Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторитет или харизма?

Хворостовский поет сегодня песни военных лет. Всемирно признанный баритон, даже спорить не буду ни разу. Ну пусть он лучше не поет песни военных лет?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
плевать
Семён СемёновВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ему пелевать
Маша ЛитвиноваВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
вот и ему пелевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глюмдальклич
плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че не понравилось? Красивый мужчина, бархатный голос!
Жасмин
А чем он хуже других?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Жасмин
Жасмин
А чем он хуже других?
СсылкаПожаловаться
Хочет чтоб Петров спел)))
Маша Литвинова
Хочет чтоб Петров спел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Глюмдальклич
да в том-то и дело... не получается военная тематика... у него и "Картинки с выставки" не выходят
Глюмдальклич
да в том-то и дело... не получается военная тематика... у него и "Картинки с выставки" не выходят
СсылкаПожаловаться
Боже мой..)) Я сначала прочитала - Ходорковский)))
Глюмдальклич
да в том-то и дело... не получается военная тематика... у него и "Картинки с выставки" не выходят
СсылкаПожаловаться
Я в юности была влюблена в него)
Глюмдальклич
да в том-то и дело... не получается военная тематика... у него и "Картинки с выставки" не выходят
СсылкаПожаловаться
Думала, только мне это показалось)) Уж очень натужно у него это выходит, если на лицо не смотреть, ещё куда ни шло, а мимика в процессе просто мрак. Не его это, при всем уважении.
наталья...
Даже не задумывалась,что у него что то, не выходит...Шикарный дядька...
Наталья Леонова
Если не выходит у Хворостовского, то у кого тогда выходит?
Мила
...позвольте ему!!! ну пожалуйста) всемирно известному решать)...что петь а что не петь))
TEN SNAP
У Петрова выходит ,муж нимагу ,лучший ответ у Натальи
TEN SNAPВ ответ на TEN SNAP
TEN SNAP
У Петрова выходит ,муж нимагу ,лучший ответ у Натальи
СсылкаПожаловаться
На счёт Петрова опечатка ржунимагу
Яковлева Анна
он их уже двадцать лет поет. а больше и некому.
Лагерта Лодброк
У нас в машине диск с его песнями. Именно любим военные песни в его исполнении! Дима рулит.
мария титчева
пусть лучше не поёт.. они у него деревянными получаются.. неискренними.. невольно сравниваешь с безголосым Утёсовым - и Утёсов пел душой и он выигрывает.. Хворостовского не смотрю -удовольствия не получаю..
Moonlight
Когда оперные певцы поют такие песни, получается всегда плохо. Я хоть и люблю Хворостовского, но все же предпочитаю, чтобы мне демонстрировали песню, а не голос. А он не может не демонстрировать голос, раз его так учили.
ГлюмдалькличВ ответ на Moonlight
Moonlight
Когда оперные певцы поют такие песни, получается всегда плохо. Я хоть и люблю Хворостовского, но все же предпочитаю, чтобы мне демонстрировали песню, а не голос. А он не может не демонстрировать голос, раз его так учили.
СсылкаПожаловаться
поздравляю нас с тобой... мы поняли друг друга
Елена Павлова
Согласна, песни о войне дОлжно петь ДУШОЙ, а у хворостовского ее - пшик.
Ива Вербова
Слушала в прошлом году на 9 мая его "живой" концерт - не впечатлил военный репертуар в его исполнении... В этом году не пошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем