на полы, там выставляешь в какой день недели и в какой час надо греть и в какой выключать. Придите в любой спец магазин и посоветуют вам
СсылкаПожаловаться
А потом заходите на АлиЭкспресс и покупаете там то же самое в 2-3 раза дешевле.
Ольга GE
теплый пол какой? электрич или водяной?
мария Аккуратова
может с этим вопросам к специалистам?
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
может с этим вопросам к специалистам?
СсылкаПожаловаться
вопросом
Василий Петрович
Теплые полы всегда ставятся с автоматической регулировкой - термостатом. Иначе они перегреются и могут либо стяжку лопнуть либо сами перегорят. Термостаты бывают разные - механически или электронные. Электронные могут быть программируемые. Это хорошо в загородном доме - даче. Можно запрограммировать чтобы он в будние дни поддерживал в доме небольшой плюс, включаясь только ночью по ночному тарифу, а в ночь с пятницы на субботу разогревал дом до комфортной температуры и вы приезжаете уже в теплый дом. Также есть GSM-термостаты, которые могут влючаться по SMS.
Кристина Власова
Могу посоветовать Рубетек. У нас в квартире такие стоят. Отлично работают
vitamin
Мы рассматиривали эту фирму. Они российские?
Кристина Власова
Да, плюс у них есть приложение, Через него всем можно управлять.
vitamin
Ага, спасибо.
Кристина Власова
У нас в квартире стоят датчики движения Рубетек и умные лампы этой же фирмы. Свет включается по движению. Работают без перебоев, установка простая .
Наталья Шилова
Одна я живу в квартире без всяких умных систем??))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем