Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторам

Уважаемые сосайтницы и сосайтники,большая просьба ко всем вам ! Если вы копируете текст из какого бы то ни было источника, указывайте,пожалуйста,пруф (источник).Не пытайтесь казаться умнее,чем вы есть на самом деле.

Я все сказала (цы)!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
AlexeyR
Ок
Ишь ты, ИринаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ок
СсылкаПожаловаться
а ты-то каким боком? ты же,вроде,не копикастишь всякий бред.
AlexeyR
На будущее,вдруг захочется)еще хочу клипы научиться ставить.хочу по пять тем в час клепать.закрытых..-для неё,для него,для них,для вас,для тех кто в море..
Алексей 99В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а ты-то каким боком? ты же,вроде,не копикастишь всякий бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылка на посторонние сайты запрещена правилами!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
ссылка на посторонние сайты запрещена правилами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно просто написать слово "копипаст".
АННА АНИНА 1
ну ладно
Meteora
Ну, это еще бабушка на двое сказала, умнее ли казаться или не умнее
Ишь ты, ИринаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, это еще бабушка на двое сказала, умнее ли казаться или не умнее
СсылкаПожаловаться
ну пытаются же показаться умными, а сами просто опубликовали чужой текст из другого источника.
Ишь ты, Ирина
ну пытаются же показаться умными, а сами просто опубликовали чужой текст из другого источника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, знаешь ли, найти текст в интернете, скопировать его, вставить... уже подразумевает навыки владения компьютером... т.е. не совсем человек д.бил. Плюс умение читать и понимать прочитанное, опять же... обсуждение темы с другими, кто умеет читать и понимать прочитанное...
В общем, не так все плохо.
sova
Просто кавычки не подойдут?
Ишь ты, ИринаВ ответ на sova
sova
Просто кавычки не подойдут?
СсылкаПожаловаться
на всю тему? есть слово "копипаст".
Ишь ты, Ирина
на всю тему? есть слово "копипаст".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я пальцем долго не могу водить, такие глыбы копируя, я просто цитатки короткие вставляю, но склероз не всегда позволяет вспомнить автора
Захария
это принципиально? ну вот напишу я пушкинскую цитату.."быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...чтобы обсудить маникюр,метросексуалов или ухоженность..не важно.ЧТО принципиально в дискуссии поменяет упоминание автора цитаты? не понятно....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Захария
Захария
это принципиально? ну вот напишу я пушкинскую цитату.."быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...чтобы обсудить маникюр,метросексуалов или ухоженность..не важно.ЧТО принципиально в дискуссии поменяет упоминание автора цитаты? не понятно....
СсылкаПожаловаться
я не о цитатах, а о публикации ,якобы,своих тех,бессовестным образов стыренных с других ресурсов.
Захария
какая разница то? что изменит это "якобы", если есть ,что обсудить? ну а если бред - то какая разница - первоисточника или автора темы?
Алексей 99В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я не о цитатах, а о публикации ,якобы,своих тех,бессовестным образов стыренных с других ресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще, в конце каждого коммента обязательна пометка- для написания использовалась кириллица.
Эрик Картман
И "Отправлено с iPhone X"
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а еще, в конце каждого коммента обязательна пометка- для написания использовалась кириллица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто нечестно.что стоит написать слово "копипаст"?!
ЗахарияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это просто нечестно.что стоит написать слово "копипаст"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего то вы сильно заморочились))) честно- не честно..это же не сочинение для оценки обычно..а повод - поговорить)))) . а способности автора темы видны по комментариям..если кому важно именно их оценить
Ишь ты, ИринаВ ответ на Захария
Захария
чего то вы сильно заморочились))) честно- не честно..это же не сочинение для оценки обычно..а повод - поговорить)))) . а способности автора темы видны по комментариям..если кому важно именно их оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я трепетно отношусь к творениям авторов.
Захария
авторов первоисточника? ну ок. пусть вас услышат...
Алексей 99В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я трепетно отношусь к творениям авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обратись в агентство по авторским правам.
Эльза Зу
Да, Капитан!))
Комментарий удален.Почему?
Эльза ЗуВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спанч Боб))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем