Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автор темы меня выселили из квартиры

Дорогие мои вам всем спасибо за советы и за пинок в жизни. Ас хорошего дня и дай бог вам здоровья вам и вашим детям!!
Мы только недавно зашли с подругой домой вчера всесь инет перерыли нашли домик дачу за 200 т р жаль фото не грузятся. Подруга помогла деньгами. Дача С банькой печкой с колодцем . Два этажа . . Участок 6 соток!!,. В общем вчера слезы а сегодня радость. Я пишу просто поделиться радостью своей что на улице не останемся. Соседи сказала можно прописку сдала они живут рядом круглый год. Только с инетом там проблема а так все понравилось. Купили!! Дико устали)). Но радости нет предела!
всем добра и счастья!!!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Я, снова я и...В ответ на Мила
Мила
А где у вас мат.капитал?
СсылкаПожаловаться
А у автора двое детей?
МилаВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
А у автора двое детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось залезть в первую тему автора . Да, один сын . Я думала почему то что у нее детей двое ) значит будут ещё !
Наташка
Поздравляю
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Если у вас такие дешевые дома, то и квартиры должны быть недорогие, на какую сумму у вас была ипотека, что не смогли сделать реструктуризацию
Iron Butterfly
Моя подруга уже четвертый год живет на даче. Получилось так,что жилья не было ВООБЩЕ. И она очень рада,все лучше,чем в теплотрассе или всю жизнь на съеме..
Когда жизнь поставит каком кверху-будешь рад любой крыше над головой.
Кошка Плюшка
Поздравляю, удачи вам!
ОМ
Вы получили жизненный опыт. Теперь впредь будете осмотрительнее. Выбрали самый лучший выход. Пусть лучше туалет на улице, чем отдавать деньги за съем или зависеть от чужого мужчины. Программа-минимум у вас теперь - выбраться с дачи в квартиру (или обустроить дачу). Ну и личную жизнь наладить (это вне всяких программ)) ). Удачи!
Твой повод напиться )))
А зимой там не замерзнете?Или на зиму есть квартира?
Твой повод напиться )))
А зимой там не замерзнете?Или на зиму есть квартира?
СсылкаПожаловаться
есть стимул заработать за лето на отопление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем