Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автор пятидесяти оттенков серого стала самым высокооплачиваемым писателем

мне стыдно жить в таком мире. для тех, кто в танке:
Краткое содержание книги "50 оттенков серого":

Когда я вижу его длинный указательный палец, я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Мои глаза слишком большие для лица, а он очень, очень красив. Трясу головой. Я еще не встретила того самого. Викторианские романы. А нет, встретила. Потрясающе, умопомрачительно красив. Краснею-немею. Красивые брови, безупречный маникюр. Серые глаза, проницательные глаза, жгучие глаза. Прожигающий взгляд.

Ощущаю разряд тока. Мышцы в глубине живота. Чувственные губы. Пальцы касаются лица, своей губы, моей губы. Кусаю губу. Вся трепещу. А у меня экзамены, экзамены же. Пью чай, пакетик сразу вынуть. Вопрос насчет гея!!! Я недостойна его. А на мне всегда мои самые лучшие джинсы. Заблевала свои самые лучшие джинсы. Красиво очерченные губы. Гормоны бушуют. Он рыцарь. Моя маленькая внутренняя богиня танцует самбу, сальсу, румбу. Дыши. Ешь. Взгляд из-под опущенных ресниц. –У тебя большая квартира. – Большая? – Большая. – Да, большая. Кончаю по команде тридцать раз. Спящий красавец еще спит. Небритая щетина ему идет.

Я никогда не привыкну к его красоте. Брюки соблазнительно свисают на бедрах. Продолговатый мозг включился. На ладони два круглых шарика. Безупречные скульптурные губы. Надуваю губки и хмурюсь в стену. Мы никогда друг другом не насытимся. Я знаю, что мне нужно, но он не может мне этого дать, а я не в состоянии дать то, что нужно ему. Всё.
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
БезешкаВ ответ на щито делать
щито делать
вообще как я поняла на эту книгу повелась аудитория, всецело захваченная сумерками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сумерки меня точно не хватит. достаточно того, что я вынуждена была смотреть одну из частей в кинотеатре за компанию с подругой.
щито делатьВ ответ на Безешка
Безешка
на сумерки меня точно не хватит. достаточно того, что я вынуждена была смотреть одну из частей в кинотеатре за компанию с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня в универе чуть не убили за то, что я сказала сове непредвзятое мнение по поводу сюжета и мимики главной героини а ля "пыльным мешком по голове";)))
БезешкаВ ответ на щито делать
щито делать
а меня в универе чуть не убили за то, что я сказала сове непредвзятое мнение по поводу сюжета и мимики главной героини а ля "пыльным мешком по голове";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошее определение )))
АлексВ ответ на щито делать
щито делать
а меня в универе чуть не убили за то, что я сказала сове непредвзятое мнение по поводу сюжета и мимики главной героини а ля "пыльным мешком по голове";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда узнал
что у меня приятель- фанат Сумерек... ну
я понял про пыльный мешок....)))

это как мужик в метро с Донцовой в руках....))
щито делатьВ ответ на Алекс
Алекс
я когда узнал
что у меня приятель- фанат Сумерек... ну
я понял про пыльный мешок....)))

это как мужик в метро с Донцовой в руках....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда энти сумерки только были написаны, о экранизации и речи не шло, мне было лет 14-15, у меня друг их читал. сейчас я могу шантажировать его этим)
Таша Ф.
Обычный туповатый любовный роман, с претензией на оригинальность. Купила по рекламе в инете, впервые, книгу. Вторую и третью части не читала, да и это "произведение" читала в метро... Кто читал всю трилогию, расскажите , чем все закончилось, или, как обычно, "наши победили" ?
Комментарий удален.Почему?
щито делатьВ ответ на Tatyana Ne Larina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шош там на сцене ставить, если вся книга состоит из епли и песдостраданий
Tatyana Ne LarinaВ ответ на щито делать
щито делать
шош там на сцене ставить, если вся книга состоит из епли и песдостраданий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что и в зале не выдержат... ))) групповуха гарантирована...))
Таша Ф.В ответ на Tatyana Ne Larina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Реклама в инете скромная была. На обложке текст почти пуританский... Пособие , как продвигать, рекламировать товар...
МаргошаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Обычный туповатый любовный роман, с претензией на оригинальность. Купила по рекламе в инете, впервые, книгу. Вторую и третью части не читала, да и это "произведение" читала в метро... Кто читал всю трилогию, расскажите , чем все закончилось, или, как обычно, "наши победили" ?
СсылкаПожаловаться
ну как там могло закончиться? Родили детей,победили всех врагов и жили долго и счастливо.
Таша Ф.В ответ на Маргоша
Маргоша
ну как там могло закончиться? Родили детей,победили всех врагов и жили долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И детей родили? Много? )
РадостьВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И детей родили? Много? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И детей родили? Много? )

Не поверите, двое))
Евгения ВасильеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Обычный туповатый любовный роман, с претензией на оригинальность. Купила по рекламе в инете, впервые, книгу. Вторую и третью части не читала, да и это "произведение" читала в метро... Кто читал всю трилогию, расскажите , чем все закончилось, или, как обычно, "наши победили" ?
СсылкаПожаловаться
Прочитала первую часть по совету подруги,начала вторую часть,но времени не было-открыла окончание.Там все колоситься-он ее любит, плачет и в сердце вечный страх от того,что она уйдет.И от этого потом уже тошно становится.На терью часть уже не было ни времени,ни желания.
Божа
Не модная я...
*****
краткое содержание не впечатляет...полностью читать про губы, зубы и прочие части тела не хочется...(((
Ёрик
...Де Сад бы её точно не понял...и денег бы не дал, скуповат был рыцарь эндшпиля, и как и все заядлые шахматисты хорошо дообследованный и потому с диагнозом...а эта - просто нимфоманка с начальной стадией альцгеймера...
щито делатьВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Де Сад бы её точно не понял...и денег бы не дал, скуповат был рыцарь эндшпиля, и как и все заядлые шахматисты хорошо дообследованный и потому с диагнозом...а эта - просто нимфоманка с начальной стадией альцгеймера...
СсылкаПожаловаться
ну Де сад он хотя бы в совем роде вызов обществу делал своими произведениями, а тут...от домохозяйки домохозяйкам
ЁрикВ ответ на щито делать
щито делать
ну Де сад он хотя бы в совем роде вызов обществу делал своими произведениями, а тут...от домохозяйки домохозяйкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...его ограниченные серии были не маккулатурой, а произведениями искусства, одни гравюры и литографии сколько бюджета съедали, и писал он не на кверти клаве между дрочевом, а конкретно описывал то что видел, а иногда и участвуя своим гусиным пером в процессе так сказать, корректируя тексты прям на месте...
щито делатьВ ответ на Ёрик
Ёрик
...его ограниченные серии были не маккулатурой, а произведениями искусства, одни гравюры и литографии сколько бюджета съедали, и писал он не на кверти клаве между дрочевом, а конкретно описывал то что видел, а иногда и участвуя своим гусиным пером в процессе так сказать, корректируя тексты прям на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в такие подробности я не вдавалась
ЁрикВ ответ на щито делать
щито делать
ну в такие подробности я не вдавалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а я обожаю покопаться в биографиях и свидетельствах очевидцев...иногда они не врут...редко правда, но случается...
щито делатьВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а я обожаю покопаться в биографиях и свидетельствах очевидцев...иногда они не врут...редко правда, но случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покопаться интересно, безусловно ,но лично мне тяжеловато читать того же Де Сада, Гюго, Бокаччо итд из-за их слога. то есть писатели с 20 века у меня могут уходить взахлеб, а этих я буду читать маленькими порциями. у Де Сада читала только "120 дней Содома" - если он был участником - могу лишь поапплодировать)
ЁрикВ ответ на щито делать
щито делать
покопаться интересно, безусловно ,но лично мне тяжеловато читать того же Де Сада, Гюго, Бокаччо итд из-за их слога. то есть писатели с 20 века у меня могут уходить взахлеб, а этих я буду читать маленькими порциями. у Де Сада читала только "120 дней Содома" - если он был участником - могу лишь поапплодировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Гюго из французов самый читаемый, Сад - только от скуки и чтобы позлить соседей по купе, а Декамерона прочла в девять лет, нихрена не поняла и лет десять считала "сильной" книгой чем в тайне гордилась...пока не напала на откровенно плохую литературу...только тогда успокоилась и поняла, что не во все что написано пером стоит врубаться...
щито делатьВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Гюго из французов самый читаемый, Сад - только от скуки и чтобы позлить соседей по купе, а Декамерона прочла в девять лет, нихрена не поняла и лет десять считала "сильной" книгой чем в тайне гордилась...пока не напала на откровенно плохую литературу...только тогда успокоилась и поняла, что не во все что написано пером стоит врубаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гюго - романтик, и на мой взгляд в его произведениях слишком мало действий и слишком много места отведено внутренним переживаниям героев. на этих местах мне банально скучно становится, когда 5 страниц их пустого в порожнее переливают. декамерон мне легче дался. из-за того, что он состоит из отдельных повестей, риск потерять нить сюжета из-за витиеватых выражений сведен к минимуму
ЁрикВ ответ на щито делать
щито делать
Гюго - романтик, и на мой взгляд в его произведениях слишком мало действий и слишком много места отведено внутренним переживаниям героев. на этих местах мне банально скучно становится, когда 5 страниц их пустого в порожнее переливают. декамерон мне легче дался. из-за того, что он состоит из отдельных повестей, риск потерять нить сюжета из-за витиеватых выражений сведен к минимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Гюго был наверное одним из классиков тогдашнего андерграунда, я его и сейчас-то не особо понимаю...андерграунд этот...хотя школьная программа умудрилась вбить в мою тогда еще тупую голову основные типажи французского общества - Гобсек, Козетта, Гаврош и Жан Вольжан...я так и росла, считая Францию родиной одиноких сердец, со столицей в сточном подземелье, где все всех ненавидели, предавали , но умирали достойно, что компенсировало в моих глазах остальное скучное и никчемное их существование...подготовленная таким образом к усвоению французской классики я забраковала сразу же Дюма, обоих, Саган, и бедолагу Шарля Перро до кучи, считая его сказки намного хуже нашего родного фильмотворчества...
...единственное исключение - Жорж Сименон, и не только детективщик, но и эссеист- прозаик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем