Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили

Какаие авто Вам нравятся? Какой марки? Мы с мужем копили на авто год с помошью родителей, и когда нам исполнилось 17, на втроую годовщину свадьбы, мы поехали с родителями и купили белую тоёту. получили права и с 18 мы сами ездили уже. проездили три года, я училась в институте, муж в 22 устроился на работу, в 23 я пошла работать я и вместе накопили за 11 месяцев на новую. Мы купили лексус LEXUS LS черного цвета и вот нам по 26 и нашим дочкам и нам очень нравится наше авто.
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
viktor xep
Капидос. Если в тюнинг вложиться, то будет круче чем жена и любовница вместе взятые.
viktor xep
Молчанка = любимая игра шлюшек. Им разговаривать нечем. Точнее, не могут.
Sabretooth.
Я бедный мальчик, у меня Nissan, что мне в нём нравится, так это то, что он ездит и не ломается, я за три года под капот только пыль протирать заглядывал...)))
Наталья Веселова
Без особых пристрастий
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мы все тебе жутко завидуем, и машине ,и детям , и мужу и красе твоей неземной! а самое главное, свято верим во все твои рассказы!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мы все тебе жутко завидуем, и машине ,и детям , и мужу и красе твоей неземной! а самое главное, свято верим во все твои рассказы!
СсылкаПожаловаться
и хлавное, лексус большой, все умещаются...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и хлавное, лексус большой, все умещаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! фото лексуса в студию!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да! фото лексуса в студию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наивная) скачает да выложит.
МельницаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и хлавное, лексус большой, все умещаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все это кто? семья из четырех человек? ага , это ужасно когда ГАИ каждые пять минут останавливали( но это было когда мне 18 было, когда еще первая простая машинка была) спрашивали чьи это дети(мои две дочери, представьте картину на заднем сиденье трехлетние дети а за рулем хрупкая 18-летняя девушка, сейчас редко по этому поводу спрашивают) и спрашивали их свидетельство о рождении, когда я показывала документы на нихз, у ГАИ были глаза размером с пять копеек, чему завидовать-молодости совсем небыло и сейчас в душе , в 26 я чувствую себя бабой 40 лет.
Мельница
все это кто? семья из четырех человек? ага , это ужасно когда ГАИ каждые пять минут останавливали( но это было когда мне 18 было, когда еще первая простая машинка была) спрашивали чьи это дети(мои две дочери, представьте картину на заднем сиденье трехлетние дети а за рулем хрупкая 18-летняя девушка, сейчас редко по этому поводу спрашивают) и спрашивали их свидетельство о рождении, когда я показывала документы на нихз, у ГАИ были глаза размером с пять копеек, чему завидовать-молодости совсем небыло и сейчас в душе , в 26 я чувствую себя бабой 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишите, пишите ещё....читать вас-одно удовольствие
Кот ВаськаВ ответ на Мельница
Мельница
все это кто? семья из четырех человек? ага , это ужасно когда ГАИ каждые пять минут останавливали( но это было когда мне 18 было, когда еще первая простая машинка была) спрашивали чьи это дети(мои две дочери, представьте картину на заднем сиденье трехлетние дети а за рулем хрупкая 18-летняя девушка, сейчас редко по этому поводу спрашивают) и спрашивали их свидетельство о рождении, когда я показывала документы на нихз, у ГАИ были глаза размером с пять копеек, чему завидовать-молодости совсем небыло и сейчас в душе , в 26 я чувствую себя бабой 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафиг тебе машина? на дорогах опасность создавать? я бы вам вообще права не давал
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мы все тебе жутко завидуем, и машине ,и детям , и мужу и красе твоей неземной! а самое главное, свято верим во все твои рассказы!
СсылкаПожаловаться
мы все тебе жутко завидуем, и машине ,и детям , и мужу и красе твоей неземной! а самое главное, свято верим во все твои рассказы! ХА ХА И НЕ ГОВОРИТЕ! ТАКАЯ ТАЧКА СТОИТ ОТ 4 ЛЯМОВ, ЭТО Ж КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО ЧТОБ ЗА 11 МЕСЯЦЕВ НАКОПИТЬ...НАРОД ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Крошка
Крошка
мы все тебе жутко завидуем, и машине ,и детям , и мужу и красе твоей неземной! а самое главное, свято верим во все твои рассказы! ХА ХА И НЕ ГОВОРИТЕ! ТАКАЯ ТАЧКА СТОИТ ОТ 4 ЛЯМОВ, ЭТО Ж КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО ЧТОБ ЗА 11 МЕСЯЦЕВ НАКОПИТЬ...НАРОД ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, народ мечтает! а мечтать, как известно, не вредно. поэтому мы не будем разбивать их хрюстальные мечты))))
МельницаВ ответ на Крошка
Крошка
мы все тебе жутко завидуем, и машине ,и детям , и мужу и красе твоей неземной! а самое главное, свято верим во все твои рассказы! ХА ХА И НЕ ГОВОРИТЕ! ТАКАЯ ТАЧКА СТОИТ ОТ 4 ЛЯМОВ, ЭТО Ж КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО ЧТОБ ЗА 11 МЕСЯЦЕВ НАКОПИТЬ...НАРОД ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крошка, мы копили 11 месяцев с помощью родителей с обоих сторон, с помощью бабушек-дедушек и каждую бумажку в макулатуру тащили и еще работали. накопили слава богу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мы все тебе жутко завидуем, и машине ,и детям , и мужу и красе твоей неземной! а самое главное, свято верим во все твои рассказы!
СсылкаПожаловаться
завидовать ненадо, пока мы копили на тачку мы почти не ели, ниче не покупали, все с помощью родителей обеих сторон и каждую бумажку в макулатуру тащили. за 11 месяцев накопили. Живем сейчас уже нормально, состоятельно.красота у меня не неземная, обычная симпатичная девушка. А че завидовать еще-то-то что молодости у меня ни капли не было? выйти замуж и родить в 15 не айс. хорошо что школу закончила почти на отлично(одна четверка) и вышку получила и работаю. единственное, чему завидовать - материально мы живем не сильно боггато, но состоятельно и еще семейное счастье.
КрошкаВ ответ на Мельница
Мельница
завидовать ненадо, пока мы копили на тачку мы почти не ели, ниче не покупали, все с помощью родителей обеих сторон и каждую бумажку в макулатуру тащили. за 11 месяцев накопили. Живем сейчас уже нормально, состоятельно.красота у меня не неземная, обычная симпатичная девушка. А че завидовать еще-то-то что молодости у меня ни капли не было? выйти замуж и родить в 15 не айс. хорошо что школу закончила почти на отлично(одна четверка) и вышку получила и работаю. единственное, чему завидовать - материально мы живем не сильно боггато, но состоятельно и еще семейное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем гордиться то непонятно??? что ради понтов не ели нормально? Вы же не на лечение копили или не на квартиру! Я бы наверное вообще не выносила тему такую!Бред ей богу...Тема не о чем...
Само Совершенство
Может тебе еще и номер машины сказать? И фамилию владельца? И ключи от квартиры дать? ))))
Елена ххх
Одна машина на двоих?! И на чем же автор ездит, когда ее муж машину забирает?!
Главное не то какая машина и какой марки, главное то, что у тебя есть своя личная машина. Захотела - поехала, никого ни ждать, не просить не надо.
МельницаВ ответ на Елена ххх
Елена ххх
Одна машина на двоих?! И на чем же автор ездит, когда ее муж машину забирает?!
Главное не то какая машина и какой марки, главное то, что у тебя есть своя личная машина. Захотела - поехала, никого ни ждать, не просить не надо.
СсылкаПожаловаться
мы не миллионеры и не миллиардеры чтобы купить два лексуса. нам это не под силу. Понимаю когда там лет по 30 тебе и еще долго копишь то да, а когда мы еще совсем молодые, нам во всем помогают еще родители, то как-то не знаю чтоб иметь две машины дорогие. Мой муж пограничник он на служебке ездит, а вот куда-то выехать после работы вместе. короче я вожу машину.
Эйве
у нас ниссан-вингроуд 2006 года
Aire
Самая лучшая машина - это та, которая которая меня везет))
Нежа
это только у наших людей такой менталитет, имея двоих детей не есть, ничего не покупать, во всем себя ограничивать, но потом лексус купить. понты всего дороже)) а как что сломается - опять жить в проголодь целый год, работать только на тачку
КрошкаВ ответ на Нежа
Нежа
это только у наших людей такой менталитет, имея двоих детей не есть, ничего не покупать, во всем себя ограничивать, но потом лексус купить. понты всего дороже)) а как что сломается - опять жить в проголодь целый год, работать только на тачку
СсылкаПожаловаться
это только у наших людей такой менталитет, имея двоих детей не есть, ничего не покупать, во всем себя ограничивать, но потом лексус купить. понты всего дороже)) а как что сломается - опять жить в проголодь целый год, работать только на тачку
Читаете мои мысли! Выше тоже самое написали! Я бы со стыда сгорела признаться что не жрала всей семьёй нормально, брала у родителей, бабушек, дедушек деньги, чтобы купить то что мне не по карману и не является жизненной необходимостью!
НежаВ ответ на Крошка
Крошка
это только у наших людей такой менталитет, имея двоих детей не есть, ничего не покупать, во всем себя ограничивать, но потом лексус купить. понты всего дороже)) а как что сломается - опять жить в проголодь целый год, работать только на тачку
Читаете мои мысли! Выше тоже самое написали! Я бы со стыда сгорела признаться что не жрала всей семьёй нормально, брала у родителей, бабушек, дедушек деньги, чтобы купить то что мне не по карману и не является жизненной необходимостью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так самое забавное что больше половыны и не признаются, что живут, как бомжи, зато на крутых тачках рассекают
КрошкаВ ответ на Нежа
Нежа
так самое забавное что больше половыны и не признаются, что живут, как бомжи, зато на крутых тачках рассекают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите! у меня друг набрал кредитных карт в разных банках, накупил себе кучу бытовой техники, начиная от пылесоса за 40 тыщ. эаканчивая игровыми приставками, в итоге выплачивает долги уже лет 7 с зарплаты в 20 тысяч...и то что накупил распродает за копейки...Но зато первые 2 месяца домой "экскурсии" водил...Понты демонстрировал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем