Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авторитеты

Как то прислушиваясь к разным мнениям обнаружила. что они меня абсолютно не волнуют. Не волнуют мнения родственников, друзей, детей, соседей, знакомых. Они для меня не авторитет. И к пропаганде я мало чувствительна, и патриотизмом меня не пронять. Реклама опять та

ки на меня плохо действует. Не, ежели по существу, я конечно обращусь специалисту и узнаю его мнение, обоснованное исследованиями и подтвержденное фактами, Но и его могу перепроверить. А как у вас с авторитетами? Вы к кому нибудь прислушиваетесь?
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
LETО
похоже не мне одной 99% чужих мнений фиолетовы ))
Адское ШапитоВ ответ на LETО
LETО
похоже не мне одной 99% чужих мнений фиолетовы ))
СсылкаПожаловаться
твой круг общения состоит из идиотов?
Жанна БеловаВ ответ на LETО
LETО
похоже не мне одной 99% чужих мнений фиолетовы ))
СсылкаПожаловаться
похоже не мне одной 99% чужих мнений фиолетовы ))

+100
SVAN
Если папА подсказывает мне необходимое сечение провода я обычно не спорю. Себе дороже.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на SVAN
SVAN
Если папА подсказывает мне необходимое сечение провода я обычно не спорю. Себе дороже.
СсылкаПожаловаться
ну в ускоспециализированных вопросах безусловно. Ко мнению электриков в электротехнике или бухгалтеров в бухгалтерии надо прислушаться.
Ольга
Ещё лет пятнадцать назад один мужчина мне сказал : Нет, Оля, у тебя авторитетов. Всегда забивала на общественное мнение )
klerowna@mail.ru
уже нет...есть пара человек , мнение которых меня интересует, советуюсь с ними иногда. Людей этих люблю и они меня.Только их мнение ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ имеет для меня значение. Посторонние и малознакомые мне безразличны
MapuHa UBaHoBaВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
уже нет...есть пара человек , мнение которых меня интересует, советуюсь с ними иногда. Людей этих люблю и они меня.Только их мнение ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ имеет для меня значение. Посторонние и малознакомые мне безразличны
СсылкаПожаловаться
а все эти модные передачи? Что с чем носить?
klerowna@mail.ruВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а все эти модные передачи? Что с чем носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну это другое...это мнение специалистов - стилистов...Им видней чо с чем, посмореть можно, следовать советам по желанию и по возможностям
Яна
Иисус Христос мой авторитет. Вот ещё бы отделить то, что он действительно говорил и делал больше двух тысяч лет назад от того, что дофантазировали за него другие люди - и было бы больше покоя в моей душе.)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Яна
Яна
Иисус Христос мой авторитет. Вот ещё бы отделить то, что он действительно говорил и делал больше двух тысяч лет назад от того, что дофантазировали за него другие люди - и было бы больше покоя в моей душе.)
СсылкаПожаловаться
А Иван царевич?
Яна В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
А Иван царевич?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже сойдёт. Но Христос посолиднее просто.)
ShadowВ ответ на Яна
Яна
Иисус Христос мой авторитет. Вот ещё бы отделить то, что он действительно говорил и делал больше двух тысяч лет назад от того, что дофантазировали за него другие люди - и было бы больше покоя в моей душе.)
СсылкаПожаловаться
Это очень сложно.
elly
я всегда выслушаю, тем более если кто-то в теме (узких спецов не берём с ними и так все понятно), но поступлю так как сама считаю правильным и удобным для себя,а вообще, видимо с возрастом приходит, по крайней мере у меня так.
Не выходи из дома белою ночью и в черный день
у меня нет авторитетов я сама сверхавторитет
Не выходи из дома белою ночью и в черный день
у меня нет авторитетов я сама сверхавторитет
СсылкаПожаловаться
ты местная дурочка) с погремушкой)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ты местная дурочка) с погремушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) точно )))))))))))))
Адское ШапитоВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ты местная дурочка) с погремушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты местная дурочка) с погремушкой)

Как то прислушиваясь к разным мнениям обнаружила. что они меня абсолютно не волнуют. (c)

А как у вас с авторитетами? Вы к кому нибудь прислушиваетесь? (c)
Не выходи из дома белою ночью и в черный деньВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ты местная дурочка) с погремушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты местная дурочка) с погремушкой)

нет местная дурка это ты
Не выходи из дома белою ночью и в черный день
ты местная дурочка) с погремушкой)

нет местная дурка это ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты еще и в фиолетовых штанах)
Не выходи из дома белою ночью и в черный день
у меня нет авторитетов я сама сверхавторитет
СсылкаПожаловаться
я сама сверхавторитет
гыыыыыыыы
для этого чтоля?


солнечный мальчик)))))) а сверхавторитете в чем? ты ему сверхавторитетно сообщаешь, что твой памперс полон?
Светлана Смирнова
Есть очень ограниченный круг, чье мнение я могу выслушать. Но сделаю по своему.
Наталья
К себе всегда прислушиваюсь, но с некоторыми нравится иногда просто поболтать )
maln
Меня определённо волнует чужое мнение. И я прислушиваюсь. И моё мнение не с пустого места формируется, на него влияние оказывается со стороны.
Рэм Ⓡ
Могу спросить чужого мнения чисто из уважения к человеку (типа, мне это важно или интересно, на крайняк). Но.. не более того
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем