Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль- это понты или средство передвижения?

купил новый автомобиль фольксваген туарег. автомобиль просто бомба! а тут сосед, который ездит на отечественной волге 3110 , грит понты это все!
какой бы автомобиль вы приобрели если бы не было ограничений в финансовых возможностях?
Igor Kot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Igor kirilov
сосед видать совдеповских времен и за отечественного производителя, пень старый по ходу)))))))
я бы BMW X6 взял бы ! это тачила так тачила !
Igor KotВ ответ на Igor kirilov
Igor kirilov
сосед видать совдеповских времен и за отечественного производителя, пень старый по ходу)))))))
я бы BMW X6 взял бы ! это тачила так тачила !
СсылкаПожаловаться
BMW X6 хороший автомобиль!
SquorchikВ ответ на Igor Kot
Igor Kot
BMW X6 хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне милее Х1. Он вкрадчивее и сексуальнее. А пятерина или шестерина иксовая - этакий нахрапистый фраер-метросИксувал (всем сувал), нет в нем утонченности. На бандеровцев нынешних с западной Украины похож... что тот, что другой
Pit Gitler
фольц не плохой автомобиль. немец все таки, а немцы в этом знают толк. я бы мерен взял!
Igor KotВ ответ на Pit Gitler
Pit Gitler
фольц не плохой автомобиль. немец все таки, а немцы в этом знают толк. я бы мерен взял!
СсылкаПожаловаться
я бы тоже не отказался....от LM360
Brisa
Танк.
Igor KotВ ответ на Brisa
Brisa
Танк.
СсылкаПожаловаться
Бриска. для леди танк....да ну! такой девушки ка ты лимузин не меньше))))))))))))
Brisa В ответ на Igor Kot
Igor Kot
Бриска. для леди танк....да ну! такой девушки ка ты лимузин не меньше))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена мне лимузин? О.о ...По нашим дорогам - танк самое то...
Inga graf
Думаю, в наше время автомобиль - это средство передвижения в первую очередь, а потом все остальное. Но, хотя кому как...
У меня лично сейчас автомобиль Skoda Fabia, а от BMW X6 я бы тоже не отказалась бы.:)))
Кроме того, как оказалось обслуживание автомобиля обходится не дешево. И если раньше я думала о том, за что купить этот самый преславутый автомобиль, то сейчас я думаю как экономить на автомобиле.
Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет как кто экономит на бензине, на обслуживании и т.д.
У меня лично, на данный момент есть топливная карта "ЕКА"; http://www.eka.ru/fuel_cards/ , что дает некоторую экономию топлива.
Как вы экономите на автомобиле??
Igor KotВ ответ на Inga graf
Inga graf
Думаю, в наше время автомобиль - это средство передвижения в первую очередь, а потом все остальное. Но, хотя кому как...
У меня лично сейчас автомобиль Skoda Fabia, а от BMW X6 я бы тоже не отказалась бы.:)))
Кроме того, как оказалось обслуживание автомобиля обходится не дешево. И если раньше я думала о том, за что купить этот самый преславутый автомобиль, то сейчас я думаю как экономить на автомобиле.
Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет как кто экономит на бензине, на обслуживании и т.д.
У меня лично, на данный момент есть топливная карта "ЕКА"; http://www.eka.ru/fuel_cards/ , что дает некоторую экономию топлива.
Как вы экономите на автомобиле??
СсылкаПожаловаться
Думаю, в наше время автомобиль - это средство передвижения в первую очередь, а потом все остальное. Но, хотя кому как...
У меня лично сейчас автомобиль Skoda Fabia, а от BMW X6 я бы тоже не отказалась бы.:)))
Кроме того, как оказалось обслуживание автомобиля обходится не дешево. И если раньше я думала о том, за что купить этот самый преславутый автомобиль, то сейчас я думаю как экономить на автомобиле.
Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет как кто экономит на бензине, на обслуживании и т.д.
У меня лично, на данный момент есть топливная карта "ЕКА"; http://www.eka.ru/fuel_cards/ , что дает некоторую экономию топлива.

есть две вещи на которых не экономят - это женщины и автомобили)))))))))) это комплимент
Как вы экономите на автомобиле??

An Sok
У меня тут больше интересует как купить автомобиль?
1. заработать
2. найти мужика который купит
3. угнать
4. ваш варинат

погнали!)))))
О боже какой МужчинаВ ответ на An Sok
An Sok
У меня тут больше интересует как купить автомобиль?
1. заработать
2. найти мужика который купит
3. угнать
4. ваш варинат

погнали!)))))
СсылкаПожаловаться
Найти мужига, который угонит !
Арсентьева Нина
Вольво или БМВ
екатерина царевская
немца ) однозначно:)
LIZ
авто для езды из А в Б - это киа РИО )))) и порчие. Понты - это Ламборджини в Москве и ее колдобинами. А Туарег - это нормальная рабочая лошадь для города и дачи.
Я бы взяла для реальной ежедневной езды - Порш Кайен, а если что-то попроще, то Мерс GLK - минимум.
Ольга
Хороший автомобиль. А сосед завидуют.
После хорошего автомобиля на чудо российского автопрома не сядешь)))
Помимо передвижения можно ощутить еще и комфорт от вождения.
Ирина Назарова
начались мужские мечтания из серии "а я бы этой вдул...."
Жужа
Тот, на который права не нужны. Их у мене тоже нету.)
zwezdozka 61
Сосед завидует-ему видно не по карману ничего кроме Волги!Я считаю авто -это средство передвижения и он должен быть надежным недорогим в обслуживании и налог небольшой транспортный а страховки реальные Я тоже склоняюсь больше к фольцу и ауди!
Ляська Масяськина
Taggle .
Наталья
Если есть возможность ездить на хорошем авто, почему бы нет?? Сосед завидует.
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
plazmatron1@yandex.ru
Я могу сказать,что по возможности я стараюсь мечтать о том,что достижимо мной в обозримом будущем.так что моя мечта такая http://auto-center.ru/x-trail/ и что самое приятное из всей этой истории,что моя красавица уже едет ко мне.=)
klassluxe@yandex.ru
Ну вообще стоит понимать,что тут не все так просто.Для кого и понты а кому и москвич в радость.Тут тоже все от людей зависит.Да много от чего.Я вот могу сказать,что у меня не самое дорогое авто,но зато мое.и я забочусь о своей ласточке.Вот купила недавно ей коврики в салон такие http://ash54.ru/originalnye-kovry.htmlи за что не променяю ее даже на мерседес новый=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем