Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору с ресничками

Тему вы закрыли. У вас это просто личный загон, не выпадут ресницы после обычного удаления молочком с диском, выпадают уже отжившие своё. А так можно просто посоветовать молочко более натуральное, я пользуюсь молочком кодали, и для успокоения можно реснички укреплять, если дешево, то просто касторовым маслом, если цивильно, то малава для ресничек. вас это просто личный загон, не выпадут ресницы после обычного удаления молочком с диском, выпадают уже отжившие своё. А так можно просто посоветовать молочко более натуральное, я пользуюсь молочком кодали, и для успокоения можно реснички укреплять, если дешево, то просто касторовым маслом, если цивильно, то малава для ресничек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аноним
Глюк какой то, перекопировалось)))
СВЕТ*ЛАНА
да у неё сплошные страдания - эконом-вариантом пользоваться не хочет, а на личного визажиста денег нет)))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да у неё сплошные страдания - эконом-вариантом пользоваться не хочет, а на личного визажиста денег нет)))))
СсылкаПожаловаться
Это молочко которым я пользуюсь около 800-900р стоит и натуральное, может это подойдет. Ну и диски можно выбирать помягче.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это молочко которым я пользуюсь около 800-900р стоит и натуральное, может это подойдет. Ну и диски можно выбирать помягче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно, что нормальный человек сможет подобрать себе то, что ему подходит, но там, похоже, проблемы глубже...)))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да у неё сплошные страдания - эконом-вариантом пользоваться не хочет, а на личного визажиста денег нет)))))
СсылкаПожаловаться
У каждого свои страдания)
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да у неё сплошные страдания - эконом-вариантом пользоваться не хочет, а на личного визажиста денег нет)))))
СсылкаПожаловаться
У меня загон пол мыть руками, и тряпки потом в стиралке стираю) кому то это кажется странным.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
У меня загон пол мыть руками, и тряпки потом в стиралке стираю) кому то это кажется странным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я готовлю в перчатках - кому-то это кажется странным)))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а я готовлю в перчатках - кому-то это кажется странным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салаты наверное оправдано)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Салаты наверное оправдано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистить картошку-морковку-свеклу-лук мне вполне комфортно)))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Чистить картошку-морковку-свеклу-лук мне вполне комфортно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и отлично ! Хорошо когда возможности совпадают с желаниями)
Cat TabbyВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да у неё сплошные страдания - эконом-вариантом пользоваться не хочет, а на личного визажиста денег нет)))))
СсылкаПожаловаться
Так ей пришлось признать, что русский для нее неродной, вместо того, чтобы расписаться в своем бессилии в восприятии текста)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем