Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автор темы меня выселили из квартиры

Дорогие мои вам всем спасибо за советы и за пинок в жизни. Ас хорошего дня и дай бог вам здоровья вам и вашим детям!!
Мы только недавно зашли с подругой домой вчера всесь инет перерыли нашли домик дачу за 200 т р жаль фото не грузятся. Подруга помогла деньгами. Дача С банькой печкой с колодцем . Два этажа . . Участок 6 соток!!,. В общем вчера слезы а сегодня радость. Я пишу просто поделиться радостью своей что на улице не останемся. Соседи сказала можно прописку сдала они живут рядом круглый год. Только с инетом там проблема а так все понравилось. Купили!! Дико устали)). Но радости нет предела!
всем добра и счастья!!!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Татьяна
Так у вас только 80 000 было,откуда еще 120 000?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так у вас только 80 000 было,откуда еще 120 000?
СсылкаПожаловаться
Подружка одолжила в рассрочку на два года. Как будут деньги сказала отдашь.. И то не она а ее родители помогли.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Подружка одолжила в рассрочку на два года. Как будут деньги сказала отдашь.. И то не она а ее родители помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А садик ребенку? И как вы все оформили в воскресенье?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А садик ребенку? И как вы все оформили в воскресенье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы внесли аванс половину . Нам ключики отдали все подписали. Нашли нотариуса и вуаля. Сегодня и завтра все дрделаем
внесем взнос на папу лет вперед за дачу
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы внесли аванс половину . Нам ключики отдали все подписали. Нашли нотариуса и вуаля. Сегодня и завтра все дрделаем
внесем взнос на папу лет вперед за дачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично,покупайте семена и выращивайте огурцы,кабачки и картошку.Будут запасы на зиму.Вы в каком районе?
Полезная фиговинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так у вас только 80 000 было,откуда еще 120 000?
СсылкаПожаловаться
Подруга помогла деньгами
Нак ВЫк ПокВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Подруга помогла деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо не так то?
Полезная фиговинаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
чо не так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я при чем?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
А я при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.. это я..
просто можно наверное и порадоваться за автора.. тихо отползла хоть.. (
Полезная фиговинаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
не.. это я..
просто можно наверное и порадоваться за автора.. тихо отползла хоть.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нак ВЫк ПокВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Подруга помогла деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с банком подруга былабы в пролете.. все что одолжила бы - ушлобы безвозвратно банковским крысам!
TildaMrs
Ну и отлично! Сажайте огород теперь.
3aбaвoчкa
поздравляю.
Полезная фиговина
Позавчера только жаловалась, а сегодня с утра УЖЕ купили? Ню-ню.
Полезная фиговина
Позавчера только жаловалась, а сегодня с утра УЖЕ купили? Ню-ню.
СсылкаПожаловаться
У нас купля продажа очень быстро это не квартира..
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас купля продажа очень быстро это не квартира..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога. И документы моментально готовятся.
Я, снова я и...В ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Ога. И документы моментально готовятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично у нас в Новороссийске договор можно прямо в регпалате на аппарате набить. А документы должны быть у продавца готовы, если ему срочняк.
Полезная фиговинаВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Лично у нас в Новороссийске договор можно прямо в регпалате на аппарате набить. А документы должны быть у продавца готовы, если ему срочняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, срочняк за такую цену и дурочка подвернулась.
Я, снова я и...В ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Похоже, срочняк за такую цену и дурочка подвернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут у человека просто отчаянное положение. У нас на даче такая тетка живет - в блок-контейнере, как зиму пережила, не знаю. Тоже пострадавшая от ипотеки, свою квартиру пришлось сдать, чтобы гасить ипотеку. Еще лет 6, она говорила, такой жизни. Внезапно сдулась организация, долги по зарплате выплачивают потихоньку, все в неоплачиваемых отпусках, она работает на клдбище кем-то там (оно недалеко), ходит пешком, питается практически подножным кормом(
Полезная фиговинаВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Ну тут у человека просто отчаянное положение. У нас на даче такая тетка живет - в блок-контейнере, как зиму пережила, не знаю. Тоже пострадавшая от ипотеки, свою квартиру пришлось сдать, чтобы гасить ипотеку. Еще лет 6, она говорила, такой жизни. Внезапно сдулась организация, долги по зарплате выплачивают потихоньку, все в неоплачиваемых отпусках, она работает на клдбище кем-то там (оно недалеко), ходит пешком, питается практически подножным кормом(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже в отчаянном положении голову-то не надо терять и не бросаться на первое приемлемое по цене предложение. Не проверив и не посмотрев ничего толком - уже переезжает. Хотя время еще есть. Впрочем, хозяин барин.
Елена ВладимировнаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Ога. И документы моментально готовятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кроме шуток - договор купли-продажи и садоводческая книжка. все... хотя....
Полезная фиговинаВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
если кроме шуток - договор купли-продажи и садоводческая книжка. все... хотя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они дом-то толком и не видели - ВЧЕРА инет перерыли, а сегодня с утра уже все готово. Нормальные люди? Вот реально ждем тему - "я пострадала от дачи".
Комментарий удален.Почему?
Полезная фиговинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это под Питером.))
Вот в нашем горном ауле в центральной России - вполне реально, но! В каком оно состоянии... Купил за 200.000 - ремонта на 2.000.000.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем