Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль и проблема с мужем

Добрый день. Всех с праздником! Недавно купила авто сама на свои деньги. Муж стал постоянно просить машину. Пока я на работе он ездит на ней по своим делам. К вечеру заезжает домой. Вроде машина моя, а водит муж. Как-то странно или я накручиваю себя? Знаю, что в семье должно быть все общее. но в то же время меня бесит, что муж на моей машине делает дела своих родственников (то привези, то подвези и т.п.). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Татьяна Удальцова
Надо было бабскую машинку брать,чтоб мужу стремно было её водить))
Татьяна Удальцова
Надо было бабскую машинку брать,чтоб мужу стремно было её водить))
СсылкаПожаловаться
Так я изначально знала, что по-любому муж будет ездить временами. Но не рассчитывала, что это будет каждый день и тем более для нужд его родни.
Аноним
Так я изначально знала, что по-любому муж будет ездить временами. Но не рассчитывала, что это будет каждый день и тем более для нужд его родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родне получку высылают, а живут у жены - это у некоторых мужчин в порядке вещей. А ей ответит: "у тебя есть я, а сестра далеко от меня, ей помочь надо." А то, что ребенку своему ... Самоутверждаются за счет жен они.
Сыворотка Навыворотку.
Шикарно устроился ваш муженек, однако

Если бы вас что-то вправду не устраивало здесь, то давно бы уже нашли способ пресечь халяву.
oleg jeromm
Аноним вы правы! Заберите у него доки и ключи! Брать у бабы деньги или тачку западло нормальному челу! И другое, у вас безнадежный и пропащий брак, так как вы оба меркатильные в отношениях
oleg jeromm
Аноним вы правы! Заберите у него доки и ключи! Брать у бабы деньги или тачку западло нормальному челу! И другое, у вас безнадежный и пропащий брак, так как вы оба меркатильные в отношениях
СсылкаПожаловаться
ну вы идеалист. Все меркантильны. это нормально. совок закончился.
Алена Климашевская
Без истерик и криков, берёте ключики от машины едите на работу, на все просьбы мужа дать ему автомобиль отвечаете- мне сегодня нужна машина. Главное тут спокойствие.
Алена Климашевская
Без истерик и криков, берёте ключики от машины едите на работу, на все просьбы мужа дать ему автомобиль отвечаете- мне сегодня нужна машина. Главное тут спокойствие.
Тэллиана
Мой муж, в своё время, уговорил меня купить мне ту машину, которая нравилась ему и я повелась, желая сделать ему приятное. Но потом он начал использовать мою машину для помощи бывшей жене, причём в ущерб новой семье... Я понаблюдала эту ситуацию и решила, что пора сменить машину(через 4 года), он снова начал меня уговаривать на ту покупку, которая была выгодна ему, но я уже стала более взрослой. Купила машину, которую хотела Я, тоько Я и получила результат: он ТРИ года не пользовался моей машиной сам, без моего присутствия, заявив после моей покупки, что за рулём моей машины он сидеть не будет... Это меня "так расстроило", что я не удержалась от пары бокалов шампанского.
Тэллиана
Мой муж, в своё время, уговорил меня купить мне ту машину, которая нравилась ему и я повелась, желая сделать ему приятное. Но потом он начал использовать мою машину для помощи бывшей жене, причём в ущерб новой семье... Я понаблюдала эту ситуацию и решила, что пора сменить машину(через 4 года), он снова начал меня уговаривать на ту покупку, которая была выгодна ему, но я уже стала более взрослой. Купила машину, которую хотела Я, тоько Я и получила результат: он ТРИ года не пользовался моей машиной сам, без моего присутствия, заявив после моей покупки, что за рулём моей машины он сидеть не будет... Это меня "так расстроило", что я не удержалась от пары бокалов шампанского.
СсылкаПожаловаться
Это он перед ней выпендривался. Вы - молодец.
Тэллиана
Мой муж, в своё время, уговорил меня купить мне ту машину, которая нравилась ему и я повелась, желая сделать ему приятное. Но потом он начал использовать мою машину для помощи бывшей жене, причём в ущерб новой семье... Я понаблюдала эту ситуацию и решила, что пора сменить машину(через 4 года), он снова начал меня уговаривать на ту покупку, которая была выгодна ему, но я уже стала более взрослой. Купила машину, которую хотела Я, тоько Я и получила результат: он ТРИ года не пользовался моей машиной сам, без моего присутствия, заявив после моей покупки, что за рулём моей машины он сидеть не будет... Это меня "так расстроило", что я не удержалась от пары бокалов шампанского.
СсылкаПожаловаться



лю
У меня наоборот было. Муж купил, а сам ленился ездить. Я постепенно превратилась в семейного извозчика. Но и у вас не идеал. Хотя, если вас будет возить, куда скажете, то не плохо
ann
ой,ну выпишите его из страховки и все, какие вопросы? если жопитесь)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем