Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль...а всем он нужен?

Отписалась в теме про образование, почему то провела аналогию с машинами... У меня все без исключения подруги имеют права (это правильно), но мало кто из них покупает машину (дело не в деньгах даже), а самое непонятное, что те кто ее купил - на ней не ездят!!! Она годами стоит гниет...зато в разговоре главное отметится "У меня есть машина!", я одна этого не понимаю? Зачем покупать автомобиль, если на метро быстрее и дешевле, а в магазин тоже легче на общественном (это с их слов), помню когда купила свою первую тачку, в соседний дом на ней ездила - приятно же)))). Автомобиль - момент престижа, а не средство передвижения?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
detka***
а самое непонятное, что те кто ее купил - на ней не ездят!!!

деньги некуда девать??
Елена МудраяВ ответ на detka***
detka***
а самое непонятное, что те кто ее купил - на ней не ездят!!!

деньги некуда девать??
СсылкаПожаловаться
да, есть куда, многие в кредит купили - в этом и непонятки!!! зачем, блин?
detka***В ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
да, есть куда, многие в кредит купили - в этом и непонятки!!! зачем, блин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понты....тупо понты
АринаВ ответ на detka***
detka***
понты....тупо понты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понты....тупо понты

вот у ж точна -понты корявые....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо уметь говорить НЕТ )))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а чО тада жалуесся?))
Елена МудраяВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
это нет или да))))))))))))))?
Dexte® B
бред.
сколько слышал таких историй - ни разу не видел человека, который купил машину и поставил у дома ради престижа..
сильно сомневаюсь, что в РФ есть хотя бы 1% людей, готовых вот в такой форме выложить от 20к$ ради того, что бы говорить: "а у меня машина есть..."
Елена МудраяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
бред.
сколько слышал таких историй - ни разу не видел человека, который купил машину и поставил у дома ради престижа..
сильно сомневаюсь, что в РФ есть хотя бы 1% людей, готовых вот в такой форме выложить от 20к$ ради того, что бы говорить: "а у меня машина есть..."
СсылкаПожаловаться
среди мужчин - согласна, они покупают чтоб ездить, а вот среди моих подруг полно таких!
Dexte® BВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
среди мужчин - согласна, они покупают чтоб ездить, а вот среди моих подруг полно таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно..
извините уж, действительно с дамами наверное лучше обсудить.
сейчас скорее другая ситуация. действительно езжу на метро, действительно машина стоит, но, ессно, продать ее в голову не придет, т.к. она в любом случае дает ощущение свободы - понимаешь, что в любой момент по любому делу сел - и поехал.
erbittert Goblin
Хрень...
Маргоша
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.
СсылкаПожаловаться
я тоже
МаргошаВ ответ на Ирина
Ирина
я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазин на общественном удобнее - это шедевр!!! за чупа-чупсом, что ли????А тяжелое как?
Елена МудраяВ ответ на Маргоша
Маргоша
в магазин на общественном удобнее - это шедевр!!! за чупа-чупсом, что ли????А тяжелое как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же!!! на отмазку похоже)))
ИринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
в магазин на общественном удобнее - это шедевр!!! за чупа-чупсом, что ли????А тяжелое как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно, если учесть, что все крупные торговые центры находятся на трассах, куда хрен доберешься на общественном транспорте...
ВалеттаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.
СсылкаПожаловаться
тоже самое. вот ни одну не видела))
МаргошаВ ответ на Валетта
Валетта
тоже самое. вот ни одну не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну есть категория девушек, только сдавших на права, которые уж купили машину, но пока боятся ездить. Ну так это длится максимум год...
Галя Галис В ответ на Маргоша
Маргоша
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.
СсылкаПожаловаться
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.

У меня свекор, только на дачу и с дачи, в хорошую погоду! А позднюю осень, зиму и раннюю весну в гараже стоит ( причем джип))))
KuKoLkaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.

У меня свекор, только на дачу и с дачи, в хорошую погоду! А позднюю осень, зиму и раннюю весну в гараже стоит ( причем джип))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.

У меня свекор, только на дачу и с дачи, в хорошую погоду! А позднюю осень, зиму и раннюю весну в гараже стоит ( причем джип))))


така же хрень у моих родственников))) и тоже джип....
МаргошаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.

У меня свекор, только на дачу и с дачи, в хорошую погоду! А позднюю осень, зиму и раннюю весну в гараже стоит ( причем джип))))


така же хрень у моих родственников))) и тоже джип....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот хады!!!!
МаргошаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я без машины чувствую себя инвалидом... и людей, купивших машину и не пользующихся, в природе не встречала.

У меня свекор, только на дачу и с дачи, в хорошую погоду! А позднюю осень, зиму и раннюю весну в гараже стоит ( причем джип))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверное из совка прибабахи... Не так ему нужна машина, как наконец смог её иметь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем