Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль

Хочу машину брать, права только получила)) все думаю, какую машину лучше взять, нашу или иностранную? Лучше подождать подкопить или не парится и взять то на что хватает? Что думаете, жду ваших советов!!!!
Sanke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не прав? ))
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не прав? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все женщины такие! Ну что за предвзятое отношение к водителям-женщинам?
Я скорость люблю, однако, ни разу в аварию не попадала.
Я - сторонник хорошей машины сразу. Даже если в аварию попадет, жива останется.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не все женщины такие! Ну что за предвзятое отношение к водителям-женщинам?
Я скорость люблю, однако, ни разу в аварию не попадала.
Я - сторонник хорошей машины сразу. Даже если в аварию попадет, жива останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана --В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня Тойота РАВ-4. Поверьте, это лучшая женская машина.
СсылкаПожаловаться
Насчет тойот соглашусь, только я себе взяла второй машиной камрюху. Но следить за тойотами одно удовольствие. Содержать их не накладно.
Victorija ShuvalovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня Тойота РАВ-4. Поверьте, это лучшая женская машина.
СсылкаПожаловаться
Нет уж рав 4 мне больше не надо, хотя машина была не плохая!!! Запчасти дорогие!!
Ольга ПетроваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня Тойота РАВ-4. Поверьте, это лучшая женская машина.
СсылкаПожаловаться
Не верим)))
Много других, лучших женских машин. Е
здили, знаем Ваш рав) Не лучшая машина
мила мила
а тут мнения разделились. одни считают что первая машина должна быть новой - ну чтобы вы отрабатывали навыки спокойненько и без страха что сейчас все сломается.. а другие считают - б/у да похуже, потому что все равно и бока подравняете и т.д.
Светлана --В ответ на мила мила
мила мила
а тут мнения разделились. одни считают что первая машина должна быть новой - ну чтобы вы отрабатывали навыки спокойненько и без страха что сейчас все сломается.. а другие считают - б/у да похуже, потому что все равно и бока подравняете и т.д.
СсылкаПожаловаться
Если брать новую, на которую не хватит денег, то это будет кредит, а следовательно - КАСКО. Там пофик на бока... ))
мила милаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если брать новую, на которую не хватит денег, то это будет кредит, а следовательно - КАСКО. Там пофик на бока... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на каско не у всех есть деньги-не находите?
Светлана --В ответ на мила мила
мила мила
ну на каско не у всех есть деньги-не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахожу )) Но если это будет автокредит, то тут не спросят, есть они или нет ) Эту услугу навяжут в обязательном порядке.
мила милаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Нахожу )) Но если это будет автокредит, то тут не спросят, есть они или нет ) Эту услугу навяжут в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? никогда не сталкивалась
Светлана --В ответ на мила мила
мила мила
правда? никогда не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С автокредитом только так. Просто кто-то берет потребительский кредит, расплачивается за машину наликом и оформляй себе на здоровье только ОСАГО, но если это автокредит - не столкнуться с КАСКО не получится ))
Рэм Ⓡ
Хочу машину брать, права только получила)) все думаю, какую машину лучше взять?
Берите такси..
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хочу машину брать, права только получила)) все думаю, какую машину лучше взять?
Берите такси..
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Как сам?
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет. Как сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова!
Хорошо всё, живу себе, никого не трогаю)
У тебя как? Ты не частый здесь гость последнее время, или часовые пояса нас разводят?
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Здарова!
Хорошо всё, живу себе, никого не трогаю)
У тебя как? Ты не частый здесь гость последнее время, или часовые пояса нас разводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не частый, да.. А что по этим темам скажешь? Если только коммы "кадило" скопировать )
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не частый, да.. А что по этим темам скажешь? Если только коммы "кадило" скопировать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
озадачил)
ху из "кадило"??))))
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
озадачил)
ху из "кадило"??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санёк Петров )
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Санёк Петров )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно)))
Туся
Если новую, то иномарку, если бу, то тут уже смотреть надо....там эти Весты заоблачно стоят, а качества ноль...
Алёна КоншинаВ ответ на Туся
Туся
Если новую, то иномарку, если бу, то тут уже смотреть надо....там эти Весты заоблачно стоят, а качества ноль...
СсылкаПожаловаться
Возьмите тогда Рено. (Мне Сандеро нравится)) Они легкие в управлении, да и вообще не плохие. Для первой машины самое то!
Алёна Коншина
Возьмите тогда Рено. (Мне Сандеро нравится)) Они легкие в управлении, да и вообще не плохие. Для первой машины самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спартанская машина. Научишься на ней ездить, привыкнешь к её "комфорту", всё остальное корейское покажется раем. Единственное что - надёжная зараза, никакие колдобины ей не помеха )))
Алёна КоншинаВ ответ на Шум
Шум
Да, спартанская машина. Научишься на ней ездить, привыкнешь к её "комфорту", всё остальное корейское покажется раем. Единственное что - надёжная зараза, никакие колдобины ей не помеха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я училась на Логане. Мне нравилось, что там нормальное сцепление)) У папы Степвэй. Гремит немного, но это российская сборка... Они простые очень))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем