Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль - не роскошь...

Лет двенаднаць назад поехали на Газели с мужем в СПб. Стали парковаться возле Максидома, помню УЖАС, как страшно было. Машины вокруг новые-дорогие, не дай, Бог зацепить.Без квартиры же потом останешься.
Сейчас поливала цветы и смотрела в окно, каких только машин нет. Вроде и провинция, а машины, почти все, новые-дорогие. А в темах, по-прежнему, автомобиль- роскошь или магнит для девчонок.
Интересно, сколько должно пройти времени, чтобы автомобиль стал, просто средством передвижения?
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
detka***В ответ на Василиса
Василиса
Все зависит от цены автомобиля, один будет средством передвижения,а другой - роскошью.
СсылкаПожаловаться
+++++
Анастасия Попова
Для кого-то необходимость, для кого-то понты...Про тачки в кредит, кучу долгов и выбор на АЗС или в Магнит пожоркать купить, писать не буду, сто раз уже обсуждали...Мне кажется что мат составляющая в чистом вде (тачка, кв, дача, покупка шубы) сама по себе привлекательна только для тех, кто слаще морковки ничего не едал, таких мало, часто выглядят как чухонки и обладателям благ земных не интересны....А при прочих равных условия здоровый и богатый лучше, чем бедный и больной))))
SVAN
Дечонки любят мотоциклы, автомобили любят "жабы в поиске"...)))
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Дечонки любят мотоциклы, автомобили любят "жабы в поиске"...)))
СсылкаПожаловаться
)))).. у тебя не мотоцикал..же ))))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))).. у тебя не мотоцикал..же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё какой! Бля, не удержусь...грешен, хули...

КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Ещё какой! Бля, не удержусь...грешен, хули...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивенький....Мне такие больше нравяцца чем.. эти, как их..чоперы....Тебе идет наверное.)
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
красивенький....Мне такие больше нравяцца чем.. эти, как их..чоперы....Тебе идет наверное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти как их чоперы не пролазят в пробках, на них только отдыхать...Понты короче...
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Эти как их чоперы не пролазят в пробках, на них только отдыхать...Понты короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато. на них....сзади ). хорошо.. попы..дамские .. смотряцца ))))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
зато. на них....сзади ). хорошо.. попы..дамские .. смотряцца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне попу моей дамы ещё год не покатать точно. А там...может собственный запросит.
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Мне попу моей дамы ещё год не покатать точно. А там...может собственный запросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы пацана ждете? уже увидели на УЗИ? ))))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы пацана ждете? уже увидели на УЗИ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сначала была девочка, теперь мальчик. Короче я сказал чтобы свои "знания" держали при себе. Родим - узнаем.)
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Сначала была девочка, теперь мальчик. Короче я сказал чтобы свои "знания" держали при себе. Родим - узнаем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно всё..))) ну чтоб здоров был )) Главное..!)
JorikВ ответ на SVAN
SVAN
Эти как их чоперы не пролазят в пробках, на них только отдыхать...Понты короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вариант - это скорость, чоперы это отдых и комфорт, ехать и наслаждаться пейзажами:-)
SVANВ ответ на Jorik
Jorik
Ваш вариант - это скорость, чоперы это отдых и комфорт, ехать и наслаждаться пейзажами:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я брал даже не из-за скорости. Он по моему замый узкий в классе.
А чоперы...Есть один мот на который согласился бы. Вроде чопер, но посадка классическая..

JorikВ ответ на SVAN
SVAN
Я брал даже не из-за скорости. Он по моему замый узкий в классе.
А чоперы...Есть один мот на который согласился бы. Вроде чопер, но посадка классическая..

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руль повыше и ноги вперед будет чопер:-) Типа как на стуле:-) В спортивной посадке долго не просидишь ...
Кусочек сыра
Мне кажется ровно столько времени, сколько потребуется данному человеку чтобы самому заработать на приличное по его меркам авто.
После ценность машин ( их "крутость";) значительно снижается. Начинается просто пользование им как средством передвижения с комфортом.
Прынцесса Дурындот
И не говори, приехала с работы - наставили кашкаев, койенов и прочей хрени, мне своего хрюньдика воткнуть некуда
Одинокая РепаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И не говори, приехала с работы - наставили кашкаев, койенов и прочей хрени, мне своего хрюньдика воткнуть некуда
СсылкаПожаловаться
кайен, смотрю, становится массовым автомобилем...
гуцул на колесахВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
кайен, смотрю, становится массовым автомобилем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Ярославле знаю человека: зарабатывает неплохо(даже очень хорошо), но живет в двушке-хрущевке, зато у него порш кайен, у жены бмв Х5. Каждая из машин стоит как элитная большая треха, но они предпочитают жить в клоповнике но ездить на крутых тачках
Кусочек сыраВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И не говори, приехала с работы - наставили кашкаев, койенов и прочей хрени, мне своего хрюньдика воткнуть некуда
СсылкаПожаловаться
Тьфу, точно! ..хоть бери и с собой неси его....)))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Тьфу, точно! ..хоть бери и с собой неси его....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сделаю в следующий раз
Кусочек сыраВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
так и сделаю в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если получиться расскажите пож-та! Приму Ваш опыт на вооружение тоже)))))
Флера ИвановаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И не говори, приехала с работы - наставили кашкаев, койенов и прочей хрени, мне своего хрюньдика воткнуть некуда
СсылкаПожаловаться
В Питере, по крайней мере в новостройке где живет дочь, все просто, кто первый встал, того и тапки. У нас же, в провинции, не дай Бог чужое место занять, ору будет(
Прынцесса ДурындотВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
В Питере, по крайней мере в новостройке где живет дочь, все просто, кто первый встал, того и тапки. У нас же, в провинции, не дай Бог чужое место занять, ору будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас за место вроде тоже не бьются)))
Людмила Карелина
У нас тут сплошь и рядом две, а то и три машины в семье. Японки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем