Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль и я. Вот и сошлись 2 одиночества :-)) !!!

Извините, что не совсем в тематике подраздела, но ведь многие из вас имеют права и авто. Сегодня впервые выехала в город с инструктором. Раннее утро. Правил вообще никто не соблюдает. Нас пытался подмять под себя КАМАЗ ( он ехал на красный). Я теперь поняла выражение "ПУТАЮ педали". да я не только педали, я даже право-лево путать стала. Страшно и смешно. Нужен совет: как избавиться от смеховой истерики за рулем?
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Мышка
ээ..а у меня не было смеховой истерики...был просто мандраж))))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
начни ездить без инструктора - чувство ответственности возрастет - и станет не до смеха
СсылкаПожаловаться
Zайпод

СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на Zайпод
Zайпод

СсылкаПожаловаться

Ролик смешной а песня тошная. Да пОлно Вам, на дорогах беспредел полнейший, и не только бабы его создают.

СсылкаПожаловаться
Карлсон
пересесть на заднее сиденье..
СсылкаПожаловаться
NataFresh
представляю картину:
"едет машина с буквами У на всех дверях, смеяющаяся\ржущая женщина с горящими от восторга глазами, вцепившаяся в руль и седой мужик (инструктор рядом) с каплями пота на лбу."....
Да Вас не то что пропускать должны....лепестки роз под колеса бросать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Поиграть в компьютерные игры с рулём - скоро привыкнете и не будете ничего путать. Любой симулятор по вождению, приучит к механическим реакциям со временем)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
)))))))) Мне ещё пару занятий осталось по городу покататься и всёёёёёё. Как-то спокойно обошлось, без ржача за рулём.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
)))))))) Мне ещё пару занятий осталось по городу покататься и всёёёёёё. Как-то спокойно обошлось, без ржача за рулём.
СсылкаПожаловаться
Натаааш? Вы пошли-таки учиться?
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Натаааш? Вы пошли-таки учиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нннндддаааа)) Пошлааааа)) Скоро праваааа получу))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нннндддаааа)) Пошлааааа)) Скоро праваааа получу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура! поздравляю. У меня сестра почти до 45 лет упиралась (хотя у них там машины копейки стоят) - теперь вся в восторге, как жизнь меняется )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Сколько щас по времени учиться то???
СсылкаПожаловаться
Наталья ВеселоваВ ответ на Пума
Пума
Сколько щас по времени учиться то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-то по- разному у всех. Я брала по вождению пятьдесят часов, можно и тридцать шесть. Теории одиннадцать занятий.
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
инструктор наш и вправду седой, только он старый уже. Автодром у меня на ура идет, по трассе (не скоростной) я езжу без проблем, но город для меня испытание. А на счет видео: группа у нас в большинстве своем женская, так вот, девушки сдают вождение 99%, а вот парни - нет. так что без всяких там инсинуаций в нашу сторону.
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
инструктор наш и вправду седой, только он старый уже. Автодром у меня на ура идет, по трассе (не скоростной) я езжу без проблем, но город для меня испытание. А на счет видео: группа у нас в большинстве своем женская, так вот, девушки сдают вождение 99%, а вот парни - нет. так что без всяких там инсинуаций в нашу сторону.
СсылкаПожаловаться
А девушки в миниюбке вообще 100% сдают.
СсылкаПожаловаться
- Мне без Сахара -В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А девушки в миниюбке вообще 100% сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сдала , прикинь (
СсылкаПожаловаться
- Мне без Сахара -
я не сдала , прикинь (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юбка не достаточно коротка была, видать.
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Смех у меня появился после встречи с КАМАЗОМ, точнее, не осуществившегося свидания с ним. А занятий у меня еще целый месяц впереди.
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Смех у меня появился после встречи с КАМАЗОМ, точнее, не осуществившегося свидания с ним. А занятий у меня еще целый месяц впереди.
СсылкаПожаловаться
Научитесь еще!!! Я на первых порах когда училась водить, всегда искренне спрашивала у инструктора : " Куда они лезут?" - на что он отвечал, что им надо. Перед самой сдачей экзамена, инструктор мне говорил: "Пропусти их - им надо! - на что я отвечала:" А нам значит не надо??? " Так теперь и езжу по по принципу, что мне надо не меньше других!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...ещё одна охуенная тема...плодитесь и размножайтесь...аминь...
СсылкаПожаловаться
Олеся КарманВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Создай лучше. Про сиськи. И причем здесь "плодитесь и размножайтесь"?
СсылкаПожаловаться
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Ёрик ,ЁРИК это я так мысли в слух...
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Холодновато нынче в мини-юбках. Я экипировку специально подобрала: брюки, обувь без каблука, курточка полегче
СсылкаПожаловаться
Нежа
я когда училась водить, меня в пробке ягуар подрезать пытался, несмотря на то, что машина вся была обклеина буквами У, мне то было все равно врежусь я в него или нет, а имструктор чуть не поседел)
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Нежа
Нежа
я когда училась водить, меня в пробке ягуар подрезать пытался, несмотря на то, что машина вся была обклеина буквами У, мне то было все равно врежусь я в него или нет, а имструктор чуть не поседел)
СсылкаПожаловаться
нормальные инструкторы в таких случаях разрешают ученику врезаться. Ну, когда не опасно для жизни - а только для "здоровья" машины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru