Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автор басни про крыс плащ

Ну что опять повелись, дурачки?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
А КарцевВ ответ на ?!
?!
Не, просто немножко напугана ))) Двухсотых - это Вы про груз? Саша, Вы себя слышите? Или я не так поняла?
Слава богу, к моей физической целостности у Вас претензий нет. Вы сняли камень с моей души. Пошла к Юрию Заярному ))) Он хоть добрый и ласковый )))))))))))
Только это... Вы не торопитесь, все делайте с чувством, с расстановкой... А уже потом и назад. По пути заверните Изю успокоить, слух прошел, что она уходить собралась... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От вас скоро все порядочные люди уйдут. Их и так то..по пальцам пересчитать...
?!В ответ на А Карцев
А Карцев
От вас скоро все порядочные люди уйдут. Их и так то..по пальцам пересчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это Вы сейчас о чем? И как Вы определяете порядочность? Для меня, например, порядочными кажутся те, кто не стал по Вашему свистку бросаться в жалкое подобие атаки. Куда они денутся? Если я не сделаю чего-то, что им не понравится? А я не сделаю, их мнение для меня крайне важно.
По пальцам пересчитать... Для начала давайте определимся, сколько у Вас пальцев )))
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на А Карцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сан Юрич, Вы спятили? Плащ, конкечно, талантлив, но я знакома с его талантом стихотворца. Это явно не он. Опять же я в ящик не могу войти. Вы мне поднадоели, если честно.
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Сан Юрич, Вы спятили? Плащ, конкечно, талантлив, но я знакома с его талантом стихотворца. Это явно не он. Опять же я в ящик не могу войти. Вы мне поднадоели, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майя)) У тебя два собеседника))
Блин... хоть распознавание ставь...
Кобра Скарм
Майя)) У тебя два собеседника))
Блин... хоть распознавание ставь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле? Много больше, вон даже Аллочка Козлова почтила шпилькой в бок, жаль, что по касательной прошлась )))
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
В смысле? Много больше, вон даже Аллочка Козлова почтила шпилькой в бок, жаль, что по касательной прошлась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта ветка с другого ящика.
OxanaВ ответ на ?!
?!
Сан Юрич, Вы спятили? Плащ, конкечно, талантлив, но я знакома с его талантом стихотворца. Это явно не он. Опять же я в ящик не могу войти. Вы мне поднадоели, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сан Юрич, Вы спятили? Плащ, конкечно, талантлив, но я знакома с его талантом стихотворца. Это явно не он. Опять же я в ящик не могу войти. Вы мне поднадоели, если честно.

Майя,да он это ..Мне ,кажется ты еще не раз удивишься своему любимчику..Текст басни восхваляет кота-плаща,карцев -крысинный царь, все ,кто выступил против кота-крысы и лохи,крысы ревнуют кота,потому что он не сводит глаз с кошечки,то бишь тебя,а через неделю Кот-плащ вернется и продолжит всех Ипать..
Вот и скажи,при чем здесь Карцев?? Майя,да очнись же ты,наконец...твой Плащ чемодан с двойным дном..у меня есть названный брат-человек без планки в голове,без болевого порога,его не остановить ,когда падает планка,но если я ему говорю-хватит,пошли от сюда,он уходит,потому что не хочет меня подставлять..А твой Саша,ради тебя даже Плаща ликвилировать не хочет..А ты как завороженная-друг,хороший..с его стороны не дружба ,а бла,бла,бла...
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на ?!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Майя ,если и не Плащ,но очень близкий ,близкий человек к Плащу..но,ерничает от имени Карцева точно твой Саша..Вот и скажи-кому выгодны эти баталии?? Честно,уже противно от всего..Не хочу участвовать в этой клоаке..
Своего мнения о Плаще не изменю,грязные технологии у него..Что ж ,люди имеют такое правительство,какое заслуживают.Если Плащ -герой и жертва .Мне точно в таком обществе делать не чего..Извини за правду!
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
она ничего "не видит и не слышит". С ней же он хороший, и пусть со всеми дерьмо.
Тут не простота, а хитрость. Житейская. так что ей глаза никто не раскроет, пока ей это выгодно.


Я вообще ничё не понимаю, что происходит.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
да я и не парюсь и ваще сауну не люблю :))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не, не хочу, скучно там. я лучче дома у джакузе. а то стоит без дела, горемычная. обставлюся свечами и буду петь, хай соседи дуреют и рукоплещут :))
А муж всё тащит. Говорю, что там специальные девочки положены, а не собственная сюпруга. Ржот и ходит в общественную баню (пленные немцы строили).
Хотя были времена, когда присылал на работу смски - приглашаетесь на б***ки с собственным мужем :))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
дома? а чем джакузя от обычной ванны отличается?можно булькальку с подсветкой не включать, раз они такие инфекционно опасные
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
я всё мою))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Вам песнь о Гайавате процитировать в доказательство? Вы ж говорили, в поэзии разбираетесь...Какая ж это басня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, я дозрела до того, чтобы Вам ответить;) Желание ответить обидчику или заступиться за женщину весьма похвально по своей сути. Но разве для этого мужчине нужна публика? Разве не достаточно в личной беседе высказать все, что накопилось? Но Вы предпочли сделать это прилюдно, с пафосом, с баснями и т. п. Так какова же цель? Пристыдить хама или снискать себе славу героя и насладиться восторгом читателей? Это выглядит не "борьбой со злом", а тешеньем своего самолюбия. Вам, видимо, приятен резонанс, вызванный Вашими темами, тем более, что дело зашло за рамки "мужских разборок". Началась "драка в толпе", где уже неважно, кто первый ударил. А Вы продолжаете "раздавать удары" налево и направо, чтобы подольше быть центром внимания и наслаждаться своим "бенефисом". Грустно, Александр, Вы мне казались мужиком в хорошем смысле этого слова.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кажется, я дозрела до того, чтобы Вам ответить;) Желание ответить обидчику или заступиться за женщину весьма похвально по своей сути. Но разве для этого мужчине нужна публика? Разве не достаточно в личной беседе высказать все, что накопилось? Но Вы предпочли сделать это прилюдно, с пафосом, с баснями и т. п. Так какова же цель? Пристыдить хама или снискать себе славу героя и насладиться восторгом читателей? Это выглядит не "борьбой со злом", а тешеньем своего самолюбия. Вам, видимо, приятен резонанс, вызванный Вашими темами, тем более, что дело зашло за рамки "мужских разборок". Началась "драка в толпе", где уже неважно, кто первый ударил. А Вы продолжаете "раздавать удары" налево и направо, чтобы подольше быть центром внимания и наслаждаться своим "бенефисом". Грустно, Александр, Вы мне казались мужиком в хорошем смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень частое явление: прилюдные разборки, заканчивающиеся массовой дракой, избежать участия в которой мало кому удаётся.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Очень частое явление: прилюдные разборки, заканчивающиеся массовой дракой, избежать участия в которой мало кому удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то это не по спортивному;)
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как-то это не по спортивному;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это и не спорт.
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как-то это не по спортивному;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати. В 90-х достаточно широко практиковался выстрел с третьей стороны во время стрелок... очень действенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем