Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль - роскошь или средство передвижения?

У подруги парень купил машину - тыщ за 800 (руб). До этого автомобиля у него не было. И теперь она переживает "Вот теперь девки начнут сами на него вешаться". Ну не бред ли? Ну разве сейчас удивишь девок среднестатистической иномаркой? Сейчас каждая вторая дама сама на авто.

Ромовая Баба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
LETО
дзецкий сад
Мary Tigr
нуу... глупые - да, начнут, ибо без машины - мужчин не воспринимают ))
Bunny*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нуу... глупые - да, начнут, ибо без машины - мужчин не воспринимают ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже нихачю без машины - это ж сколько ржаки сразу упущено будет...
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я тоже нихачю без машины - это ж сколько ржаки сразу упущено будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже нихачю без машины - это ж сколько ржаки сразу упущено будет...

какой же?
Bunny*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Я тоже нихачю без машины - это ж сколько ржаки сразу упущено будет...

какой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гонки, обсуждение (оно же обсирание) автомобилей друг друга, разбор ситуаций на дороге (если мне надо поныть, какие все козлы кругом, я знаю, что он меня поймет), он меня полноправно защищает от наездов на женщин за рулем (пешеходов никто слушать не будет), иногда других вместе обкакиваем))) Опять же - удобно иметь вторую машину. Я сейчас спокойно выбираю двухместную, поскольку знаю - если нужна машина побольше, всегда могу взять его. Он тоже принимает активное участие, с расчетом на то, что он её будет иногда водить.
Ах, да, он мою какашку в мастерскую возит, чтоб я механиков не поубивала нафиг))
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Гонки, обсуждение (оно же обсирание) автомобилей друг друга, разбор ситуаций на дороге (если мне надо поныть, какие все козлы кругом, я знаю, что он меня поймет), он меня полноправно защищает от наездов на женщин за рулем (пешеходов никто слушать не будет), иногда других вместе обкакиваем))) Опять же - удобно иметь вторую машину. Я сейчас спокойно выбираю двухместную, поскольку знаю - если нужна машина побольше, всегда могу взять его. Он тоже принимает активное участие, с расчетом на то, что он её будет иногда водить.
Ах, да, он мою какашку в мастерскую возит, чтоб я механиков не поубивала нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) пороть тебя надо, Лилька ))) Ну что ты на себя гоп-закидоны тянешь?
помыть кости - древнее занятие, не надо его описывать столь грубо ))
все тайное становится явным

сразу и не скажешь... средство или роскошь...
Элетромагнитный Реверс В ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным

сразу и не скажешь... средство или роскошь...
СсылкаПожаловаться


сразу и не скажешь... средство или роскошь...


гроб это
Bunny*
Сматря чё. У меня сейчас средство передвижения. Но планируем купить мне роскошь. От девки-то вешаться начнут! ^_^
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Сматря чё. У меня сейчас средство передвижения. Но планируем купить мне роскошь. От девки-то вешаться начнут! ^_^
СсылкаПожаловаться
))))
кира петроваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Сматря чё. У меня сейчас средство передвижения. Но планируем купить мне роскошь. От девки-то вешаться начнут! ^_^
СсылкаПожаловаться
Сматря чё. У меня сейчас средство передвижения. Но планируем купить мне роскошь. От девки-то вешаться начнут! ^_^

Кстати так и происходит! Едешь себе никого не трогаешь когда подъезжаешь к стайке девушек ( особенно возраста 25+)
и они наконец-то видят что ты ну явно не мужик ну такие разочарованные физиономии!
кира петрова
Сматря чё. У меня сейчас средство передвижения. Но планируем купить мне роскошь. От девки-то вешаться начнут! ^_^

Кстати так и происходит! Едешь себе никого не трогаешь когда подъезжаешь к стайке девушек ( особенно возраста 25+)
и они наконец-то видят что ты ну явно не мужик ну такие разочарованные физиономии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мужики больше бесят: еду себе, вечно бибикать начинают. Думаю ж, блин, мож с машиной чё... смотрю на них: пассажиры обычно улыбаются и машут. Ну фиг с ними пассажирами, но водители-то чё, совсем дебилы бибикать и другого водителя без повода от дороги отвлекать?!!
кира петроваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Меня мужики больше бесят: еду себе, вечно бибикать начинают. Думаю ж, блин, мож с машиной чё... смотрю на них: пассажиры обычно улыбаются и машут. Ну фиг с ними пассажирами, но водители-то чё, совсем дебилы бибикать и другого водителя без повода от дороги отвлекать?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радоваться нужно!
кира петрова
Радоваться нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему?)) В 50 буду радоваться, а пока и так внимания хватает))
кира петроваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чему?)) В 50 буду радоваться, а пока и так внимания хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то правда!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
Сматря чё. У меня сейчас средство передвижения. Но планируем купить мне роскошь. От девки-то вешаться начнут! ^_^

Кстати так и происходит! Едешь себе никого не трогаешь когда подъезжаешь к стайке девушек ( особенно возраста 25+)
и они наконец-то видят что ты ну явно не мужик ну такие разочарованные физиономии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ляяя, вот у вас ещё времени хватает всех разглядывать...
та самая... белая и пушистая
ляяя, вот у вас ещё времени хватает всех разглядывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну что Вы это же так весело прямо на лицах написано " Какая же ты с----а что не мужик"!
Изя Штольцман
Женщина, она сердцем чует )
Изя Штольцман
Женщина, она сердцем чует )
СсылкаПожаловаться
прааально, машину покупает, а взамуж не зовет, заволнуешься тут
Фике
что то из разряда: сама придумала, сама обиделась
Я!
У меня знакомый купил машину за лям (естественно с кредитом)... боится на ней на работу ездить, вдруг кто увидит - подумают, что миллионер ))) Из той же оперы )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Я!
Я!
У меня знакомый купил машину за лям (естественно с кредитом)... боится на ней на работу ездить, вдруг кто увидит - подумают, что миллионер ))) Из той же оперы )))
СсылкаПожаловаться
за лям... миллионер?...насмешила...)))
Чурчхелла
У кого-то на форуме была такая ава)))
Чурчхелла
У кого-то на форуме была такая ава)))
СсылкаПожаловаться
у Аморанты
*****
что последний мужиГ на Земле, что ж так переживать-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем