Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобили заменившие детей. Крик души.

Анонимно, потому что я стеснительная.
А теперь к теме. Живу в городе с населением в 500 000, и вот в каждом дворе стоят авто (годами стоят), вот просто стоят как бы вместо парковки. Когда была маленькой (примерно 15-18 лет тому), играли во дворах в футбол, и разные игры, а сейчас это не возможно так как стоят авто, мячем не играй, а то попадет по машине, а потом ребенок получит по голове от владельца этого авто, нормально по дворам не пройти (говорю про свой и соседний) так как везде машины.

В моем маленьком дворе (двор не проходной) помещается 4 (всего их 7 на дом) авто и три возле двора (два автомобиля стоят круглый год нагло во дворе перегорождая все, мы во дворе вешаем белье), дом наш не большой на 12 кв. Всегда задавалась вопросом есть машина, а денег нет на ее парковку (в отведенных для этого места).
Помогите составить корректное объявление для соседей чтобы не оставляли свои авто под тем местом где вешается белье.
И еще обидно, что автомобилей во дворе больше чем детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
MAKITA-2018
берешь шило...
вася васин
хорошая тачка по любому лучше детей
вася васин
хорошая тачка по любому лучше детей
СсылкаПожаловаться
Хорошие тачки у нас стоят возле двора, а на ночь отгоняют их в гараж, во дворе стоит барахла непонятного года(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие тачки у нас стоят возле двора, а на ночь отгоняют их в гараж, во дворе стоит барахла непонятного года(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барахло
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
барахло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас налетят нищеброды а кредитными авто и начнут вас жизни учить. Расскажут о своих правах и свободах. Вы никогда не объясните людям, что авто должно иметь место не во дворе, а на стоянке. Колхозная психология - все вокруг мое. И платить им нечем, они в кредитах, не забывайте об этом.
Ирина КульгунВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Сейчас налетят нищеброды а кредитными авто и начнут вас жизни учить. Расскажут о своих правах и свободах. Вы никогда не объясните людям, что авто должно иметь место не во дворе, а на стоянке. Колхозная психология - все вокруг мое. И платить им нечем, они в кредитах, не забывайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю Гермиону Грейнджер. Не в бровь, а в глаз!
Комментарий удален.Почему?
вася васинВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
осбенно есть движок твин турбо...ваще как такие вещи можно сравнивать
вася васин
осбенно есть движок твин турбо...ваще как такие вещи можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль вашего ребенка (если он конечно есть).
В тему сказано: В какое время мы живём боимся поцарапать айфон, но не боимся обидеть человека.
Только у вас это машина
Excellent
я пассажир)
Жужа
Да толку то от объявлений? Они ставят машины так, чтоб из окон было видно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да толку то от объявлений? Они ставят машины так, чтоб из окон было видно.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, это круглый год, ладно когда холодно, а когда тепло хотелось бы что бы как-то их подвинуть, у меня пацану 8 лет, подчти каждый день стираю, так на улице гуляет, балкона у меня нет, хочу вешать на улицу, так раньше и делала. Хочу по нормальному написать, что бы не ругаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю, это круглый год, ладно когда холодно, а когда тепло хотелось бы что бы как-то их подвинуть, у меня пацану 8 лет, подчти каждый день стираю, так на улице гуляет, балкона у меня нет, хочу вешать на улицу, так раньше и делала. Хочу по нормальному написать, что бы не ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только через домоуправление с запретом, замками и цепями. Наши люди по другому не понимают.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю, это круглый год, ладно когда холодно, а когда тепло хотелось бы что бы как-то их подвинуть, у меня пацану 8 лет, подчти каждый день стираю, так на улице гуляет, балкона у меня нет, хочу вешать на улицу, так раньше и делала. Хочу по нормальному написать, что бы не ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите машинку с сушкой и у вас проблем с вывешенным бельем не будет.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Купите машинку с сушкой и у вас проблем с вывешенным бельем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но пока нет такой возможности( В своем дворе, как не в своем
Комментарий удален.Почему?
dark moonВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тоже хринею от такой диревни))))
Лавр
Ого, в вашем городе парковки есть?! Хорошо живёте! Но что-то верится с трудом.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Ого, в вашем городе парковки есть?! Хорошо живёте! Но что-то верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
Лично возле моего дома есть парковка 5 минут от дома, и не дорогая (муж иногда ставит рабочую там, чтобы не ехать за ней утром), и есть гаражи (может купить там не реально, но в аренду здают) соседи жлобы.
Любовь Лисовская
Народ после бедноты никак не насладится материальными благами! В 90-е , как горячие пирожки, разлетались импортные горшечнике цветы- всем все хотелось и побольше!))) потом купить сотовый- как в бардовых пинжаках в магазинах во весь голос обсуждали чё купить, как было им важно, что это есть только у них!потом у всех появилось!!!ага! Так надо машину круче всех - как вагоны, все в хроме, фонари на крышах!)))
Любовь Лисовская
Народ после бедноты никак не насладится материальными благами! В 90-е , как горячие пирожки, разлетались импортные горшечнике цветы- всем все хотелось и побольше!))) потом купить сотовый- как в бардовых пинжаках в магазинах во весь голос обсуждали чё купить, как было им важно, что это есть только у них!потом у всех появилось!!!ага! Так надо машину круче всех - как вагоны, все в хроме, фонари на крышах!)))
СсылкаПожаловаться
Автор где-то написала, что там крутые машины стоят? Вы бабка старая, которая в любую тему хочет свое занудство вставить?)))
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Автор где-то написала, что там крутые машины стоят? Вы бабка старая, которая в любую тему хочет свое занудство вставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело, всех слушаешь плохо живут, а машин ёмаё, у нас у соседей стоят две Toyota RAV4 и Toyota Land Cruiser 200 чего только стоит, но эти соседи только эту и марку держат, у них и гаражи есть, а то все такое барахло.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария М
Мария М
Автор где-то написала, что там крутые машины стоят? Вы бабка старая, которая в любую тему хочет свое занудство вставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда унученька от старости сама-то уйдёшь? А бабка рассекает на Audi Q5! Сама-то на Ладе или вообще на самокате?!
Любовь Лисовская
Куда унученька от старости сама-то уйдёшь? А бабка рассекает на Audi Q5! Сама-то на Ладе или вообще на самокате?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть машина, но не когда не ставим ее во дворе, стоит на стоянке, я и муж ездим на велосипедах в будние, так как работа 10-15 минут на велике, сейчас тепло уже.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть машина, но не когда не ставим ее во дворе, стоит на стоянке, я и муж ездим на велосипедах в будние, так как работа 10-15 минут на велике, сейчас тепло уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения - почему-то к вам пришло?!
Писала Мария М! Похоже, что именно она мне написывает и гадости пишет, вся в пене от злобы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем