Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору темы

"Неуважаемый народный моЕратор" просьба продублировать тему мне в личку,а то страсть как интересно.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Надежда Секретарева
Они охраняют свои ряды от проникновений.
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Они охраняют свои ряды от проникновений.
СсылкаПожаловаться
я даже и не мечтала попасть в ряды избранных. Просто спросила, если мне психиатр пишет, что я здорова. это не помешает мне стать модератором? не обязательно же на этом именно ресурсе.
Агент 007В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
я даже и не мечтала попасть в ряды избранных. Просто спросила, если мне психиатр пишет, что я здорова. это не помешает мне стать модератором? не обязательно же на этом именно ресурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот совеццких времен.
-- Здравствуйте, это ЦК? Мне 76 лет, я ничего не соображаю, я хотел бы стать Генеральным Секретарем.
-- Вы,что, идиот?!
-- А это,что, необходимое условие?
:)))))
Марина ИвановаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Анекдот совеццких времен.
-- Здравствуйте, это ЦК? Мне 76 лет, я ничего не соображаю, я хотел бы стать Генеральным Секретарем.
-- Вы,что, идиот?!
-- А это,что, необходимое условие?
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видио, да))))
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
я даже и не мечтала попасть в ряды избранных. Просто спросила, если мне психиатр пишет, что я здорова. это не помешает мне стать модератором? не обязательно же на этом именно ресурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот - психиатр пишет здорова - видимо усмотрели намек на нездоровье собственное )
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
вот - психиатр пишет здорова - видимо усмотрели намек на нездоровье собственное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели они такие эмоционально не стабильные, обидчивые и подозрительные? нет. я не верю. Ведь такое поведение попахивает психопатией - видеть в любом высказывание намек и подтекст.
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
неужели они такие эмоционально не стабильные, обидчивые и подозрительные? нет. я не верю. Ведь такое поведение попахивает психопатией - видеть в любом высказывание намек и подтекст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оказалось ))
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
оказалось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это же не показатель высокого ума. Они ведь подарили мне повод нудеть, ныть и гундеть как минимум полгода)
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
но это же не показатель высокого ума. Они ведь подарили мне повод нудеть, ныть и гундеть как минимум полгода)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это они опрометчиво поступили )
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
это они опрометчиво поступили )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверняка, девушка была нездорова или вела модерацию из клуба?
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
наверняка, девушка была нездорова или вела модерацию из клуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вполне возможно,)
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
вполне возможно,)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
утро понедельника многими переживается с большим трудом(
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
утро понедельника многими переживается с большим трудом(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понедельник не зря тяжелый.
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
понедельник не зря тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но разве перед выходом на работу нельзя проверять работников на трезвость , например?
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
но разве перед выходом на работу нельзя проверять работников на трезвость , например?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
значит не надо их проверять - не за рулем ведь
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
значит не надо их проверять - не за рулем ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а если клавиатуру заблюют?
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а если клавиатуру заблюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они надомники ))
Марина ИвановаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
они надомники ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ах вот как. так это отличная работа. как раз для меня.
Агент 007В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
я даже и не мечтала попасть в ряды избранных. Просто спросила, если мне психиатр пишет, что я здорова. это не помешает мне стать модератором? не обязательно же на этом именно ресурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто спросила, если мне психиатр пишет, что я здорова. это не помешает мне стать модератором?
Интересно!Можете ли Вы называться человеком только лишь на основании того,что у Вас две руки и две ноги?
Марина ИвановаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Просто спросила, если мне психиатр пишет, что я здорова. это не помешает мне стать модератором?
Интересно!Можете ли Вы называться человеком только лишь на основании того,что у Вас две руки и две ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще умею писать и читать.
Агент 007В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
я еще умею писать и читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого мало! Что касаемо модераторства, надо еще владеть компом хорошо. Как Вам вот это экспертное мнение:
""...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDОWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа "мышь"...
...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей..."

© Персональные ЭВМ в инженерной практике. - М.: Радио и связь, 1989."
Марина ИвановаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Этого мало! Что касаемо модераторства, надо еще владеть компом хорошо. Как Вам вот это экспертное мнение:
""...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDОWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа "мышь"...
...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей..."

© Персональные ЭВМ в инженерной практике. - М.: Радио и связь, 1989."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я конечно не очень владею. Но все же лучше многих ПТУшниц. которые связный текст набрать не в состоянии. Но моя кошка более компетентна. И будет мне помогать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем