Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильный вопрос

Доброго времени суток!
Расскажите про то как вы учились водить.Или учитесь в данный момент.
Кого учил муж/спутник жизни, кого учил инструктор и чем всё это закончилось)
Особенно интересно, насколько близкие мужчины адекватны в обучении.
Казанова *R*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Людмила
учили сначала подруга, потом муж, до сих пор сама за руль не сажусь)) не мое это! кстати, у подруги нервы оказались покрепче))))
Казанова *R*В ответ на Людмила
Людмила
учили сначала подруга, потом муж, до сих пор сама за руль не сажусь)) не мое это! кстати, у подруги нервы оказались покрепче))))
СсылкаПожаловаться
А так почему то часто бывает))У мужей нервы быстрее сдают, хотя на вскидку ничего страшного на дороге новичок не вытворяет.
ЛюдмилаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
А так почему то часто бывает))У мужей нервы быстрее сдают, хотя на вскидку ничего страшного на дороге новичок не вытворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, для меня реально сложно на механике, автомат то полегче... просто реально вождение -это не мое))) я лучше с водителем покатаюсь)))
Маргоша
Муж-инструктор-муж.
уже и не помню сколько за рулём....
Казанова *R*В ответ на Маргоша
Маргоша
Муж-инструктор-муж.
уже и не помню сколько за рулём....
СсылкаПожаловаться
А с кем лучше получалось ездить?Или не зависело от учителя?
МаргошаВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
А с кем лучше получалось ездить?Или не зависело от учителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужем - полезнее. Инструктор практически ничему не учил. А вообще после осваивания всех навыков - сама училась. Одной мне спокойнее было. Тут просто ездить и ездить побольше - вот и вся наука.
Казанова *R*В ответ на Маргоша
Маргоша
с мужем - полезнее. Инструктор практически ничему не учил. А вообще после осваивания всех навыков - сама училась. Одной мне спокойнее было. Тут просто ездить и ездить побольше - вот и вся наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, главное в этом деле накат.
Людмила Карелина
Муж учил, все нервы вытрепал. А стала подруга учить и все стало нормально получаться.
Казанова *R*В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Муж учил, все нервы вытрепал. А стала подруга учить и все стало нормально получаться.
СсылкаПожаловаться
Нервотрепка от дороги отвлекает, а новичку как никому другому нужна концентрация.
Сколопендра (сама доброта)
Мне в подростковом возрасте папа пытался показать, как скорости переключаются на коробке. Я ничё не поняла))) На этом все и кончилось))
Сколопендра (сама доброта)
Мне в подростковом возрасте папа пытался показать, как скорости переключаются на коробке. Я ничё не поняла))) На этом все и кончилось))
СсылкаПожаловаться
И что, не захотелось попробовать ещё раз сесть за руль?)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
И что, не захотелось попробовать ещё раз сесть за руль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда! Зачем мне это геморрой, если в жизни и так слишком много причин для стресса))
Сколопендра (сама доброта)
Никогда! Зачем мне это геморрой, если в жизни и так слишком много причин для стресса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда! Зачем мне это геморрой, если в жизни и так слишком много причин для стресса))
вот прям в точку!!! у меня такая же фигня))) тем более зачем самой рулить и нервничать, если можно с водителем доехать)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила
Людмила
Никогда! Зачем мне это геморрой, если в жизни и так слишком много причин для стресса))
вот прям в точку!!! у меня такая же фигня))) тем более зачем самой рулить и нервничать, если можно с водителем доехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть этим занимаются специально обученные люди)))
Сколопендра (сама доброта)
Пусть этим занимаются специально обученные люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, да, да... водители, мужья, подруги)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила
Людмила
да, да, да... водители, мужья, подруги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сегодня шла с работы и застала такую картину. Было около 6-ти часов вечера. Сейчас почти 11. Они все еще стоят. У нас сегодня снег выпал, как обычно, неожиданно)))

Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я сегодня шла с работы и застала такую картину. Было около 6-ти часов вечера. Сейчас почти 11. Они все еще стоят. У нас сегодня снег выпал, как обычно, неожиданно)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и нафига мне такие приключения?))
Сколопендра (сама доброта)
Я сегодня шла с работы и застала такую картину. Было около 6-ти часов вечера. Сейчас почти 11. Они все еще стоят. У нас сегодня снег выпал, как обычно, неожиданно)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого, а у нас пока 15:32, и снега по моему не предвидеться... но это конечно жесть... вот реально не ты, так в тебя могут... неадекватов то полно за рулем и ведь не умеют водить нормально, а лезут... а люди потом страдают... надеюсь там все живы-здоровы остались!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила
Людмила
ого, а у нас пока 15:32, и снега по моему не предвидеться... но это конечно жесть... вот реально не ты, так в тебя могут... неадекватов то полно за рулем и ведь не умеют водить нормально, а лезут... а люди потом страдают... надеюсь там все живы-здоровы остались!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да живы все. И таких аварий я насчитала штуки 4 пока ехала, и везде от 4-х до 6-и машин. Так что, в автобусе оно как-то спокойнее))
Сколопендра (сама доброта)
Да живы все. И таких аварий я насчитала штуки 4 пока ехала, и везде от 4-х до 6-и машин. Так что, в автобусе оно как-то спокойнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а еще спокойнее в метро и в трамвае))) в метро даже более спокойнее- точно никто не врежется))
Сколопендра (сама доброта)
Никогда! Зачем мне это геморрой, если в жизни и так слишком много причин для стресса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Датычо?! Это ж такое удовольствие - водить!!! ))))
Казанова *R*В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Датычо?! Это ж такое удовольствие - водить!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё несравненное удовольствие понимать что не надо никого просить о помощи, сам взял и поехал по своим делам, да ещё и комфортом - свой микроклимат, музычка, ароматы)
Первый ЩасВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Ещё несравненное удовольствие понимать что не надо никого просить о помощи, сам взял и поехал по своим делам, да ещё и комфортом - свой микроклимат, музычка, ароматы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё несравненное удовольствие понимать что не надо никого просить о помощи, сам взял и поехал по своим делам, да ещё и комфортом - свой микроклимат, музычка, ароматы)
Аха.. если успеть первой за руль запрыгнуть и не дать себя оттуда вытащить!
Казанова *R*В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ещё несравненное удовольствие понимать что не надо никого просить о помощи, сам взял и поехал по своим делам, да ещё и комфортом - свой микроклимат, музычка, ароматы)
Аха.. если успеть первой за руль запрыгнуть и не дать себя оттуда вытащить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас в семье битва за руль?))
Первый ЩасВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
У вас в семье битва за руль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ужас просто! Причем я никогда не собиралась учиться водит! Меня всегда устраивало, что муж за рулем, но этот гад просто пинками загнал меня в автошколу! )))))) Теперь жалеет! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем