Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль и я. Вот и сошлись 2 одиночества :-)) !!!

Извините, что не совсем в тематике подраздела, но ведь многие из вас имеют права и авто. Сегодня впервые выехала в город с инструктором. Раннее утро. Правил вообще никто не соблюдает. Нас пытался подмять под себя КАМАЗ ( он ехал на красный). Я теперь поняла выражение "ПУТАЮ педали". да я не только педали, я даже право-лево путать стала. Страшно и смешно. Нужен совет: как избавиться от смеховой истерики за рулем?
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мышка
ээ..а у меня не было смеховой истерики...был просто мандраж))))
Nefertiti
начни ездить без инструктора - чувство ответственности возрастет - и станет не до смеха
Zайпод

Галина ЯковлеваВ ответ на Zайпод
Zайпод

СсылкаПожаловаться




Ролик смешной а песня тошная. Да пОлно Вам, на дорогах беспредел полнейший, и не только бабы его создают.

Карлсон
пересесть на заднее сиденье..
NataFresh
представляю картину:
"едет машина с буквами У на всех дверях, смеяющаяся\ржущая женщина с горящими от восторга глазами, вцепившаяся в руль и седой мужик (инструктор рядом) с каплями пота на лбу."....
Да Вас не то что пропускать должны....лепестки роз под колеса бросать)))))))))))))))))))
Ефрем из СССР
Поиграть в компьютерные игры с рулём - скоро привыкнете и не будете ничего путать. Любой симулятор по вождению, приучит к механическим реакциям со временем)))
Наталья Веселова
)))))))) Мне ещё пару занятий осталось по городу покататься и всёёёёёё. Как-то спокойно обошлось, без ржача за рулём.
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
)))))))) Мне ещё пару занятий осталось по городу покататься и всёёёёёё. Как-то спокойно обошлось, без ржача за рулём.
СсылкаПожаловаться
Натаааш? Вы пошли-таки учиться?
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Натаааш? Вы пошли-таки учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нннндддаааа)) Пошлааааа)) Скоро праваааа получу))
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нннндддаааа)) Пошлааааа)) Скоро праваааа получу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура! поздравляю. У меня сестра почти до 45 лет упиралась (хотя у них там машины копейки стоят) - теперь вся в восторге, как жизнь меняется )))
Наталья Веселова
)))))))) Мне ещё пару занятий осталось по городу покататься и всёёёёёё. Как-то спокойно обошлось, без ржача за рулём.
СсылкаПожаловаться
Сколько щас по времени учиться то???
Наталья ВеселоваВ ответ на Пума
Пума
Сколько щас по времени учиться то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-то по- разному у всех. Я брала по вождению пятьдесят часов, можно и тридцать шесть. Теории одиннадцать занятий.
Олеся Карман
инструктор наш и вправду седой, только он старый уже. Автодром у меня на ура идет, по трассе (не скоростной) я езжу без проблем, но город для меня испытание. А на счет видео: группа у нас в большинстве своем женская, так вот, девушки сдают вождение 99%, а вот парни - нет. так что без всяких там инсинуаций в нашу сторону.
Dmitry SergeevВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
инструктор наш и вправду седой, только он старый уже. Автодром у меня на ура идет, по трассе (не скоростной) я езжу без проблем, но город для меня испытание. А на счет видео: группа у нас в большинстве своем женская, так вот, девушки сдают вождение 99%, а вот парни - нет. так что без всяких там инсинуаций в нашу сторону.
СсылкаПожаловаться
А девушки в миниюбке вообще 100% сдают.
- Мне без Сахара -В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А девушки в миниюбке вообще 100% сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сдала , прикинь (
- Мне без Сахара -
я не сдала , прикинь (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юбка не достаточно коротка была, видать.
Олеся Карман
Смех у меня появился после встречи с КАМАЗОМ, точнее, не осуществившегося свидания с ним. А занятий у меня еще целый месяц впереди.
Кусочек сыраВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Смех у меня появился после встречи с КАМАЗОМ, точнее, не осуществившегося свидания с ним. А занятий у меня еще целый месяц впереди.
СсылкаПожаловаться
Научитесь еще!!! Я на первых порах когда училась водить, всегда искренне спрашивала у инструктора : " Куда они лезут?" - на что он отвечал, что им надо. Перед самой сдачей экзамена, инструктор мне говорил: "Пропусти их - им надо! - на что я отвечала:" А нам значит не надо??? " Так теперь и езжу по по принципу, что мне надо не меньше других!
Ёрик
...ещё одна охуенная тема...плодитесь и размножайтесь...аминь...
Олеся КарманВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ещё одна охуенная тема...плодитесь и размножайтесь...аминь...
СсылкаПожаловаться
Создай лучше. Про сиськи. И причем здесь "плодитесь и размножайтесь"?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ещё одна охуенная тема...плодитесь и размножайтесь...аминь...
СсылкаПожаловаться
Ёрик ,ЁРИК это я так мысли в слух...
Олеся Карман
Холодновато нынче в мини-юбках. Я экипировку специально подобрала: брюки, обувь без каблука, курточка полегче
Нежа
я когда училась водить, меня в пробке ягуар подрезать пытался, несмотря на то, что машина вся была обклеина буквами У, мне то было все равно врежусь я в него или нет, а имструктор чуть не поседел)
МаргошаВ ответ на Нежа
Нежа
я когда училась водить, меня в пробке ягуар подрезать пытался, несмотря на то, что машина вся была обклеина буквами У, мне то было все равно врежусь я в него или нет, а имструктор чуть не поседел)
СсылкаПожаловаться
нормальные инструкторы в таких случаях разрешают ученику врезаться. Ну, когда не опасно для жизни - а только для "здоровья" машины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем