Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль

Брать ли кредит 300 тыс рублей,на автомобиль,при зарплате 40 тыс рублей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
MargaritaВ ответ на Alexey R
Alexey R
Интересно,что за авто за 5 лет развалилось?огласите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это она ездит 5 лет на нем, сколько на нем ездил предыдущий хозяин неизвестно
Alexey RВ ответ на Margarita
Margarita
так это она ездит 5 лет на нем, сколько на нем ездил предыдущий хозяин неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно..
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сейчас езжу на старой 5 лет,уже пора менять она вся уже разваливается.Обожаю сама водить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и берите. Но только покупайте новую. А если б/у начнет сыпаться, что делать будете?
Seva
Да..
Dietrich
Брать, особенно, если там мотор 3,5 литра и больше и расход 95-го под 30 литров на сотню и ОСАГО за 20+ тысяч + дорожный сбор 12+тысяч + техосмотр + оформление в ГАИ... ну тысяч 50 ещё сверху только на оформление опкупки ещё и тогда кредит уже нужен в 350 )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я просто предупреждаю, а-то ведровер купите, придете оформлять в ГАИ, а они скажут, что поставят на учёт только если будет страховка, оставите авто на смотровой площадке, побежите за страховкой, там скажут нужен техосмотр, а он сейчас идет с регистрацией по базе, придется "покупать" срочно техосмотр и госпошлину - транспортный налог + госпошилну за процедуру регистрации... В общем помимо суммы на покупку авто готовьте ещё пачку купюр за постановку на учёт )
Мирослава Илонск
Нет.
Офицер
Если ежемесячный платёж будет составлять не более 30-35% от совокупного дохода семьи, то терпимо.
Влад Цепеш
Кредиты - зло.
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вчера сосед сказал.
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сосед плохого не подскажет.
красава
Поднакопите на первоначальный взнос, и возьмите. Пенсия 11 тыр. ....беру и гашу в пол года 200-300 тыс. Правда мужу от моего долга плохо.
Незабудка
Смешно.
Сегодня есть консервная банка а завтра нет.
А кредит платить и платить....
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машина у меня есть. Но платить большой кредит с такой зп считаю неразумным .
На первую машина брали кредит не для того что бы на ней свою ж... возить а для того что бы машина работала....
НатальяВ ответ на Незабудка
Незабудка
Машина у меня есть. Но платить большой кредит с такой зп считаю неразумным .
На первую машина брали кредит не для того что бы на ней свою ж... возить а для того что бы машина работала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ей может тоже для работы, а потом ж.. возить тоже приятно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чет маловат налог..
АЛЕК ВЯТИЧ
обязательно!
Денис Выдрин
Авто какое хотите брать?
Маша
Мне понятен один вид кредита - ипотека и то как можно меньше.
Mюмзик
в такси можно подрабатывать, но голодать и ходить в старье ради авто .. не понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем