Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ипотеку и коммуналку

Знаете что..если муж не хочет оплачивать коммуналку, то платите сами. Иначе вы развалите не только свою семью , но доведете дело до суда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
SARA
так они, вроде, и так в разводе из-за покупки квартиры
Света
На хрен такой муж. Какая семья, если всё у всех раздельно?
Sam FisherВ ответ на Света
Света
На хрен такой муж. Какая семья, если всё у всех раздельно?
СсылкаПожаловаться
Так же как и на хрен такая жена
Аноним
А какая вас устроит?;)
СветаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Так же как и на хрен такая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая? Которая ипотеку платит, а у мужа 2 тыс на коммуналку нет? Съедет, как раз эти 2 тыс и сэкономит)
Sam FisherВ ответ на Света
Света
Какая? Которая ипотеку платит, а у мужа 2 тыс на коммуналку нет? Съедет, как раз эти 2 тыс и сэкономит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У которой все раздельно
АнонимВ ответ на Света
Света
На хрен такой муж. Какая семья, если всё у всех раздельно?
СсылкаПожаловаться
С одной стороны вы может и правы. Но семья важнее. Сейчас модно мужей содержать. И если жена не может содержать мужа значит она нелеквид!
Света
Бред пишите. Где вы эту моду видели? Альфонсы всегда были, а нормальные мужики должны вести себя по другому
Светлана
тебе бы хотелось чтоб была такая мода?я презираю женщин,которые содержат мужиков....истинные ценности всё равно возьмут верх))
Сергей Диордиев
Это из разряда "Наш ответ бабам"? ))))
Арнольд Меньшикофф
Найдите мне такую жену, отлизывать часами буду.
Алёна
Неликвид это вы как раз, если содержите мужика .
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны вы может и правы. Но семья важнее. Сейчас модно мужей содержать. И если жена не может содержать мужа значит она нелеквид!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто гонится за модой,тот с головой не дружит. Если девушка приглашает жить у себя в квартире парня,то должна с ним договариваться-коммуналку ты платишь .Это меньше,чем арендная плата за отдельную квартиру. либо незачем приводить к себе парня-сама оплачивай и ссор не будет.
Аноним
Наверное)))))
jasonВ ответ на Margarita
Margarita
кто гонится за модой,тот с головой не дружит. Если девушка приглашает жить у себя в квартире парня,то должна с ним договариваться-коммуналку ты платишь .Это меньше,чем арендная плата за отдельную квартиру. либо незачем приводить к себе парня-сама оплачивай и ссор не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как себя должны вести мужчины по вашему?)
MargaritaВ ответ на jason
jason
Как себя должны вести мужчины по вашему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужику идти жить к девушке-себя не уважать и признать-НЕ МУЖИК Я.не могу найти место .куда привести свою женщину.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Света
Света
На хрен такой муж. Какая семья, если всё у всех раздельно?
СсылкаПожаловаться
Платить должен собственник квартиры. Деньги муж может выдавать, а может и не выдавать, а счета должен оплачивать только собственник. Не надо путать личные обязанности и семейные. Это такая же ситуация, как если жена возьмет кредит на себя, а платежи по кредиту совершает муж. Не заплатит - жена потом влипнет. Так что платежи должен контролировать только тот, на кого документы оформлены.
Alina
Пздц ты выдала, долго голову наверное ломала:D
MargaritaВ ответ на Alina
Alina
Пздц ты выдала, долго голову наверное ломала:D
СсылкаПожаловаться
это мечта мужчины. автор-мужчина.
Mar Fa
у меня только одна мысл по этому поводу - а на х#я такой муж нужен?
не понимаю таких женщин.. проще одной чем с таким недоразумением
Юлия Анисим
Так на нее и так уже в суд подала управляющая компания - она же писала, что всю зарплату из-за этого отдала за коммуналку и ей теперь месяц не на что жить.
И с мужем она давно в разводе.
Ну вы даете...
Комментарий удален.Почему?
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы вообще читали пост? она с ним уже не живет, переехала к маме.
а он дофига зарабатывает.
у всех все хорошо уже
Сергей Диордиев
Тут не коммуналку надо требовать с арендатора-супруга, а половину аренды аналогичной квартиры. Он и совместный ребенок проживают и пользуются, наравне с собственником. Вот пусть и оплачивает аренду.
С этих денег оплатить коммуналку, а что останется- придумает сама куда деть. То ли ипотеку досрочно гасить, то ли еще куда
Маша с МедведемВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Тут не коммуналку надо требовать с арендатора-супруга, а половину аренды аналогичной квартиры. Он и совместный ребенок проживают и пользуются, наравне с собственником. Вот пусть и оплачивает аренду.
С этих денег оплатить коммуналку, а что останется- придумает сама куда деть. То ли ипотеку досрочно гасить, то ли еще куда
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем