Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автор басни про крыс плащ

Ну что опять повелись, дурачки?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Изольда Штольцман
Те же методы, что и с Бочелли. Как все просто )
detka***
да хоть Апостол Петр....
Римма
Нас Рать)))
ЖеневьЕва
вам трех дней полетов мало было???
Зинаида Прокофьевна Бунина
Погоди, Изя, откуда инфа?..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Погоди, Изя, откуда инфа?..
СсылкаПожаловаться
По ходу, это клон...
Изольда ШтольцманВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Погоди, Изя, откуда инфа?..
СсылкаПожаловаться
Из проверенных источников. Человек пришел с работы, а тут такое. Я Карцеву в личку писала, что бы завязывал, он долго не отвечал, вот ответил )
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Из проверенных источников. Человек пришел с работы, а тут такое. Я Карцеву в личку писала, что бы завязывал, он долго не отвечал, вот ответил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я щас ящик автора глянула, клон=) Однако, додуматься же надо... Значит, у г-на Карцева не всё так плохо с головой, как я сначала подумала=)
Изольда Штольцман
Из проверенных источников. Человек пришел с работы, а тут такое. Я Карцеву в личку писала, что бы завязывал, он долго не отвечал, вот ответил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же вы дебаты устраивали... если знали что это не его ящик?))
Визави
А Вы это Вы или тоже не Вы?
Надо передохнуть всё же - тем, кто не те очки надел)))
То утки, то крысы... ну что дурачки и так уже понятно - легче?
Ну тогда с облегчением)
?!
В смысле? Уж простите, Изенька, что к Вам опять обращаюсь ))) На адрес гляньте - все тот же белый корабль или белая овца, уж извините.
Адрес Вашего соратника мне знаком, как и Ваш.
А КарцевВ ответ на ?!
?!
В смысле? Уж простите, Изенька, что к Вам опять обращаюсь ))) На адрес гляньте - все тот же белый корабль или белая овца, уж извините.
Адрес Вашего соратника мне знаком, как и Ваш.
СсылкаПожаловаться
Вам песнь о Гайавате процитировать в доказательство? Вы ж говорили, в поэзии разбираетесь...Какая ж это басня?)
?!В ответ на А Карцев
А Карцев
Вам песнь о Гайавате процитировать в доказательство? Вы ж говорили, в поэзии разбираетесь...Какая ж это басня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я песнь о Гайавате. Уж с Лонгфеллами-то мы знакомы, чай не ботфортом консоме хлебаем. Так я не поняла - шедевр ниже - не Ваш?
А КарцевВ ответ на ?!
?!
Да знаю я песнь о Гайавате. Уж с Лонгфеллами-то мы знакомы, чай не ботфортом консоме хлебаем. Так я не поняла - шедевр ниже - не Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно нет
?!В ответ на А Карцев
А Карцев
Естественно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ящик один ))) Некрасиво врать, товарищ офицер. Но талант налицо.
А КарцевВ ответ на ?!
?!
А ящик один ))) Некрасиво врать, товарищ офицер. Но талант налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разные читайте внимательно. В клоне одна буква лишняя
А КарцевВ ответ на ?!
?!
А ящик один ))) Некрасиво врать, товарищ офицер. Но талант налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штука старая. Боян. В нике одна буквва, заменяется на латинскую. В данном случае, буква а. Вот и всё. да вы и сами всё прекрасно знаете. Это ведь ваши штучки. Ваши да Мамы...две пакостницы...
?!В ответ на А Карцев
А Карцев
Штука старая. Боян. В нике одна буквва, заменяется на латинскую. В данном случае, буква а. Вот и всё. да вы и сами всё прекрасно знаете. Это ведь ваши штучки. Ваши да Мамы...две пакостницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле - мои и мамы? Вы мне очень льстите, мне крайне приятно, что Вы видите во мне массу талантов, но вот стихи слагать не умею. Если честно - то и читать. А что, Вас сделали?! Есть бог на небесах ))) Впредь подумаете, что пишете )))
А КарцевВ ответ на ?!
?!
В смысле - мои и мамы? Вы мне очень льстите, мне крайне приятно, что Вы видите во мне массу талантов, но вот стихи слагать не умею. Если честно - то и читать. А что, Вас сделали?! Есть бог на небесах ))) Впредь подумаете, что пишете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не надейтесь. Вы для меня теперь, уель номер один. Вы, мама и плащ. Пока отойду. Для передислокации...
Глупо вам говорить о честном бое, но...сегодняшний балаган окончательно убедил меня в том, что вы стадо. И вы меня боитесь. Физкультпривет. До встречи
RubiNВ ответ на А Карцев
А Карцев
Даже не надейтесь. Вы для меня теперь, уель номер один. Вы, мама и плащ. Пока отойду. Для передислокации...
Глупо вам говорить о честном бое, но...сегодняшний балаган окончательно убедил меня в том, что вы стадо. И вы меня боитесь. Физкультпривет. До встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну что Вы -это максимум комсомольская ячейка:)
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на ?!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А говорите, что я на десятом коменте на мат сорвался... )))) И на ты, и на х... Как базарная торговка, ей богу....
?!В ответ на А Карцев
А Карцев
А говорите, что я на десятом коменте на мат сорвался... )))) И на ты, и на х... Как базарная торговка, ей богу....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На десятом. Тему зачем удалил? Там вполне отчетливо "блядь" написано было. Я вру? А что, только Вам позволено лишиться равновесия? Я тоже иногда сдаю, особенно когда мне какой-то "уелью" угрожают. Я боюсь неизвестного. Сказали бы просто - придушу, урою, изнасилую - я бы поняла. А то уель, видишь ли... Самому не стыдно?
А КарцевВ ответ на ?!
?!
На десятом. Тему зачем удалил? Там вполне отчетливо "блядь" написано было. Я вру? А что, только Вам позволено лишиться равновесия? Я тоже иногда сдаю, особенно когда мне какой-то "уелью" угрожают. Я боюсь неизвестного. Сказали бы просто - придушу, урою, изнасилую - я бы поняла. А то уель, видишь ли... Самому не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Майя...))) Вы на истерике??? )))) На моей совести достаточно двухсотых, вы мне чести не добавите....тем более, изнасилую)))) Это уж что то из запредельного. Я ухожу. Вернусь Обязательно.
?!В ответ на А Карцев
А Карцев
Майя...))) Вы на истерике??? )))) На моей совести достаточно двухсотых, вы мне чести не добавите....тем более, изнасилую)))) Это уж что то из запредельного. Я ухожу. Вернусь Обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, просто немножко напугана ))) Двухсотых - это Вы про груз? Саша, Вы себя слышите? Или я не так поняла?
Слава богу, к моей физической целостности у Вас претензий нет. Вы сняли камень с моей души. Пошла к Юрию Заярному ))) Он хоть добрый и ласковый )))))))))))
Только это... Вы не торопитесь, все делайте с чувством, с расстановкой... А уже потом и назад. По пути заверните Изю успокоить, слух прошел, что она уходить собралась... (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем